GBB барахолка МСК, обновляется: продам we m14 gbb, we m4 co2 магазины

renamed_user
Привет, наверное это будет вечно пост для тех у кого нет желания участвовать в синей сети. Мы играем на ghk который не ломается и периодически я буду добавлять в тему лоты от сторонних производителей, с которыми ковырялся сам, как бессменный механик команды.

Люблю я это дело - убивать вечера на инструменты в руках. На пальму первенства многоуважаемого Greenthomb в видосиках не претендую. Предполагается что вы и так всё знаете, поэтому будет много текста и чисто символические фото. Все лоты в Мск, всё всегда самовынос.

Пересыла нет и не будет, торга тоже. Обмен возможен по лоту номер 4.Связь - личка на этот форуме. Резерв лично мной считается непреложным обетом.

Вечно лот до исчерпания запасов:

Магазины к АК GHK, 6-8 штук металл ребро. У сокомандника есть желание перейти на новые pamg`i. Часть запасов уже ушла на сторону. Все обслуженные, все работают и играют в сезон. Резинки клапанов меняются на оригинал, нижние резинки меняются на оринги под r-143a. Цена договорная, дербанить не хочу. Отдам только большой партией. Магазины не новые, всегда будут требовать обслуживания.

Лот 2.

5 магазинов к we m4 co2 + 1 магазин на запчасти без части механизма ЗЗ и нижней крышки + 5 запасных клапанов разной степени изношенности, см. фото. Цена 10 рублей за всё, включая спарки TZ-2 от fab defense. Все рабочие, один туговат на вкручивание баллончика. Губки опен болт. Могу поменять на клозет болт, но не вижу в этом смысла. В спарках встают хоть куда, удобно.


Лот 3.

high velocity we m14 gbb с базой g&p и магазинами к ней.

Внешка ОК.

Комплектация:

1. ложе пластик
2. усиленный усм
2. high velocity камера
3. G&P tactical M14 scope mount
4. проставка в шахте приёмника магазина, можно держаться рукой.
5. 3 магазина - один на 20 и 2 на 30 шаров, последние два новые.
6. резинка хоп-ап живая, снимать, менять и вообще трогать - не надо.

Общее состояние - предмет больше делали, чем играли, сейчас просто купить и играть. Куплена здесь же на форуме весной 2018 в хорошем состоянии, с учётом ценника с доп.магазинами и базой G&P предыдущий владелец вряд ли упрекнёт меня за мой. Предыдущему владельцу могут отдать обратно, с символической скидкой. Она мне больше не нужна - собрал L85.

Мощность: Паф дино (11) - 150, Зелёный газ (челябинский) - 175, Гардер: принесёте с собой при покупке, покажу на хроне.

Разброс мощностей обеспечивается только за счёт смены газа при заправке магазинов. Хоп-ап при это перестраивать не так что бы надо. Пристрелена на паф дино и стрельбу с открытых прицельных, наиболее оптимальную траекторию даёт на челябинском, но с учётом возможности автоматической стрельбы - я считаю что зелёный газ в этой М14 лишний.

Играбельность.

Впишется в любые известные мне правила ЦФО как автомат 150 мс. Основная фича этого лота - остаться в рамках правил и ТБ игры друзей с возможностью перейти на ответный автоматический огонь на средней дистанции играя за марксмана, путём замены магазинов на дистанции между 20 и 50 метрами. Но нужно помнить, что автоматический огонь не отключён и правильнее будет сначала показать на хроне разную мощность с разных магазинов и послушать что скажут. На дальнюю дистанцию даже на паф дино вам за глаза хватит 0.3

Рабочая дистанция.

Хз - у меня нет дальномера. Если сравнивать с ремингтоном, то М14 бьёт дальше, но ремингтон точнее и лучше реагирует на тонкую настройку прицела: определённый разброс есть, но стрелку поддаётся. Меня больше интересовала деструктивность при тестах по доске, поскольку я считаю что ТБ в игре друзей начинается с тебя дома. Хорошо сделанных М14 не так что бы много, они по моим наблюдениям более деструктивны, чем лоты из коробки, поэтому была проведена серия тестов с шарами и газом. Челябинский газ и 0.4 шары здесь лишние.

