Продам привод АК 105 ( Екатеринбург )

Кормящий Отец

Приводом пользовался пару игр.Прикупил себе м4 и этот решил продать.. Состояние идеальное, комплект полный. - 5000р
Отдельно к нему продам ремень трех точка - 300р
Два механа - 500р (их брал б\у , про запас)
Возможна отправка за счет покупателя по полной предоплате
Мой телефон 8 929 21 88 219


Производитель: CYMA (Китай)
Материал: Металл сталь(корпус), пластик ABS(цевьё, приклад, пистолетная рукоять)
Гирбокс (Gearbox): 3 версия
Начальная скорость: 130 - 140 м/c
Длина внутреннего стволика: 353 мм
Общая длина / длина со сложенным прикладом: 837мм / 591мм
Вес: 3500гр
Тип механизма: электропневматический

На страйкбольную версию возможна установка прицелов на крепление типа "ласточкин хвост", глушителей, тактического нижнего и верхнего цевьев, анатомической пистолетной рукояти.
Комплектация: Страйкбольный автомат АК 105, 1 бункерный магазин на 500 шаров, аккумулятор Ni-Mh, стандартное зарядное устройство, шомпол.









Авик

Модификация АК74М под патрон калибра 5,45 мм соответственно с укороченным на 101 мм стволом. Промежуточная (между АК74М и АКС74У) длина ствола позволила уменьшить габариты оружия, оставив газовую камеру на том же месте относительно казенного среза ствола, что и в АК74М, а не переносить её назад (как в АКС74У). Это повысило унификацию всего 'сотого' семейства. Приклад и цевьё автоматоа выполнено из ударопрочного стеклонаполненного полиамида чёрного цвета. Основание мушки и прицела, переднее и заднее упорные кольца ствольной накладки, газовая камера, нижняя антабка, защелка фиксатора приклада и некоторые другие детали изготовлены методом точного литья. Металлические детали также защищены от коррозии специальным покрытием. Укороченный автомат оснащен измененной прицельной планкой (разметка только до 500 м).
Вот это писать было совсем необязательно. Все-таки, форум оружейный...
А фото вставляется так. Наверху, там где дата, находите иконку с карандашом (редактировать), нажимаете. Ну а дальше там уже все понятно будет.

Кормящий Отец

ОК! Отредактировал ! СПС))

small80

4 тр предложу