Планирую ввести ЖЕСТКИЕ КАРАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ

mnkuzn

Последнее время на форуме активизировался небезызвестный персонаж - охотник666. Выкладывает изображения МПХ, тестикул, гов..., простите, испражнений и прочей пакости.

Меня как модератора ни разу не может радовать тот факт, что многие постоянные пользователи раздела "кормят" деятеля, отвечая на его посты, пусть даже в форме гневных обличений. А сдохнет оно, как известно, только тогда, когда его или перетроллить (что в данном случае, полагаю, невозможно), или просто не кормить.

В связи с изложенным, руководствуясь данной Админом властью, собственным опытом и социалисти..., тьфу, форумным правосознанием, я

Р Е Ш И Л:

уведомить пользователей о том, что неплохо было бы ввести в Правила раздела следующий пункт: за "кормежку" ЯВНЫХ вредителей - бан "кормильцам" (поручики, молчать!).

Прошу высказываться. Можно анонимно в форме голосования.

mnkuzn

Блин, не прилипло голосование - что-то не так сделал. Ладно...

Dokalfar

А каковы критерии понятия "явный вредитель" и критерии понятия "кормление" ???

И надо бы установить момент с которого "вредитель" будет таковым являться - т.е. "явным" и, соответственно момент, с которого его "кормление" будет являться запрещенным под угрозой банового наказания !!!

mnkuzn

Dokalfar
А каковы критерии понятия "явный вредитель"
Если человек гадит, что видно из его постов, это явный вредитель. Например, тот же охотник.
Dokalfar
и критерии понятия "кормление" ???
Любые ответы на его посты.
Dokalfar
И надо бы установить момент с которого "вредитель" будет таковым являться
С момента появления его поста в разделе.
Dokalfar
и, соответственно момент, с которого его "кормление" будет являться запрещенным под угрозой банового наказания !!!
С момента появления ответа.

tema_ert

Посмотрите пожалуйста вот этого товарища, если его так можно назвать талму6дератор66 смотрел тему "Купил новый МР-155. Первые впечатления. " и увидел такое, что... слов нет, в этот момент зашел знакомый, а тут и такое, стыдно аш стало. Знакомый спросил - это что?, я ответил вроде ганза была... Жалобу настрочил, а все без изменений.

tema_ert

Все, спасибо дядькам модераторам, удалили его пост из мною вышеуказанной темы. Интересно просто, зачем этому "охотнику666" гадить то так всюду? какой смысл, не понимаю. Общаются люди на форуме, спокойно по общим интересам, зачем лезть? Сайтов море, че ему так ганза то полюбилась.... странно.

AlAl

tema_ert
... Интересно просто, зачем этому "охотнику666" гадить то так всюду? .... Сайтов море, че ему так ганза то полюбилась.... странно.

в последнее время активировались провокаторы антиоружейных движений. Возможно, "оно" оттуда, с целью объявить форумы скопищем психов...

m0zg

Dokalfar
А каковы критерии понятия "явный вредитель" и критерии понятия "кормление" ???
модераторское чутье и пролетарское сознание

если вам кажется, что модератор не прав, то напишите здесь http://guns.allzip.org/forum/62/ , и к модератору тут же примут строжайшие меры.

Ex_Majare

согласен. тех участников форума, которые в ставят в приоритете своего общения создание на форуме провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между участниками, оскорбления и т. п., надо банить.

Митян

я против. иногда так хочется послать НАХ... какого-нибудь кондома- охотника66, а тут бан. Если банить, то ЯВНЫХ вредителей.

mnkuzn

Митян
я против. иногда так хочется послать НАХ... какого-нибудь кондома- охотника66
А ему только этого и надо. Он этим как раз и КОРМИТСЯ. Лучший способ - игнор.

Митян

да понятно, что лучше игнор, но иногда просто невозможно сдержаться. Миш, ну сам понимаешь!

mnkuzn

Митян
иногда просто невозможно сдержаться.
Ну, надо уметь.

Митян

да я умею, но не буду

mnkuzn

Митян
да я умею, но не буду
Тогда, в случае введения такого правила, вы рискуете быть забаненным.

Митян

вперед. в разделе итак много народа.

mnkuzn

Митян
вперед.
А к чему эти разборки и принципы?

Тема специально висит в главных, открытая - смотрю, что другие по этому поводу думают.

Митян
в разделе итак много народа.
Да - нормального народа много больше, чем не нормального.

Митян

mnkuzn
Да - нормального народа много больше, чем не нормального.

согласен.

[B] Тема специально висит в главных, открытая - смотрю, что другие по этому поводу думают. [B]

вот я и говорю, что думаю по этому поводу. помоему диалог зашел в тупик и более не интересен. с уважением.

sladerfox

AlAl

в последнее время активировались провокаторы антиоружейных движений. Возможно, "оно" оттуда, с целью объявить форумы скопищем психов...

