Продам в Москве страйкбольные пистолеты, винтовки, запчасти

моторайдер


Продам в Москве или с пересылом страйкбольные пистолеты, винтовки, запчасти:

Cтрайкбольный пистолет Beretta M9 (silver) новый 8900р.

В комплекте пистолет и магазин

Система Blow Back: есть

Регулируемый хоп-ап

Режим ведения огня: Semi-Automatic

Емкость магазина: 26 шаров

Размер шара: 6 мм

Начальная скорость: 100 м/с

Вес: 1200гр

Материал: Алюминий, пластик

Данный пистолет выпущен к годовщине 15-летию игры "Обитель зла", имеет маркировки R.P.D (Raccoon Police Department) S.T.A.R.S.

Данная партия пистолетов выпущена по спец. заказу Tokyo Marui с использованием внутреннего механизма от Tokyo Marui, а внешний корпус выполнен из алюминия H&K.









Маруйский Кольт М1911А1 Производство Япония в отличном,рабочем состоянии:царапин,трещин и сколов на пластике нет,потерты только элементы рукоятки и то только те,что металлические,магазин не травит,настрел минимальный,в боях не участвовал,чисто домашнее пользование,стреляет отлично,цена 6900,есть запасной магазин,новый(1600р.)






Страйкбольная винтовка (LCT) M4 RIS (L4-RAS-SE)пр-во Тайвань новая,выхлоп 120м.с,с родной коробкой,в комплекте акб(7.4 Li Po), родной бункер,цена 11900р.,по желанию покупателя можно добавить пару механ и кучу допов за доплату.






Страйкбольный автомат Tokyo Marui Scar-L recoil type (black)производство Япония состояние идеальное:в играх не участвовал,в боях не был,чисто домашняя эксплуотация,накладки на вивер в цену не входят,если нужны будут,отдам за отдельную плату,цена 20000р.








Страйкбольный привод Tokyo Marui RECCE (RECOIL TYPE) черный пр-во Япония,абсолютно новый,в заводской комплектации и коробке,фотки его не выставляю,так как он в идеале,есть запасные магазины,прицелы механические и колиматорные,родной аккумулятор в подарок купившему.Цена 20500р.






Страйкбольный привод М4A1 Sopmod Tokio Marui новый,пр-во Япония в заводской комплектации и упаковке 20500р.Бонусом родной АКБ и зарядка к нему.Есть доп.магазины(механы)-отд.плата.





Прицельнык планки на 1000м.и на 800 для страйкбольных приводов АК,цена 1шт 500р,новые



Фото проданных девайсов удаляются

Ogastes

Хорошие цены у Вас, где можно посмотреть?

моторайдер

Ogastes
Хорошие цены у Вас, где можно посмотреть?

Спасибо,отпишусь Вам в личку.