Куплю внешний ствол АК (желательно DiBoys)или варианты. Тула.

stano4nik

Камрады! Если у кого есть свободный,или знаете,где приобрести,выручите.Думаю,Цима тоже сгодится,или ещё какие варианты.Ценовой диапазон зависит от фирмы-изготовителя и от запросов продающего))

Greenthomb

А в уркагане не смотрел?
http://www.uragan-sport.ru/category.php?id_subcat=93
У них, правда, только лцт за немалую цену...

stano4nik

Спасибо за ссылку.Нашел ещё http://www.gunforce.ru/tuning/cevya/474 но работают ли они? А здесь у народа проскакивали,но постов не нашёл.

Greenthomb

Не знаю, что за магазин, впервые слышу...
Комент по твоей ссылке "этот ствол для боевого ак47 ???" убил наповал 😀 😀 😀

stano4nik

Ага,тоже поржал)) А коммент то позапрошлогодний.И больше нет.

Greenthomb

Как поиски?

Аркол

Страйк форс устроит?

stano4nik

Спасибо,со вчерашнего дня неактуально 😊 На денёк бы пораньше. А так мне наконец-то после долгих пинаний ногами оттокарили парочку(для разных версий).

Greenthomb

Класс! А чем канал делали? Ружейным сверлом? Или из труб точили?

stano4nik

Лёх,а я хрен его знает,как называется.Не ружейное,не совсем на том производстве тружусь 😊. Пробежался по магазам,ничего нет. Предлагали взять строительное победитовое,переточить,но идея не ахти. Нашёл в соседнем цеху 8,5мм с рабочей частью 170 мм и с двух сторон пробивали,потом под 9 зачищали.В общем,неплохо получилось. Трубы пробовал такие найти сначала,но у нас меньше 12 мм внутренней нету.

Greenthomb

Ружейное - это просто название такое, применяется много на каких производствах. Это сверло с очень большой длиной и каналами для СОЖ.

stano4nik

Да я догадываюсь, просто не та у нас тема,соответственно и оборудование,и сверла такой длины отсутствуют.Воспользовались тем,что нашли,и честно говоря,рад тому,что всё получилось.