СНЯЛ С ПРОДАЖИ meister arms aks-74un акс 74у. спб, новгородская обл.10000р.

Shimoto
"Эй сталкер!Подойди, дело есть." 😊
НеПродам провод АКС74У от мейстер армз (бюджетная линия E&L.ну вы и так знаете:3) в рабочем состоянии, за 10000 рублей.Внутри установлены шестерни 13:1 и алюминиевый нозл с колечком и цимовский мотор от рпк(если вам будет нужно-могу вернуть взад родной мотор.если его найду:3).Шимминг/смазинг.Все остальные детали сток.Магазин бункер, "ранний" 5,45, со следами "боевых действий".Так же и на самом дереве присутствуют такие же "следы".Стоит распечатанный магвелспейсер(могу за отдельную плату распечатать магвелы на циму и на ёлку с лст) Есть недочеты по электрике-в некоторых местах, самую малость, был немного перетёрт силовой провод.Он заизолирован изолентой. Разъем стандартный мини тамия( доложу т-коннекторы).Так же в комплекте идет акк LiFePo4 9.9v 1350мах 12с(отрывается каждый раз один из проводков для зарядки. на фото видно) и простая интеллектуальная зарядка для него.
Думаю, за такой стартовый комплект, цена вполне адекватная(привод+акк+зарядка+мелочи) .Если что, то без акка с зарядкой, отдам за 9000.
Продаю по причине перекатывания на темную сторону и приобретения охотничьего оружия.
Территориально нахожусь в новгородской области.Могу привезти в СПб по договоренности и очень сильной заинтересованности в приводе.
С оправкой по почте разобранной пневмы знаком, но отправить целый привод...Если подскажите ТК которые без проблем могут взять, то отправлю в любою точку нашей необъятной. За ваш счет:3.
PS: если найду-доложу родную и от рпк механу с отломанными зубами.Может для пересадки в боевые пригодиться...




hashumov84
Доброго времени суток. Уже не продаете?