30 000 за всё. Без торга. Связь PM, МСК, самовывоз из ЗАО вечером после работы, пересыла нет и не будет. Кому жизненно необходимы фото усм`а - пишите адрес электронной почты в личку, лучше не надо - какой из меня фотограф можно посмотреть ниже. Хрон при покупке, если надо, паф дино найду, зелёный и гардер приносите с собой.







Лот 4

Только обмен на продукцию фирмы ghk: рпк, сиг или aug, при условии что предыдущим владельцем будет не Хантер. Мы обиделись на историю с резервом.

we scar-L awss ratech желтый.
we l85 почти брадн нью - тан.

L85

Лаха первого орга мегатонны, приплыла в РФ в 2018 году. У него с ней не заладилось - работала только одиночными через раз и отказывалась работать при установки всего ратеч по кругу, так что кузов новый. Настрел минимальный. Я сделал. Работает как часы на газу и не дружит с со2. Для полного счастья нужно поменять пины. Нетривиальная конструкция. Работает только в руках адептус механикус, инженеры we кое на чём сэкономили. Проблема выявлена и устранена.

Поскольку производитель заявил её hi powered из коробки - Внутри усм`а из коробки местами есть ратеч детальки. Недостатки и косяки - слайд газовой камеры подвергся обработке напильником и кувалдой (в буквальном смысле слова) со временем там нужно будет менять пин, который удерживает нозл сзади, нозл лучше поменять на новый, желательно на алюминиевый. И думать над пинами.

Из хорошего: 150 мс 0.2 шаром. Горизонтальный разброс отсутствует в принципе, вертикальный - 5-10 см на 25 метров, лечиться тонкой настройкой хопа. Но гбб пулемёт под спарки на 80 шаров из неё не получиться. Ручка для переноски заменена на 2 маленькие платформы пикатини - ставь что хочешь, большая база пикатини поверх маленьких отдаётся отдельно за отдельные деньги.

Второе, спереди, с помощью двух кронштейнов и одной ручки сделан ухват, который позволяет левой рукой вдавливать лаху в правое плечо стрелка. Очень удобно и меняет смысл этого предмета, лучшая версия такого подхода на фото (утилитарный вариант) Из чемодана без ручки превращается в очень ухватистую марксманку и по ощущениям становиться ближе к фаерармс.

Предмет моего фетиша, убийца времени который позволил пережить межсезонный период с инструментами в руках, после приобретения выносился только в тир и в мастерскую т.е пределов дома не покидал в принципе. Делался и продолжает делаться под себя под 80ти зарядные спарки, на высокую пикатини базу и эклан. Но собрать внесезонную со2 версию я не смог.

WE СО2 магазины нормально работают (на уровне ghk co2 магазинов) только в М-образных we кмк, а мне м-образные не подходят по киту, поэтому могу поменять лаху и скар вместе на один предмет из списка выше, при условии что к нему отдадут дорогие допы и магазины в достаточном количестве и качестве. Поставьте на рпк складной приклад от фаб дефенс - договоримся.

SCAR

Скар в масле и смазке, желтый и некрасивый. Снаружи болты М5 и непокоцанная внешка для своего более чем 10ти летнего возраста. Внутри усм от ратеч, хоп-ап стингер в сборе, камера из нержавейки без нпаса и металлическая (не силуминовая) рамка которая соединяет ресивер с прикладом. Приклад сток. Внутренний стволик чист как слеза. 150 мс 0.2 шаром.

Сколько он показывает 0.4 я думаю все знают. Из плюсов - он не успел уехать вперёд до того как я поменять крепёж, соосность камеры идеальная. Из минусов - там стоит ратеч усм первых версий. С одной стороны ломаться нечему, с другой стороны с со2 работает плохо, а на грине колет 0.2 шары.

Проблема шаров решается новыми спарками от we на 80 - у них внутри аеговский зубец подавателя и аеговскоая пружинка подавателя, которая на удивления позволяет выпустить длинную очередь 0.2 шарами без задержек, но развесовка со спарками лично мне не нравиться от слова совсем.

Под скар есть две спарки на 80 шаров, но поскольку таможня пропускает их со скрипом - это предмет отдельного торга. Под лаху могу дать 4 грин газ магазина второй версии, тоже в виде двух спарок (скреплённых по тойж е схеме что и со2 магазины в лоте номер 1) но предмет обмена должен того стоить.

renamed_user
Комментарий от 2019-12-30 более не актуален, актуальная информация выше.