WTS A&K М4 + 7 механ+чехол+ремень, РнД, пересыл (5000 р.)

Bl_scorp

Продаю сабж, привод юзаный, но отлично работающий. Гир с мет. шестернями в стоке, спокойно можно вкорячить 130 пружину (больше - лично не пробовал). Сейчас стоит гвардеровская пружина 120, дает стабильно 123 +/- 1 метр 0,25 шаром (0,2 нет, чтоб померять), шиминг/ смазка/замеры сделаны в начале зимы, с тех пор не стрелял. Питальник выведен наружу, акумм в подсумке, подсумок принайтован к прикладу стяжками (можно снять) позволяет менять акумм без гемороя, стальное кольцо для крепления ремня (само по себе стоит 650 р. у китайцев). Фиксатор шторки пролюблен, только в открытом состоянии. Потертости, ясен пень, по всей поверхности. Цевье пытались красить с балона, но не сильно удачно, краска слезла.
В комплекте 7 механ (одна малость клинит, надо силикона влить) разного происхождения, магпуловский тактический неюзаный ремень и чехол UFC 1000 мм. с лямками. Аккум один, второй дохлый (1-й банке хана) отдаю просто в подарок, авось пригодиться на перепайку. Еще в подарок простенький лоадер (на фото нет) и очки китайский нонейм с градиентными стеклами (затемнение весьма сильное, только для улицы).

Все это добро - 5000 руб., ниже не будет. Вобщем-то рассмотрю обмен на какой-нидь приличный пистолет.

Пересыл за счет покупателя.
Возможен дербан. Дербан по принципу - либо несколько человек на разные позиции, либо сначала мелочь (механы, чехол, ремень) потом привод.


Еще за 1 тыр могу добавить зарядник Имакс В6 неоригинал (работает вполне нормально).
.

Alex Harley

В продаже?

Bl_scorp

Да, есть интерес?

Alex Harley

Интерес есть. Подробнее в р.м.

Alex Harley

Интерес есть. Подробнее в р.м.

mazzer

Возможен ли обмен на один из лотов http://guns.allzip.org/topic/25/1388691.html ?

Bl_scorp

В резерве за Alex Harley

mazzer
Возможен ли обмен на один из лотов

Нет, таких штуки у меня есть)