Всё несколько не так. Натыкался я на посты этого "охотника", это явный посетитель АиБ (анонимная имиджборда), скорее всего так называемого "двача". "Двач" этот - приют отмороженных и забитых социофобов, высшая доблесть для которых - троллинг на тематических форумах, иной раз "тонкий" (не явный), или "толстый", как у нашего охотничка. В троллинг включается постинг картинок из шок-контента, как то: фекалии, гениталии и т.д., цель - вызвать т.н. "бугурт" - возмущение постоянных посетителей форума, принимающих всё за чистую монету или постящего - за психа. После удачного рейда подобные трололо выкладывают скриншоты своих "побед" на АиБ. Как было справедливо замечено выше, единственный способ борьбы с подобными засранцами - игнорирование, т.к. посылать и оскорблять их всё равно, что кормить пироженками сладкоежку.

mnkuzn

Митян
вот я и говорю, что думаю по этому поводу.
Никто не против. Лично я против буду тогда, когда (если) данный пункт будет введен в Правила, и он будет нарушаться.
Митян
помоему диалог зашел в тупик и более не интересен.
Это не значит, что теперь тема будет снесена. 😀
sladerfox
посылать и оскорблять их всё равно, что кормить пироженками сладкоежку.
Ага. Или заливать огонь бензином.

m0zg

а не есть ли сообщения "митяна" образцом тонкого троллинга?

mnkuzn

Думаешь, надо превентивно? 😀

m0zg

да не. подождем. сыктым никогда не поздно...

Митян

m0zg
сыктым

себе в "мОзг" сделай.

m0zg

уууу, как все запущено...
николаич, мне кажется клиент созрел

mnkuzn

m0zg
николаич, мне кажется клиент созрел
Ваще - да. Вот не может человек сдержаться, пусть пока почитает раздел.

Dokalfar

mnkuzn
... за "кормежку" ЯВНЫХ вредителей - бан "кормильцам" ...

... Любые ответы на его посты ...

А разве посты: #13, #15, #17, #19, #22, - не являются теми самыми "ответами" ???

IMHO: Тролля можно выявить - только немножко покормив его и понаблюдав как он ест !!!

Dokalfar

Да и вообще, - абсолютный порядок ведет к тоталитаризму 😀 😀 😀 ...

mnkuzn

Dokalfar
А разве посты: #13, #15, #17, #19, #22, - не являются теми самыми "ответами" ???
Нет.
Dokalfar
IMHO: Тролля можно выявить - только немножко покормив его и понаблюдав как он ест !!!
Его вброса не достаточно?

m0zg

Dokalfar
Да и вообще, - абсолютный порядок ведет к тоталитаризму ..
ага. а когда миша помре, мы построим ему мавзолей, в форме коробки МР, и вместо надписи ленин буден мнкузн. таким же простым и строгим шрифтом. и над мавзолеем будет реять паучковский (черный) флаг ганзы, увитый черным крепом и приспущеный. в знак траура по концу порядка.

Dokalfar

mnkuzn
Нет.

Почему нет, - если по итогам "Митян" оказался "троллем", чему подтверждение его бан ???

Или "Митян" не был тем самым "ЯВНЫМ вредителем" ???

mnkuzn
Его вброса не достаточно?

Не всегда достаточно ...

Dokalfar

mnkuzn
... ЖЕСТКИЕ КАРАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ...

А каков вообще итоговый смысл то этих "карательных мер" ???

А то:

mnkuzn
... за "кормежку" ЯВНЫХ вредителей - бан "кормильцам" ...

- как-то уж дюже смахивает на: "... убей его и всех, кто будет в тот момент стоять рядом с ним!" 😀 !!!

Dokalfar

m0zg
... в форме коробки МР ...

И из коробок МР 😀 ...

mnkuzn

m0zg
а когда миша помре, мы построим ему мавзолей
Надеюсь, похороны не сегодня? 😀
Dokalfar
А каков вообще итоговый смысл то этих "карательных мер" ???
Dokalfar
абсолютный порядок

X DED

tema_ert
Посмотрите пожалуйста вот этого товарища, если его так можно назвать талму6дератор66 смотрел тему "Купил новый МР-155. Первые впечатления. " и увидел такое, что... слов нет, в этот момент зашел знакомый, а тут и такое, стыдно аш стало. Знакомый спросил - это что?, я ответил вроде ганза была... Жалобу настрочил, а все без изменений.

Прошу прощения.Сам не ожидал.Взял картинку из нета Российский флаг а там такое.Сразу сменил.

Pilot11

а где оно жывет?