Продам магазины для GHK АКМ металл ребро, 3(4) штуки.

renamed_user

Неспешно продаю 4 магазина для GHK AK в исполнении под АКМ. Магазины первых версий обр. после 2014 года (те что с нормальные губками, но с газовой механикой до появления версии 2).

2 магазина под CO2, 2 под грингаз, 9 рублей за всё. 1 рабочий, два под ремонт, один под запчасть или рисковый ремонт.

Москва, без пересыла, самовывоз, из рук в руки, связь - личка, по частям не отдаю, в резерв поставлю и спокойно подожду.

Покупал с рук у разных людей ранней весной, в состоянии - "работает". Нормальная внешка, не пиленные губки. Активно играл после покупки, смазывал, чинил, дата последней эксплуатации - бросок на Хетли.Причина продажи - кончились оригинальные резинки и запчасти, кончился сезон, кончилось желание чинить и эргономика передней ручки AMD65 не всегда водит дружбу с этим типом магазинов ввиду их геометрии.

Состояние.

Все подаватели - ОК (живые не просевшие)
Все губки и зацепы - ОК (без нареканий )
Все резинки выпуска - ОК, без нареканий.
Все выпускные клапана на грин газу - ОК.
Все впускные клапана на грин газу - ОК.
Все выпускные клапана на СО2 - ОК.

Что было заменено лично мной

1. Резинки по кругу несколько раз на обоих магазинах под грингаз. Время видимо немилосердно к резьбе и к допускам посадочных мест нижних резинок, хотя на глаз без лупы выглядит прилично.

2. Механизм опускания губок подавателя для зарядки на одном из магазинов под CO2, работает. У остальных всё ещё родная рабочая механика.

Что чинить:

1. На грингазу у одного магазина все нижние резинки по кругу под замену, заменить не смогу, кончились.
2. На СО2 у одного магазина под замену один нижний клапан и резинка - заменить не смогу, зипы кончились.

3. На одном из грингаз магазинов сорвало резьбу одного из нижних танков, не лечиться, фактически магазин под запчасти. Знающие люди отсоветовали мне варить соединение по причине того, что в отличии от СО2 магазинов у грингазовских там трубка, в которую упирается резьба - тонкая. Но вы можете попробовать. Советую запастись пачкой резинок.

Итого. Отдаю 4 магазина за 9 рублей, 1 на СО2 полностью рабочий, 1 на СО2 под замену клапана и нижней прокладки, 1 на грингазу под замену нижних резинок и 1 на грингазу как запчасть, либо под рискованную сварку.

При цене в 70$ там, за один металлический 40 зарядный магазин фирмы GHK плюс стоимость доставки по весу в 640 грам, новый из за бугра выходит в 6 рублей, так что 5 рублей вы сэкономите и получите 3 магазина.

В большом количестве, в доступе в МСК товар дефицитный, поэтому цену считаю адекватной, отдаю как есть, после продажного обслуживания и комплаенса нет.

Могу поменяться, либо на два-три провиновских магазина перепиленных под GHK AK с моей доплатой, если к ним отдадут родные зипы, либо на KWC С02 6мм UZI с несколькими CO2 магазинами.

Связь личка, контактика нет. Самовывоз из ЗАО вечером после работы.

На всякий случай добавлю картинку из интернета, вдруг кто-то хочет выкупить блуждающий АКМ и начать своё знакомство с аппаратами GHK, речь идёт об этих магазинах.

https://www.airsoftworld.net/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/g/k/gkm02_1.jpg

renamed_user

Цена вверх. 11 за всё.

Было скучно. Починил. Вечер пятницы потрачен не зря. Обожаю это хобби.

Гидротест прошли все, за исключением СО2 магазина, который ранее требовал замены впускного клапана - неспешно и не слышно пузырит на нижней части перепускного танка, лечиться заменой резинок.

Итого 2 грин газ, 1 СО2 и 1 терпимо травящий СО2. Всю работает, давление держит. Все резинки не родные, местами вырезаны из силикона под Лед Зеппелин и пиво.

renamed_user

Последний СО2 магазин залечен.