Продам приводы и пистолет. Недорого

zloi_belorus


1. Продаю привод CYMA CM040 АК-74С. Нутрянка базовая. Состояние очень хорошее. В комплекте собственно сам привод, родной бункер, две механы, планка переходник на 'вивер' для коллиматора или оптики, анатомическая рукоять, родная рукоять, аккум, инструкция. Также отдам кольца для крепления фонаря или ЛЦУ (забыл их сфоткать).
2. Цена 6.000 рублей. Коллиматор и резиновая галоша на прикладе НЕ ПРОДАЮТСЯ.
3. Московская обл., г.Бронницы
4. С пересылом не дружу.
5. Обмен скорее 'нет' чем 'да'. Хотя можно обсудить. В общем если есть интерес то пожалуйста пишите в ЛС. Причина продажи: купил другой привод, и этот не нужен.


1. Продаю привод Tokyo Marui MP5k PDW. Состояние идеальное. Нутрянка базовая. Настрел от силы шаров 500-600. Был всего два раза на тренировке. Покупался для девушки, но она так и не втянулась в страйкбол. Потому собственно за ненадобностью и продается. В комплекте привод, четыре магазина, коробка, инструкции, тестовые маруйские шары. Аккума нет, т.к. известно что япошки в коробку не кладут, но типовая колбаса АК-типа влезает без проблем. Отличная 'вторичка' - традиционные маруйские 95-100м/с. Лупит очень резво и бодро)
2. Цена 6.000 рублей.
3. Московская обл., г.Бронницы
4. С пересылом не дружу
5. Обмен скорее 'нет' чем 'да'. Хотя можно обсудить. За дополнительной информацией просьба писать в ЛС


1. Продаю пистолет KJW Beretta M9A1. CO2 / Green Gas version. Blowback. Пистолет в идеальном состоянии. В комплекте кроме пистолета, инструкция, коробка с родным барахлом, два магазина - один со2, второй 'грин'. Оба магазина неисправны, травят.Нужен ремонт - замена клапанов/резинок. Причина продажи - купил другую беретту, с фул-авто
2. Цена 2.500 рублей
3. Московская обл., г.Бронницы
4. С пересылом не дружу
5. Обмен скорее 'нет' чем 'да'. Хотя можно обсудить. За доп. информацией просьба писать в ЛС.