продам glock 18 ksc и mp5sd от src

gross kaput

Продам в Москве glock 18 KSC, на пистолете установлены кастомный "правильный" затвор с правильными маркировками и такой же внешний ствол, внутренний стволик так-же кастомный 6,01, пистолет полностью рабочий клапана не текут, в основном использовался для пострелушек на даче по пивным банкам. В комплекте отдам запасной магазин, пластиковую кобуру с платформой на бедро, и подсумок под запасной магазин.
Цена вопроса 6000 р.
Также продам mp5sd SRC, Привод полностью рабочий, из доработок стоит только толстая проводка с Т-коннектором и длинный ствол до конца глушителя, привод отбегал только 2 игры, настрел небольшой.
Из плюсов в базе стоит аллюминевая голова цилиндра, в базе сразу имеет движок торкап, голова поршня с подшипником нозл с уплотнительной резинкой, бодик цельно сварной стальной, по прочности не уступает АК-серии от ЛЦТ.
Цена вопроса 5000 т.р.,

аргументированный торг возможен, причина продажи - срочно нужны деньги, только Москва без пересыла, контакты - 8-903-513 десять двадцать два, либо личка, Сергей.



P.S. на дату на фотках не обращайте внимания - фотик почти здох и каждый раз после выключения полностью сбиваются настройки.

Kill_Vik

mp5sd SRC металлическая рама?
пересыл может рассмотрите?
при покупке 2 лота сколько уступите?

gross kaput

продано