Где купить дульную насадку на МР-153 "Супергусь"

vova30-06

Где купить дульную насадку на МР-153 "Супергусь" 1,0 длина-30см.НЕДОРОГО!!!

dark strannic

Супергусь не дорого не бывает. Если не дорого то 15см в районе 1800-2200р. Супергусь дороже да и смысл в такой длинной. С 15см ружье уже и в багажник не во все машины помещается а сейв подходящий чтоб не скручивать?.

dark strannic

можно взять 15см с компенсатором. Я перебрал 7 насадок пока выбрал себе лучшую(ружье продал а 2 насадки лежат). С компенсатором немного лучше осыпь но лишь на некоторых номерах. Брал исключительно чок т.к теряется смысл насадки в 15-30см и раструба на ней(или цилиндра). Длинные насадки берут для более кучного и дальнего боя. Единственное, что скажу свою выбирал в магазине очень тчательно. При заказе с интернет магазина могу прислать толщину стен на выходе разную, покоцаную резьбу(или еще хлеще придавленную), ржавую, не то сужение(бывает) и ждать приходится в некоторых магазинах долго. А вот прийдя в магазин "пощупав", посмотрел кольца, хромировку, резьбу и прочее выбираешь то, что нужно. Я своей насадкой был доволен.

denigorr

Я покупал в июне в интернет-магазине "Техноцентр-АК74М.RU". 15см с компенсатором-1100 рублей,, есть там и "супергугусь"-30 см по цене 1750рублей. Дешевле чем уних наверно не найдешь.Магазхин находится в Ижевске и напрямую работоет с ижевскими заводами.