Коллекция на продажу

Alexz281

В связи с предстоящим переездом решил избавиться от части настенных украшений. Внешне они достаточно точно воспроизводят реальные образцы оружия, а по внутреннему устройству это образцы газового айрсофта японского производства(кроме Беретты и Кольта, они фирмы Denix). У "Галила" отсутствует магазин. Все они выпущены довольно давно и сейчас уже не выпускаются. По массе тоже в большинстве похожи на реальные образцы. В общем в качестве настенных украшений вполне годятся. Также ММГ штык-ножа и американская кобура для револьвера. Пересылать такую кучу мне не хотелось-бы, поэтому я хочу продать всё разом в Липецке. Цена за всё 15 т. руб.





















Rattus13

Скажите, УЗИ работает от внешнего источника газа?

nekozuki

Имею смелость запросить резерв всей коллекции (или что осталось) до выяснения. Отписал в РМ.

Me410

Однако, по мп5, узи, галилу, за мной постойте)

nekozuki

Резерв снят.

Alexz281

Me410
Однако, по мп5, узи, галилу, за мной постойте)
nekozuki
Резерв снят.
Всем ответил в P.M.

fedot78

Интересны узи и мп5. Отпишите в Р.М. если готовы продать отдельно.

Me410

Да они уже ушли ко мне)

[ j_i_m ]

ауг остался? отпишу в лс как получится с ганзой договориться ]

[ j_i_m ]

по аугу отписал

Alexz281

АУГ ушёл самым первым и я в теме о продаже макетов об этом писал. Теперь пишу здесь. Ещё проданы: МП5К; УЗИ; Галил. Остальное пока в продаже на тех условиях, что я указал в теме(вразбивку продажа в Липецке, пересыл возможен при покупке всего оставшегося). Если не продам так, возможно буду пересылать предметы отдельно.

telefonist

Здравствуйте, а что это за пистолет как из фильма робокоп)из чего сделан и принцип зарядки и стрельбы, цена отдельно!

Alexz281

Это Беретта R93(с автоматическим режимом стрельбы), сделан по большей части из пластика с использованием металлических деталей. Это айрсофт НББ японской фирмы MGC. Магазин(стальной) является ёмкостью для газа и шаров. Цена 2500 руб. Но отдельно продаётся пока только в Липецке. Если до конца недели в Липецке не продам, то отправлю ТК. Но на отправку уже есть один резерв, так что если хотите, будете вторым.

telefonist

Понял)спасибо за пояснение!