Куплю губки магазина для Glock 17 ASG Москва

kravtsoff73

В версиях и поколениях не очень разбираюсь. Пистолет в металле. Есть только маркировка "ASG F Cal. 6 mm BB". Очень надо починить, вещь чужая, брал на прокат. Буду очень признателен за помощь. Рассмотрю любые варианты.

gross kaput

Они,по-моему,все Маруй-совместимые
А По моему вы вводите человека в заблуждение - для ASG глоки клепает KSC и соответственно магазины используются ксцешные а не маруевские, ну и как не трудно понять губки у них не совместимы так что Т.С. нудо искать либо либо губки либо магазин от глока КSC.

слева маруй справа КСЦ.

stano4nik

Не спорю,стёр свой пост.

Авик

Посмотрел свои глоки. Так вот, магазин от маруя встает как родной в KSC. И наоборот...

Авик

А, впрочем, чего гадать. Пусть ТС выложит фото магазина, тогда все станет ясно.

gross kaput

Авик
Так вот, магазин от маруя встает как родной в KSC. И наоборот...
И шо даже стреляеть? Интересно имея оба глока под рками что было трудно визуально сравнить магазины что-бы понять что губки от маруя другие по конструкции чем у KSC\ASG? А ведь топикстартер спрашивал именно об этом а не о возможности впихнуть не родной магазин в .
kravtsoff73
Очень надо починить, вещь чужая, брал на прокат.
Так что выбор у него не богатый - либо искать КСЦешные губки либо магазин в сборе - например здесь http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=5228&id_subcat=47

Авик

И шо даже стреляеть?
Ешо как! Визуально они одинаковые. Я, конечно, допускаю, что мне по ошибке вместо маруевского магазина заслали магазин от KSC, 😊 но он прекрасно работает. Впрочем, и родной KSCшный магазин тоже в нем работает без нареканий. А вот KJWшный и WEшный в маруе не работают, хотя их почему-то называют его клонами.

Слева ТМ, справа KSC...


Слева KJW, справа WE. Повторюсь, TM и KSC взаимозаменяемы. И KJW c WE точно также. Японцы к тайваньцам не подходят, и наоборот.

kravtsoff73







kravtsoff73

Добрый день. Огромное спасибо всем откликнувшимся, за участие в решении проблемы )). Извиняюсь за качество фоток, но вроде всё видно.

Авик

Все нормально видно. Чтобы не ошибиться в выборе, посоветую эти губки снять и подбирать по внешнему сходству. Благо достаточно выбить один пин. На желтой тема мелькала, человек как раз глоковские губки продавал. Найду, скину в личку.

gross kaput

Авик
Слева ТМ, справа KSC...
К сожаленью и слева и справа KSC - у них есть два отличия по которым их очень легко распознать: 1 у Маруя щель в резинке расположена вдоль магазина а у KSC поперек 2 У KSC губки крепятся двумя штифтами а у Маруя одним
что-бы в этом убедится достаточно посмотреть фотки с любого интернет магазина - например здесь
http://www.redwolfairsoft.com/...for_G26_G17.htm
http://shop.ehobbyasia.com/mag...ml#.VcUs80Blpc4
, а вот внизу действительно клоны маруевских магазинов, так что не знаю что-там у вас за "маруевский глок" но то что пушка работающая на ксцешных магазинах отказывается работать на клонах маруевских магазинов вполне закономерно.
P.S. как то слышал такое мнение что глок от KSC это клон маруевского глока то-ли 1-го то-ли второго поколения - но к сожалению проверить не получилось так как их уже очень давно не выпускают как собственно и запчастей под них.

Авик

К сожаленью
Ну почему же. Говорят, KSCшные магазины у нас найти сложнее, чем от ТМ 😊


Слева ТМ, по центру KSC, справа KJW.
Нетрудно заметить, что и у ТМ, и у KSC отверстие газкамеры расположено поперек, у KJW вдоль. Теперь решайте сами, что к чему подойдет и кто чей клон 😊
Пистолеты не новые. Я допускаю, что сейчас они другие, не слежу за этим. Но факты вещь упрямая...
Ау, владельцы глоков! Рассудите нас, подкиньте фото своих магазинов для сравнения.

