Господа! прошу помочь по длине приклада. Пожалуйста, сбросьте длину стандартного приклада МР-153. У всех ли он одинаковой длины и какой?
Ремарка от модератора. Предлагаю в теме обсуждать так же разные вопросы, касающиеся нескладного приклада. mnkuzn
Сделал тему общей. Ссылка в Навигаторе в Устройстве.
33 см, пластик...
владельцы дерева! где вы? нам всем интересно!
Большое всем спасибо. Все понятно.
Михаил Николаевич, тему сносить? Или пускай будет?
Иван Ирасскажи,если не секрет, для чего размеры то понадобились?
Большое всем спасибо. Все понятно.
Да какой тут секрет.
387 сообщение этой: http://guns.allzip.org/topic/260/623412.html темы. Решил такой прикупить. С виду понравился. Материал вроде тоже хороший. Продавец - ветеран со стажем. Все вместе вселяет уверенность в покупке хорошей вещи. 😊
Иван ИА что Дмитрий Борисыч уже по заказу длину лепит что ли?
У него вроде одна форма?
ЗЫ: Как получите приклад выложите фотки на ружье? Желательно с рукой (хват)
Никак нет. Длина 315 - у него стандарт. Я пытался понять много это или мало.
Про форму не в курсе. Вы знакомы с работами Дмитрия Борисовича?
Не вопрос - выложу, но после того, как с ним до ружбайки доберусь - дома ремонт и все из-за этого сложно. 😊
Вы знакомы с работами Дмитрия Борисовича?В руках пока не держал, вот как раз и думаю взять не взять...
http://guns.allzip.org/topic/120/766709.html
В его темке смотрел на Бекасах там как мне кажется далековато ручка от скобы.
... у меня пальцы короткие 😊
А как можно увеличить длину пластикового приклада? при росте 185 не хватает сантиметра 3-4 :-( . Пробовал надевать на приклад резиновый затыльник с "чулком" - при проходе по зарослям он потерялся... хочется что-то стационарное.
мне при росте 190 всего хватает. 3-4 сантиметра имхо перебор.
попробуйте со вставки миллиметров в 5 между прикладом и коробкой. заодно и отвод можно поправить и питч.
если этой пятерки будет мало, то начинайте добавлять с другой стороны, между прикладом и амортизатором.
А как можно увеличить длину пластикового приклада?тунинг стр.12 пост #277 http://guns.allzip.org/topic/260/623184.html
чо то 3-4 см. насамом деле многовато...