Продам kwc mini uzi co2 gbb москва

aleksan

Продам в Москве замечательную копию пистолета - пулемёта мини УЗИ. Работает от стандартных 12 граммовых балончиков с углекислотой (СО2), используемых в обычной пневматике. Образец оснащён подвижным затвором, с имитацией отдачи. Агрегат мощный, дальность прямого полёта шара, заявленая фирмой - изготовителем, порядка 70 м. С рулеткой не бегал, но похоже. На корпусе воспроизведены маркировки оригинального мини УЗИ. В сочетании с мощными ударами затвора и достаточно громким выхлопом ощущения от обладания и стрельбы великолепные. Одного баллона хватает, если не изменяет память, на 2-3 полных магазина (по 30 шаров, в зависимости от темпа стрельбы) одиночным огнём и 1-1,5 магазина автоматическим. Как и всё газовое оружие зависит от температуры окружающей среды.
Точный Настрел не скажу, но не более пакета шаров. Страйкового оружия много, из всего помногу стрелять не успевал. Потёртости есть, но они в основном внутри. Общее состояние постарался отобразить на фото.
По доработкам: срезало два винтика, держащих возвратку камеры блоубэка. Они были какие-то силуминовые. Заменил на нормальные, родом из СССР. И лопнула деталь, бьющая по клапану. Можно назвать её ударник, по аналогии с огнестрелом. Приятель, работающий на оборонке выфрезеровал точную копию сломанной детали из Д16АТ (кто не в курсе - авиационный дюраль, очень прочный). На фото эта деталь серебристая. Снаружи её не видно, анодировать её не стал.
Комплект: сам ПП, три магазина, лоудер (забыл сфотографировать), имитатор глушителя (из дюрали попроще. Реально снижает выхлоп от выстрела), чемодан для переноски с эмблемой IMI (производителя мини УЗИ), ключи и дополнительные пробки к магазинам. Покупателю всё расскажу и покажу в живую. Покупал лет 5-6 назад, их только в "Братишки" завезли. Последние два года не стрелял вообще - только силиконом промазать доставал.
По цене думаю 10 000р. Если слишком дорого - сейчас просто уже не в теме- можем и поторговаться.







aleksan

Ещё фото







aleksan

Любые дополнительные фото - по запросу.