Продам King Arms P90. Москва

mauzer38

1) King Arms P90 DD (KA-AG 125)
2) Месяц, как из магазина, из дома не выносился, ни одного шара не выпущено. Комплектация базовая - привод, бункер на 300 шаров, коробка. Изменения/улучшения не производились, гирбокс не вскрывался. Стволик базовый латунь 255 мм, гирбокс 6 версии на подшипниках. Плотный шершавый пластик, тактильно лучше Цимы на голову, люфтов нет совершенно.
3) 8800 руб.
4) Москва, метро Бауманская
5) Пересылка за счет покупателя в любую точку планеты.

mauzer38


mauzer38

Дорогие товарищи, дополнительная информация - произведя вчера разборку привода - строго по инструкции производителя (она так же в комплекте) - (хотел вытащить гир, посмотреть что за зверь такой) обнаружил неприятность - трещина в правом пластиковом ушке, которое держит квадратную металлическую гайку. В эту гайку входит винт поджимной Г-образной планки, расположенной между задником гирбокса и тыльником приклада/боди. Планка прекрасно держится на втором винте, да и правое ушко не отломано а лишь треснуто, думаю все можно поправить точной каплей клея. Явилось ли это следствием моей рукожопости, или это брак на производстве - не знаю. В магазин нести сдавать вроде бы как не правильно, так как я то уже разобрал привод, да и сроки прошли, (хотя разборка строго по инструкции) Собственно от этого и такая цена. отдам за 8000 руб в связи с вновь открывшимися фактами.

mauzer38

Общий вид. По скорости неполной разборки Р90 - чемпион!!!

mauzer38


mauzer38










mauzer38

на фото все что смог снять. Удивила толщина пластика, окраска даже частично внутри боди (как они это делают?!) и тяги спуска из стального прута. Огорчила только эта трещина на ушке (но реально при сборке она притягивается). И вообще не покидает ощущение, что "такая корова нужна самому"... но пока продаю по инерции, так что спешите!

mauzer38

В общем до конца января цена 8000 рублей. Потом дозрею и оставлю себе!