Оса и крепления

Странник

Очень интересует вопрос соотношения "осы" и различных креплений т.е. можно ли её куда присобачить?И может у кого есть ссылка на её тех. паспорт?

D&M

Можно на стенку прикрепить 😀

Tola

Гвоздиком прибить? А для чего? 😀

Странник

Для лазерного прицела или оптического или ручку как на м16а1...) А если серёзно- какие крепления к ней подходят и куда?

D&M

Странник
Для лазерного прицела или оптического или ручку как на м16а1...) А если серёзно- какие крепления к ней подходят и куда?


Оптического говорите ...... ;-)))))))))

Кайнын

======Странник Очень интересует вопрос соотношения "осы" и различных креплений т.е. можно ли её куда присобачить ========

уж не собирается ли уважаемый коллега использовать Осу как навесное оборудование? на гладкоствол, например?

D&M

Здравая мысль !!!! 😊

Осталось найти к сайге крепление под гранатомет и присобачить туда осу !!!!!!

Странник

2Кайныч

уж не собирается ли уважаемый коллега использовать Осу как навесное оборудование? на гладкоствол, например?

С каких
пор мысли читаешь?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
именно на сайгу вниз вместо травм. патронов.

Странник

Короче говоря , идея такая - поставить под ствол 'осу' , а гладкоствол (под данным ружьём подразумеваю что-то типа 'Сайги' или др. газ.авто. ,естественно двустволка или помповое ружьё с 'полосатым мухом' под стволом будет выглядеть мягко говоря забавно да и не в тему там 'оса' ) , заряжать 'нормальными' т.е. боевыми патронами что даёт при самообороне преимущество , а на охоте не надо ракетницу таскать с собой.
При самообороне может возникнуть очень неприятная ситуация когда при групповом нападении приходиться в случае если это газоотвод в ручную перезаряжать травматический патрон что не удобно , а главное опасно .Например противников несколько и они 'отмороженные' т.е. намёки травматическими патронами не понимают и после первого залпа не бегут кто куда, а бегут к тебе притом на ходу доставая оружие вот тогда то ручная перезарядка не кстати (если это конечно не помпа) и всё решает скорострельность и возможность точно целиться , постоянно устойчиво удерживая оружие. Конечно ситуация описываемая мною маловероятна ,но похожее случалось.
Это во-первых, а во вторых нравиться мне такая штука под ствол имхо красиво , ну и гопников поможет отпугнуть (это у него чё ? типа клаш ? Блин ! Да он ещё по ходу и с гранатомётом!).
В третьих НЕ ДАЙ БОГ война (что-то я сегодня расчувствовался 😊 и я думаю что почти каждый мужчина при интервенции попробует защитить свою родину.. , короче , были прецеденты когда при зачистке помещений использовались за неимением гранат зажигательные патроны и даже обычные осветительные ракеты которыми поджигались помещения ,с засевшим там неприятелем(это мне спецназовцы побывавшие в Чечне рассказывали ) .
Насколько я понял по фотографиям 'осы' там зацепиться не за что , для этой цели больше подходит 'Стражник' , или я не прав?