Продам 2 кастомных Кольта (МЕУ и Хайкапа), Моск. обл.

MadRoy

Очередной раз пересмотрел свою коллекцию и таки решился продать 2 образца.

1. Кольт МЕУ, изначально КЖВ, но от него мало что осталось... Рама и затвор Гвардер (алюминий, гравировки ФБР), также Гвардеровские стальные ЗЗ, ручной предохранитель, внешний ствол, пенал и направляющая возвратной пружины, кнопка экстракции магазина. УСМ полностью нержавейка от Ратек, курок опять же Гвардер. Спусковой крючок стальной самодельный, из пластины подходящей толщины запилил.

Есть небольшая проблемка - при стрельбе выпадает магазин. Вызвано, похоже, тем, что паз под кнопку в магазине не совсем совпадает с самой кнопкой, то есть магазин не до конца фиксируется (хотя руками его вытащить нельзя, но при стрельбе фиксации не хватает). Проблема решается легко - подтачивается паз магазина.

Сам магазин в порядке, не травит. Скорость шаром 0.2 в районе 90-92 м/с.

С учетом проблемы с магазином цена 10 000 р.

2. Хайкапа, уже не знаю от кого. Затвор (алюминий), внешний ствол (сталь, нержавейка) и предохранитель (сталь) Гвардер, рама НайнБолл (алюминий), кнопка экстракции магазина Шутерс Дизайн (сталь), УСМ весь стальной хз от кого, но работает на 6 из 5 баллов, Зиленый делал. Пенал возвратки 5KU (сталь), направляющая возвратной пружины стальная КЖВ, прицельные ноунейм... Остальное от разных КЖВ.

И здесь, к сожалению, есть проблемка с магазином - в месте соединения пластиковой головы и сплавного корпуса. Пластик слегка выступает в шахту подачи шаров, образуя ступеньку, из-за этого подклинивают шарики. Решается за 30 секунд при наличии бормашинки (у меня нету, украли) или чуть дольше надфилем (надо снять голову магазина и слегка подточить пластик).

В остальном работает как часики, очень любит черный Гвардер. Магазин не травит. Скорость шаром 0.2 как у МЕУ, то есть на уровне 90-92 м/с.

Цена с учетом проблемки 12 000 р.


Маленькое дополнение - торга нет, и так пистолеты отдаю по цене пары-тройки запчастей с них, остальное в подарок. Если у меня таки дойдут руки и я устраню описанные проблемки - цена выростет, что логично. У меня эти пистолеты просто лежали в коллекции, я из них не стреляю (у каждого настрел около 100), так что состояние у обоих отличное.

Фотки пока типа художественные, если что конкретное интересует - спрашивайте, сфотографирую.

Забрать можно самовывозом из Раменского/Жуковского (Юго-восток МО), переслать могу Почтой.

Седой Лунь

Маркировки у МЯУ интересны с левой стороны..."MODEL 1911-A CAL.45"?

MadRoy

Седой Лунь
Маркировки у МЯУ интересны с левой стороны..."MODEL 1911-A CAL.45"?

Нет, там "BUREAU MODEL CAL.45 FBI 33".

Фото Хайкапы по просьбе в личке: