Продам кастом на базе cyma cm040c с тюном 140

Zetgor

Нахожусь в Иваново.
Пересыл по РФ. Иногда могу довезти до МСК.
Цена 14000р.


Описание:
База CYMA CM040C.
От заводского привода остались только боди и стенки гирбокса.
Боди (корпус) переболтовано, все клепки заменены на болты для устранения люфтов.

Для увеличения начальной скорости шара была установлена пружина guarder 140, соответственно заменены шестерни на SHS'овские с придаточным соотношением 1:32 (вместо 1:16). Также установлены более надежные детали от SHS, а именно: поршень со стальной гребенкой, алюминиевые голова поршня и голова цилиндра, алюминиевый нозл с уплотнительным кольцом, произведен шимминг и полировка внутреннего стволика. В самом цилиндре выфрезерованы отверстия для меньшего падения давления на очередях. В гирбоксе заменена проводка на многожильный медный кабель от акустики, установлен электронный ключ.

Внешний тюнинг заключался у максимальном избавлении от пластиковых деталей и люфтов. Установлены алюминиевые РИС накладки на газоотводную трубку и цевье.
Аккумулятор Ni-MH 3.2 A*ч 9,6 В. Акум вынесен на приклад и помещен в специальный подсумок, при этом осталось возможным быстро сложить приклад. Для балансировки и смещения центра тяжести к рукояти, мушка и стандартный дульный тормоз-компенсатор были заменены на имитацию ПБС, имеющую меньшую совокупную массу.
Для большей эргономики и улучшения ТТХ на цевье установлена укороченная тактическая ручка, коллиматорный прицел установлен на съемный кронштейн.

В комплекте: чехол, шомпол, 3 пластиковых механических магазина, 2 металлических механических магазина, 1 укороченный металлический бункер, 2 подсумка под спарки магазинов, 2 набедренные базы молли.

Zetgor