Распродаю коллекцию газового оружия. Москва. Обновил, добавил новые позиции.

aleksan

Распродаю коллекцию газового оружия. Если Вы видите фото и описание лота - значит он не продан. Если не написано "резерв за ..." то лот свободен от резервов. Всё продаётся по Москве, пересыл нежелателен, но обсуждаем. Торг возможен, оптовые скидки приветствуются. И так:
Лот 1 Резерв!
WE M4 Стандартная винтовка первых выпусков, без доработок и тюнинга. Настрел комнатный. Магазин, как и у всех WE, подтравливает. Где-то должен быть ещё один магазин, под баллоны СО2. Постараюсь найти и отдать с винтовкой.
Цена 8 000р.



aleksan

Лот 2 KWC Mini- Uzi. Работает от стандартных 12 граммовых балончиков с углекислотой (СО2), используемых в обычной пневматике. Образец оснащён подвижным затвором, с имитацией отдачи. Агрегат мощный, дальность прямого полёта шара, заявленая фирмой - изготовителем, порядка 70 м. С рулеткой не бегал, но похоже. На корпусе воспроизведены маркировки оригинального мини УЗИ. В сочетании с мощными ударами затвора и достаточно громким выхлопом ощущения от обладания и стрельбы великолепные. Одного баллона хватает, если не изменяет память, на 2-3 полных магазина (по 30 шаров, в зависимости от темпа стрельбы) одиночным огнём и 1-1,5 магазина автоматическим. Как и всё газовое оружие зависит от температуры окружающей среды.
Точный Настрел не скажу, но не более пакета шаров. Страйкового оружия много, из всего помногу стрелять не успевал. Потёртости есть, но они в основном внутри. Общее состояние постарался отобразить на фото.
По доработкам: срезало два винтика, держащих возвратку камеры блоубэка. Они были какие-то силуминовые. Заменил на нормальные, родом из СССР. И лопнула деталь, бьющая по клапану. Можно назвать её ударник, по аналогии с огнестрелом. Приятель, работающий на оборонке выфрезеровал точную копию сломанной детали из Д16АТ (кто не в курсе - авиационный дюраль, очень прочный). На фото эта деталь серебристая. Снаружи её не видно, анодировать её не стал.
Комплект: сам ПП, три магазина, лоудер (забыл сфотографировать), имитатор глушителя (из дюрали попроще. Реально снижает выхлоп от выстрела), чемодан для переноски с эмблемой IMI (производителя мини УЗИ), ключи и дополнительные пробки к магазинам. Покупателю всё расскажу и покажу в живую. Покупал лет 5-6 назад, их только в "Братишки" завезли. Последние два года не стрелял вообще - только силиконом промазать доставал.
По цене думаю 10 000р.




Добавлю ещё забавную сбрую для ПП. С одной стороны карабин для оружия, с другой - два подсумка.

aleksan

Лот 3
Для M1 Carbine : подсумок на два магазина по 15 патронов на приклад, подсумок на два магазинапо 15 патронов поясной, оригинальный ремень с маслёнкой и два магазина по 15 патронов. Всё на фото.
Цена 5 000р



aleksan

Лот 4
Colt M1911A1 производства Tokio Marui, переодетый в металл. Из тюнинга, кроме металла: усиленные пружины, усиленные клапана на всех магазинах, усиленная камера блоубэка. В комплект входят: сам пистолет и два дополнительных магазина. На одном, к сожалению, сломана одна губка. Ключ для разборки и заряжания. Так же отдам оригинальную коробку от ТМ, оригинальный пластик, пружины и ещё один металлический стволик. Цена за весь комплект 16 000
Внимание! Оригинальный пластик ТМ в резерве до 16 марта. Если уйдёт - пистолет дешевеет ещё на 1 000р!



