Продам новый тактический жилет "Танк" мультикам

Leha1011

Продам новый тактический жилет "Танк" мультикам с полным набором подсумков Версия популярного разгрузочного жилета Танк от компании Сотник. Жилет выполнен на базе системы MOLLE, снизу к жилету присоединяется идущий в комплекте тактический пояс. Стропы МОЛЛЕ расположены на лицевой и задней панелях, а также по всей длине пояса, что позволяет не только разместить на жилете все идущие в комплекте подсумки, но и добавить свои.

Жилет прочно и качественно пошит, по краям идет износостойкий кант. Идущие в комплекте подсумки крепятся к разгрузочной системе за счет молле-строп с загибом (в отличие от стандартных - с кнопкой). Используется хорошая фурнитура. Все элементы тщательно и аккуратно прострочены. Жилет выпускается в универсальном размере и может регулироваться от 46 до 60 размера как по высоте, так и по обхвату. Застегивается на груди на молнию и два фастекса.

Жилет ТАНК прекрасно подходит как для выполнения реальных боевых задач, так и для военно-спортивных игр, таких как страйкбол..Жилет находится в Самарской области Цена 4000 рублей. Пересыл включён в стоимость. Оплата на карту Сбербанка.
https://www.youtube.com/watch?v=TeFSe77NviM