BOPRUS

Авик
Слева ТМ, по центру KSC, справа KJW.
ТМ вроде справа(по хопу видно и газ. камере)

Авик

Посыпаю голову пеплом! Прошу прощения! Был не прав. Связался с человеком, у которого приобрел предмет спора. Так вот, он действительно KSC! Правда, первых выпусков. Те, которые с правильными маркировками. Они то, собаки, меня с толку и сбили. Я думал, только маруй может использовать оригинальную маркировку, оказалось, что не только. А вот на 18-м от KSC маркировки совсем неправильные. На рамке вообще нет логотипа глока. А буква G без LOCK. Еще раз прошу извинить, если кого ввел в заблуждение.

Авик

gross kaput
Вам отдельное спасибо! Если бы не спор, так бы и помер, будучи уверенным, что являюсь владельцем ТМ 😊

gross kaput

Авик
вот на 18-м от KSC маркировки совсем неправильные.
Для этого покупается кастомный, рассововерный затвор и ствол (именно по такому пути я и пошел), единственно в чем разочаровался это в длинных магазинах (хотелось собрать максимально правильного 18-го а без длинного магазина вид у 18-го не тот) в итоге динный магазин только для стенки, для игр вещь безполезная - ибо в кобуре мешается а при стрельбе очередями все-равно к половине шаров он уже переохлаждается и пушка начинает плеватся.

Авик

Для этого покупается кастомный, рассововерный затвор и ствол
Я не особо комплексую по поводу маркировок. А по магазину соглашусь. У меня он тоже есть. Стрелять только короткими, и с перерывами. Да и в автоматическом режиме кучность никакая...

alkogolik

А я вот наооборот подумывал купить длинный магазин для игр.В кобуре носить не собирался, только когда в руках. Всё таки запас выстрелов имеет значение. Так его заправки хватит на 100 шаров? Может кто запродать хочет?

gross kaput

Так его заправки хватит на 100 шаров?
Нет не хватит.
alkogolik
Всё таки запас выстрелов имеет значение
В данном случае нет так как магаз переохлаждается к половине шаров и так и так его надо менять недострелянным ибо пушка начинает плеватся.
alkogolik
Может кто запродать хочет?
Китайские интернет-магазины вам в помощь, оригинальный KSC стоит порядка 40 гринов китайская реплика около 20 плюсом минимум 10 баксов пересыл.

kravtsoff73

Всё ещё актуально !!!
По ссылке аирсофт - человек маруевские губки продаёт....

BOPRUS

kravtsoff73
По ссылке аирсофт - человек маруевские губки продаёт....
Есть на такие модели:
-Glock (TM, KJW и др. производители) было написано в объявлении, сейчас вообще нету на глок

kravtsoff73

Да, спасибо за ссылку. Я встречался с продавцом, того что нужно не оказалось...

gross kaput

Да, спасибо за ссылку. Я встречался с продавцом, того что нужно не оказалось...
Еще раз - вероятность найти губки на ксцешный глок в РФ близка к нулю, есть только два гарантированных варианта - заказывать из-за бугра, либо купить магазин целиком в РФ - в Урагане магазины на ксцешный глок по 1700 руб. что примерно равно стоимости губок с пересылом из китая, но топикстартер похоже легких путей не ищет.

kravtsoff73

Топикстартер ищет НЕДОРОГИЕ пути решения проблемы. А уж какими они будут - лёгкими или не лёгкими, для меня значения не имеет.... В моём воспалённом разуме никак не приживется мысль, что за кусочек пластика, красная цена которому в базарный день 1 доллар по курсу 30, нужно отдать в пятьдесят раз больше. И когда брал в руки этот "шедевр", даже и не мог представить, что есть проблема с запчастями и расходниками. Придётся, видимо, заказать в Китае. Цена будет немного меньше, чем здесь просят за магазин, но они хотя бы силуминовые, может поживут подольше у владельца ....

Bbbb

следует давно забыть про доллар по 30 и даже по 40 и даже по 50)))))

Цена за 1шт комплект (губок+резинка губок) для КСЦ\КВА глок ~7USD с доставкой((
Оригинальные с завода по 15USD за шт.