Лот 4а
Комплект к Кольту. Кожаная кабура 1942 года выпуска, Поясной ремень и подсумок на два магазина. Всё на период ВМВ.
Цена за комплект 6 000р. При покупке с кольтом - общая цена 20 000.


aleksan

Лот 5 Резерв!
Люгер от WE полностью металлический.
Только пистолет с магазином и лоудер. Настрел комнатный. Пистолет смазывался, холился и лелеялся. На зз встаёт исправно. Магазин, как и у всех WE чуть подтравливает. Да, что греха таить, они и на Токио Маруи подтравливают. Был у меня "моряк" от ТМ. Из внешних косяков - два пятнышка непрокраса на дульной части. Но, как я понял, это на всех люгерах от WE. Более ничего нет. Цена 3 000

aleksan

Лот 6 Резерв за hemul61 до 11 марта.
Люгер - артиллерист от WE полностью металлический.
В комплекте: пистолет с магазином, лоудер, коробка, инструкция. Настрел комнатный. Пистолет смазывался, холился и лелеялся. На зз встаёт исправно. Магазин, как и у всех WE чуть подтравливает. Да, что греха таить, они и на Токио Маруи подтравливают. Был у меня "моряк" от ТМ. Из внешних косяков - два пятнышка непрокраса на дульной части. Но, как я понял, это на всех люгерах от WE. И сколы краски на прицеле. Получились сразу и больше не прогрессировали. Более ничего нет. Цена 3 500р.

Лот 6а Продано!

aleksan

Лот 7 Продано!

aleksan

Лот 8 В продаже!
Глок G19 от KSC.
Базовый, без доработок. Из недостатков - скололо затворной задержкой кусочек затвора. Болезнь пластиковых Глоков. В нагрузку отдам усиленную возвратку, усиленную пружину курка и ещё одну магазинную кнопку.
Цена 2 000

aleksan

Лот 9
Глок G19 от KSC с металлическим затвором.
Усиленные пружины на возвратке и курке, металлическая кнопка магазина. Магазин не травит. Лупит мощно, приятно! Цена 6 000р.


Лот 9а
К любому из Глоков за 1 000 предложу дополнительный магазин. Полностью рабочий, не травит. Оригинал KSC.

BM_906

По поводу М1 отписал в личку

Нико97

Прикольная коллекция! На СО 2 пистолетика на продажу никакого случайно нету?

kl1fff

За лотом ?7 потопчусь в очереди. Может и на моей улице будет праздник)

Avanti

Встану в очередь за М1

Dimon200674

Интересен лот ? 5

rojero

Троммели в резерв пожалуйста

ждан

Лот 7 Резерв!
Detonix фирмы Army.
Вторым постою , если не заберут - готов к оплате

------------------
С ув., Владимир

Сэм Кольт

Базовые пластиковые детальки от маруевского кольта отдельно продаются? Взял бы...

aleksan

Любой из пистолетов постараюсь снабдить баллоном чёрного Гвардера (самый мощный, но взрывает пластиковые пистолеты и троммели) и каким-то количеством шаров 0,25, либо 0,28.
Так же к любому из пистолетов, за 500р могу предложить кабуры. Отдельно кабуры по 1 000р.
Лот 10
Тактическая набедренная кабура. Производителя не помню. Покупалась давным - давно в магазине "Братишки". Покупалась для Беретты, но подходит и для Глока и Кольта. Последний, правда, сидит свободновато. Надо регулировать кабуру. С боку кармашек под магазин. Не носилась, лежала несколько лет дома, так и не пригодилась.

Лот 10а
Кабура поясная, производства Fobus для Глок G19. Фирма реальная и реально производит кабуры для боевого оружия. Реальная кабура для реального пистолета. Или пластиковая кабура для пластикового пистолета. 😊 Кому - как нравится. Пистолет в ней фиксируется намертво!

aleksan

Лот 11
Копия (может и не самая удачная) ПБС-1 для АК-47. Анодированный дюралюминий. Резьба калашовская М14х1. А вот правая или левая - не помню. Но на калаши накручивался без проблем. Даже, по-моему на АКСУ. Но смотрелся на нём презабавно.

Gorez oss

Резерв на Лот 8.

hemul61

Если лот 6а не возьмут, то я следущий.

hemul61

Прошу лот 6 в резерв до 11-го числа.