Очень красивый АКМ в Москве! (Полноценный затвор)

КрендельЧумачечий

Пришло время продать своего любимчика..
Привод собирался и подгонялся буквально по кусочкам.. Делался исключительно для души. Полей сражений и баталий вовсе не видел. (По сути это настенное украшение, провисел более 3х лет!).
Многие кто приезжал ко мне чиниться на него облизывались.. И вот этот день настал, ибо на пострелушки я не езжу, мастерская уже год как не работает, а дома затевается ремонт.
Сразу скажу что для его работы необходимо будет вмешательство! (надо будет вычистить пыль, поменять смазку и сменить или просиликонить все резинки! Нутрянка без проблем плювала 130+
Как обстоят дела сейчас не могу сказать, ни аккума, ни хрона у меня сейчас нет.
Писать чего с ним делалось я не буду.. ибо уже тупо не помню. Бодик и крышка магнитятся, ствол нет. Дерево всё боевое и очень качественно подогнанное. Полноценная имитация затвора!
Магазин в боевом корпусе.
Антураж с фото в комплекте.
(Подсумок СА под 3 магазина и пенал, Подсумок гранатный 2х секционный, пенал, Штык-нож (лезвие обломано, вместо него приварен кусок мет. полосы чисто для антуража, ну и брелок макет патрона 7.62х39)и необходимый запас запчастей для его последующего обслуживания. Дабы служил верой и правдой ещё долгие годы =)
.
Всё это в Москве. центр.
Денег хочу 15тыщ.

Внимание! ТОЛЬКО МОСКВА!
Или отправка ТК с забором груза по адресу.









КрендельЧумачечий

Нашёлся зарядник, он так же идёт бонусом!