В РФ тоже встречаться должны, кстати-быть может даже дешевле)))

С точки зрения ЗИП уж столько раз обговорено было, что КЖ в этом плане куда лавчее и с т.з. цены и с т.з. доступности.

kravtsoff73

Дело даже не в курсе этого самого у.е., с которым нас к сожалению в последнее время сильно нахлобучили, а в том, что эту по сути копеечную деталь ещё и не найти так просто...
Я в игрушки и войнушки наигрался ещё в детстве и смысла такого "оружия" не понимаю, хоть убейте. Но в моём видении, раз уж сделали поделку, поставьте детальку железную, пусть в целом получится чуть дороже, но однозначно надёжнее. Всё равно же купят, кому надо. А если сделали из чего попало, то обеспечьте расходниками. Но это уже вопрос к изготовителю и продавцам.
Кстати, ткните носом пожалуйста, где у китайцев по 7 с доставкой?
Я нашел несколько магазинов забугорных, но там нет таких цен...

gross kaput

kravtsoff73
А если сделали из чего попало,
У меня в данный момент 4 магазина под КСЦешный глок причем самому старому магазину уже 5 лет, и с проблемой сломанных губок я не сталкивался и дело не в том что у меня они железные - а просто в том что я не отвожу до конца подаватель и не отпускаю его резко без шаров, причем на КСЦ есть специальный фиксатор подавателя в нижнем положении который служит для предотвращения случайного соскальзования пальца при заряжании, но все равно находятся люди которые наплюют на инструкцию, в итоге сломают вещь и будут плевать в сторону производителя - мол дерьмо сделал.
kravtsoff73
то обеспечьте расходниками.
Проблем с губками за бугром нет, у нас их не возят потому что не так много одаренных личностей их на КСЦ ломают.

kravtsoff73

Я очень рад, что Вы можете себе позволить держать в арсенале столь большое количество дорогостоящих игрушек....
Мне такое баловство не нужно даже бесплатно, повторюсь в детстве наигрался.
У меня есть из чего пострелять, и поверьте, надо очень постараться там что-нибудь сломать, даже забивая магазинами гвозди. Но ребенку пока рановато давать в руки такие вещи.
А этот "пистолет" я держал в руках два раза: первый - когда брал его сыну пострелять на даче, второй - когда он принес мне его с поломкой. Сыну 11 лет. Показал как пользоваться, но что и как он с ним делал, мне не ведомо. С вероятностью 99% уронил магазин, из за чего этот пластик и пострадал. А по поводу личностей и индивидуумов с инструкциями.... возразить нечего, наверное есть и такие. Сломать и сломаться можно и может всё что угодно, сейчас речь не об этом.

gross kaput

Мдя, тут реально можно дохтурскую по психологии защитить, человек приходит просит срочно помощи - что первоначально было вполне объяснимо - взял на время чужую вещь и сломал а так как сам не в теме и разбиратся долго решил спросить совета у сообщества. Ответ получил, как и два варианта как это можно быстро устранить - покупка губок "там" с двумя неделями ожидания либо покупка магазина целиком здесь примерно за такие-же деньги как губки с пересылом и главное получение требуемого в течении пары часов. Вместо этого человек парит мозг в течении двух месяцев и стонет - "ах почему игрушки не делают из оружейной стали" и почему в не продают в Москве копеечных расходников - чесно говоря не хотел бы я оказатся на месте того товарища который дал игрушку поигратся - ты человеку - "вован брал игрушку на день а уже месяц не возвращаещь" а он в ответ "да я вот ее сломал а отдавать за запчасти 1500 р меня жаба душит - так что когда в Москву завезут губки по 300 р вот тогда починю и отдам" - гротекс - либо топик сартер малясь передергивает и реальная ситуация несколько другая, ибо всяческе открещивается от того что это его игрушка и пытается намекать что вот у него и взаправдашний карамультук имеется. Расслабьтесь, к примеру я оттянул срочную в рядах славной морской пехоты в интересные и веселые 95-97 гг, затем 10 лет отработал в МВД инспектором по вооружению/инструктором по огневой подготовке, сейчас имею два СКСа, СВТ и сайгу, планирую взять ППШ в 9Х19 и болтовку и не смотря на это ни мало не комплексую по поводу наличия дома большого количества страйковой хрени и даже периодически выбираюсь поиграть, причем обычно езжу с дву товарищами - оба уже имеют статус не уастников а ветеранов БД и так же по поводу страйка ни мало не комплексуют.

kravtsoff73

Наверное тему можно закрыть, раз пошел такой балаган...
В обсуждении кто где "лямку тянул" и как в "хату заходил" участвовать нет ни малейшего желания. Продолжайте дальше "пушками" меряться....
Год игрушка провалялась целая у товарища, и ещё поваляется не целая, найдем как между собой разобраться, без Ваших домыслов.
Большое спасибо тем, кто РЕАЛЬНО пытался помочь.
Всем удачи.