Планирую ввести дополнения в Правила раздела

mnkuzn

Что-то типа того: "В отдельной теме могут быть свои Правила, дополняющие, расширяющие, конкретизирующие и пр. Правила раздела. Они излагаются в преамбуле темы и подлежат исполнению наряду с Правилами раздела".

Честно говоря, меня просто удивляют некоторые пользователи, которые (говорим о Барахолке) после поста модератора о допустимости только объявлений начинают ОБСУЖДАТЬ девайсы, условия заказа, количество и пр. Причем не в первый раз. Ну на фига?

iddk

Я всеми руками ЗА.

zmei-66

mnkuzn
Честно говоря, меня просто удивляют некоторые пользователи, которые (говорим о Барахолке) после поста модератора о допустимости только объявлений начинают ОБСУЖДАТЬ девайсы, условия заказа, количество и пр. Причем не в первый раз. Ну на фига?
Если эти "некоторые" не читают пост модератора, то Правила и подавно читать не будут.... а для порядка в темах, правила нужны обязательно!.... будут Правила... будут и предупреждения.... будут предупреждения .... будут и баны!

mnkuzn

Дополнил. Абз.3 преамбулы Правил. Также дополнил азб.1 ссылкой на производителя.

m0zg

я не понял, шо за нах? откуда эти потуги демократии и главное зачем?
ты модератор, ты принимаешь решение, вот и веди железной рукой раздел.

m0zg

zmei-66
правила нужны обязательно!.... будут Правила... будут и предупреждения.... будут предупреждения .... будут и баны!

да, полностью согласен. по количеству банов мы пока отстаем от лидеров, но если поставить себе задачу, то мы своего добьемся!
подарок адинистрации к празднику октября! - опередить по банам кримсводки!
возьмем повышенные соцобязательства!
поможем модератору вывести раздел в передовые по количеству банов!

mnkuzn

m0zg
подарок адинистрации к празднику октября! - опередить по банам кримсводки!
Это фантастика!

m0zg

мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

San4a

Привет Всем !
Михаил (mnkuzn),правила должны быть,их надо знать и соблюдать.А,чем можем,тем поможем!
Я за !