Неспешно продаю Tokio Marui Colt MEU SOC + магазины

Iggy88

Добрый день, товарищи.
Неспешно продаю Маруйский Кольт МЕУ и два запасных магазина к нему. Коробка, шомпол прилагаются. Покупался год (примерно, чек дома в коробке лежит) назад в Братишках, доп. магазины там же, но уже в конце нынешнего мая. Пистолет в полностью рабочем состоянии, магазины тоже. Есть мелкие сколы/царапинки, если под микроскопом не рассматривать, то и не особо заметные (пистолет использовался на играх и тренировках, ни разу не подводил). Бонусом отдам пластиковую кобуру на бедро (Китай) вот такую: http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=2678&id_subcat=33 , на ней есть трещина, но пистоль держится прочно.
Фотки будут, скорее всего, на выходных, как доберусь до дома.
Цена пусть будет начальная за всё вместе 8000 руб (примерно 9к пистоль, не помню, за сколько точно его брал, + 2х1650 - магазины + 2к кобура = 14к примерно). В принципе, торг возможен обоснованный.
Причина продажи - хочу для зданий хочу другую вторичку, более многозарядную и потише, склоняюсь к НББ с глушителем. Да и вообще, надоел)))
Бонусом отдам 0,2 шаров гардеровских россыпью)))

Iggy88

В связи с тем, что для газа не сезон, покупателей не особо видно, а пристроить пистоль таки охота, объявляется АКЦИЯ! 😊))
новая цена - 8000 ровно за всё.
Если кто решит забрать до воскресенья, 23го февраля, сделает это за 7500.

Iggy88

Фотки, зараза, с планшета не хочет прикреплять 😞
Интересующимся вышлю на электронку.

Iggy88

Добрался до дома, есть фото:




Iggy88




Iggy88

Продано)