M4 vfc gbb sopmod block ii

ya_m_s163
Продам остатки гбб винтовки
Цевье 15 тысяч.
Аппер , кованый алюминий 10тысяч
Ствол стальной с правильными гравировками
По всем вопросам и предложениям в р.м.
ya_m_s163


Keltec
А с долгами по предыдущим продажам когда будете рассчитываться? Год как заказ оплачен, но ни товара, ни возврата денег нет. Похоже, аферист. Или аккаунт вскрыли.
ya_m_s163
Keltec
А с долгами по предыдущим продажам когда будете рассчитываться? Год как заказ оплачен, но ни товара, ни возврата денег нет. Похоже, аферист. Или аккаунт вскрыли.

Я как представитель данного аккаунта , хочу отметить , что после вашего заказа пистолетной рамки человека задержали . Совпадение ? Не думаю

Keltec
Очень удобная позиция - кинуть на бабки, а потом еще и обвинить в подставе. Подозреваю, что я не первый и не последний обманутый "представителем данного аккаунта".
И с какого бодуна должны были задержать кого-то за заказ деактивированной рамки? Или она так же "деактивирована", как предлагаемый вами на продажу слайд глока? Кстати, а не тот ли это слайд, который был вроде как изъят у бедного "владельца данного аккаунта" и за который его вроде как посадили? Как это он вдруг опять оказался в продаже? Младший лейтенант опять прокололся? Эх, жертвы ЕГЭ, блин!
ya_m_s163
Уважаемый, вам объяснили и не только вам, вам вроде даже присылали копию приговора. За то другой человек получил свой заказ. Только недавно , хотя ждал столько сколько и вы. Не потому что он чем то лучше вас, а потому что что онизаказвал было в наличии. Дождитесь когда человек освободится и обязательно решите этот вопрос.
Изъяли Глок как раз.
Если вы ветеран , то вам должно быть известно как работают службы и как и от кого поступает им информация. Всё очень подозрительно для меня. Но за порядочность хозяина комрада ручаюсь.
Да вы и сами ранее от него получали , что вы умалчивает этот момент ?
Keltec
Я очень рад за другого человека. Но есть и другие люди, которые остались без денег. Вы хотите продолжать тут торговать, но не собираетесь возвращать деньги.
ya_m_s163
Дождитесь когда человек освободится и обязательно решите этот вопрос.
Это же вы написали только что? Или опять "службы"? Вы уж там определитесь.
На мой взгляд (как ветерана, да и просто как обычного психически нормального человека), вам доверия нет. Любые покупки у вас приведут или к обману, или вообще к приходу гостей из "служб".
Есть желающие рискнуть?
ya_m_s163
Продажу из рук в руки или через посредника такого же ветерана никто не отменял . Как бы вы не пытались напугать , мне переживать не за что ! А на счёт задолжности к вам уже объяснил, глупо как то этот обсуждать тут .
Keltec
Конечно. Решать покупателю. Мой долг этого потенциального покупателя предостеречь от сомнительной сделки. А обсуждать ваш долг я буду в каждом вашем предложении о продаже. Думаю, что подтянутся и другие пострадавшие от вас (или вашего подопечного).
ya_m_s163
Так по этому всё открыто и свободно . Я думаю на этом форуме много людей бывших в подобной ситуации, не на вашей стороне, а со стороны кто сел, пропал и которого зависли заказы. Это для подобного вида форму нормальная ситуация. Пишите ради бога. Какие продажи буду выкладывать , везде пишите , я не против .
Keltec
Думайте что хотите. Жуликов, аферистов и неумелых младших лейтенантов на форуме меньшинство. И их тут очень не любят.
Keltec
Для общего развития - тема об этом продавце:
http://guns.allzip.org/topic/115/2349402.html
ya_m_s163
Вы ранее заказывали приклад . Все получили , не обманул вас никто ? Сколько он стоил ? А сейчас почему вдруг вас решили обмануть ? Может потому что человек сидит ? Вроде 60 лет , а как с ребёнком
Keltec
Сидит, но его товаром (за который он вроде бы сидит) тут торгуют. Это как понять? Торгуют конфискатом? Тогда кто торгует? Те, кто конфисковал? Интересно получается! Младший лейтенант опять лажанулся!
ya_m_s163
С чего вы взяли , что тут торгует тем что изъяли ? Кто вообще об этом сказал ? Это вы так решили ? Вы даже не вкурсе , а сами что то придумываете .
Keltec
Ага. Ленин умер, но дело его живёт!
Кстати, а ресиверы для АР15, которыми планируете тут дальше торговать, тоже из изъятого у владельца аккаунта?
Гражданин младший лейтенант, хватит смешить. А то ведь вторую звёздочку не дадут!
ya_m_s163
Нужно позвонить в 03 , нужно срочно медицинское вмешательство)

P.s.
Цевье
Прицел fsp
Газ трубка
Проданы лотом.