Продам Glock17 Guns Modify полный фарш

teologium

Продам полностью кастомный Glock 17. Затвор и ствол аллюминий от Shuters Design. Подогнаны очень качественно. Ничего не люфтит, не гремит и т. д. Камера хоп апа от Guns Modify. Внутренний стволик от Raven. Резинка фиолетовая Prometeus. Затворная задержка, кнопка сброса магазина, весь УСМ от Gwarder. Кнопка фиксации ствола от Guns Modify. Курок в сборе от Guns Modify. Газовая камера и направляющая в сборе от Guns Modify и Uac.
Рама от Guns Modify со спец обработкой. Очень удобно лежит в руке. Магвелл от Agency Arms. Прицельные со светонакопителем от Agency Arms. В комплекте 2 магазина Маруй с усиленными клапанами и увеличенной пяткой от Gwarder. Заправлял только чёрным газом. Работает мощно и с отдачей. Так же в комплекте кейс и фонарь с ЛЦУ. Работы проделанной много и затраты большие. Появилась другая хотелка. Прошу за весь набор 25000р. Торг возможен минимальный. Пересыл после оплаты. Писать в л. с.
фото




















Мстиша

Я так понимаю, что "спец обработка" рамы заключается в равномерном тыкании паяльником?

teologium

Сложно сказать. У китайцев все возможно. Хотя я сомневаюсь, что это делают человек 100 с паяльниками в руках. У Guns Modify все таки производство на высоте. Это не ручная работа. У нас некоторые личности, я видел делают в ручную.

teologium

Цена вниз. 23000