Куплю Scorpion VZ61 Jing Gong .

stano4nik

Конечно,идея на уровне бреда,но может,кто из обладателей данного аппарата захочет продать,с возможностью пересыла до Тулы?

MisterSan

таки как ни странно - их есть у меня!

https://pp.vk.me/c627824/v627824823/827b/1cLD9G5Q6Zw.jpg

скорп от АСГ с подсумком и 4мя доп магазинами.

в личку, или

https://vk.com/mister_san_sanich

stano4nik

Благодарю,АСГшный уже приобрёл.Ищется именно Jing Gong.

Сэм Кольт

Кхм... Это, ЕМНИП, одно и то же 😊

stano4nik

Вполне вероятно,база-то Маруйская,но среди 4-х известных мне марок только этот заявлен везде с 80 м/с против 60 у других. Да и не помешает ещё один в хозяйстве 😊. На АСГ планы как донора использовать в одном проекте, а JG на пострелять возьму. Или подразумевается,что АСГ-торговый брэнд,продающий JG под своим именем??

Сэм Кольт

stano4nik
Или подразумевается,что АСГ-торговый брэнд,продающий JG под своим именем??
ну как бы да 😊 То, что АСГ- это бренд, и ни разу не производитель- это понятно и так, уже давно. А вот чьего производства "их" скорпион- не знаю. НО кроме маруя и JG, ЕМНИП, АЕГ скорпиона нихто не делает. Вывод: это JG. 100% достоверность своих слов не гарантирую, это моё мнение, я в АЕГах ни бум-бум.

stano4nik

Well ещё делает http://airsoftpro.cz/eshop/product_info.php?products_id=3461 итого 3, 4-м считал АСГ. Хотя,сравнил вчера его с JG-нижним ресивером,валяющимся уже давно в хозяйстве,все литьевые швы абсолютно одинаковы,так что

одно и то же
Ваша правда,похоже. Но все равно хочу 😊,ищу.Да и насчет " только этот заявлен везде с 80 м/с против 60 у других" сравнить хочу.