Продам AK74U Мск

Hunter425

Продаю новый Cyma CM.045 приобретался для развлекательной стрельбы по банкам/бутылкам с чем вполне неплохо справлялся.
На базовой пружине привод выдавал 132 м/с
После отстрела решил поставить пружину помощнее, так как стеклянные бутылки не пробивались.
После вскрытия заменил поршень на более крепкий со стальной гребенкой, далее поменял голову поршня и голову цилиндра на алюминиевую от Гардера, заменил нозл на более крепкий (тоже Гардер), поставил пружину 140 (Гардер), сделал шимминг, так же поставил более мощный аккумулятор на 11.1 v.
Базовый мотор достаточно мощный, пружинку до 160 потянет точно. Шестерни тоже достаточно крепкие, магнитятся следов износа замечено не было. Родная направляющая сделана из металла с 3-мя шайбами, менять тоже не стал. Втулки под шестерни железные.

Внешне автомат сделан довольно качественно без люфтов, все детали корпуса магнитятся, кроме прицельной мушки, цевье сделано из дерева подогнано достаточно хорошо. Камера Хоп-апа сделана из металла.

В комплекте два аккумулятора, зарядное устройство, рыжий бункерный пластиковый магазин на 500 шариков, механический магазин из металла от рпк, инструкция, паспорт, коробка и запасные детали (базовый поршень, голова цилиндра и голова поршня, нозл, набор для шимминга пружина на 130 м/с)

Цена за весь комплект 13 тысяч.










Expirienc

Откуда такое ценообразование ? Цима силуминовая в магазине стоит 8.300, цпг из деталей что вы заменили не тянет на 5.000 это не промитей. Ну и б/у скидка должна быть. Удачи в продаже .

Hunter425

Вы совершенно правы на 5 тысяч не тянет, тянет на 7 тысяч, так что скидка уже включена.
В любом случае, если не уйдет, сильно не расстроюсь.

Мазекин77

Дорого...