Куплю gbb Glock 17

Ender

Здравствуйте. Хотел бы приобрести Glock 17 gbb, в первую очередь нужен для отработке спуска и удержания, потому по производителям скорее всего WE и Stark Arms, так как наиболее подходящие по весу, металлический слайд, магазин и ствол. Внешнее состояние особо неважно, так как будет мучатся и всеравно покрытие облезет, но по функцианалу исправноость приветствуется, так как возможно получится преобщить ребенка. Вообщем главный критерий дешего и сердито 😊 Если кто что подскажет или даст совет буду благодарен, так в Аирсофте не силен. Да нахожусь в Москве. Всем заранее спасибо.

stano4nik

Приветствую! Могу предложить WE Glock 18 GBB (если вариант с пересылом тоже рассматривается). Слайд- хром. Доп.магазин в комплекте.Цена 3500,что в общем-то вписывается в ваш критерий 😊.

Ender

Спасибо большое за предложение, где же Вы были раньше, но мной уже оплачен другой Глок и он уже находиться в пути. Вам удачной продажи, думаю за такую цену и с доп магазином, которые каждый по 2500 идут, должен уйти мгновенно!

stano4nik

где же Вы были раньше
Да я как-то подзабыл про него,он мне достался в результате довольно сложной бартерно-страйкбольной схемы 😊,вот и лежал в углу,помалкивая.Просто не мой тип,и так пестов хватает. Ну и ладно,метких выстрелов!

Sevikit

Если тс не возражает, то резервну предложенного глока.

Ender

Не возражаю конечно! Надеюсь у вас все срастется и этот Глок найдет нового хозяина! А цена и комплект правда сказка!

Ender

Глок куплен и доставлен. Спасибо kosomsk за отличный аппарат!