ПродаН очзлой пм глетчер в чемодане. рязань. пересыл.

ВикторСаныч
во избежание фсяких непонятных ситуаций, сообщаю, что оплата принимается ТОЛЬКО (моей женой) Ткаченко Еленой Анатольевной, ее номер тел заканчивается на 0013, к ее номеру привязана карта сбербанка. резервы недолгие (2-3 дня), аргументированный торг уместен, обсуждения и резервы в теме приветствуются. оставляю за собой право снять лот с продажи без обьяснения причины вплоть до оплаты. пересыл на покупателе.к покупателю просьба - отписАться в теме о получении товара. мой тел и вайбер (для доп фото и видео)8953 7сорок6 137три.
продам пм глетчер 6мм. (в страйк не играю), пулял по банкам и бутылкам, работает четко, внутри смазан (не силиконом), настрел до 3000. скорость 0.36 шаром 125мс. продается фсе что на фото, цена продано.




[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
Wildalex
Виктор Саныч, а чего же пол женский указан? 😊 До Хабаровска вышлете?
ВикторСаныч
попросил жену зарегистрироваться тута, вот и вышла такая оказия. и никак не поменять. мне уш тут ,по этому поводу, кости перемывали.
в хабаровск вышлем, а чож нетто.
Бандероль
250 ₽
6 дней.(почта рф).
CypOk
а как добились 0.36 шаром 125мс ?
ВикторСаныч
1 - берем магазин, выкручиваем иглу прокола (левая резьба), выкручиваем клапан, берем сверло 6ку (длинное), расширяем проход от иглы до клапана (родной проход около 2мм), в результате у нас получается накопительная камера, которой не было.
2 - пружина клапана. у меня стояла такая, что пальцем клапан не нажмешь ( без баллончика). подобрал намного мягче (спокойно пальцем нажимается, без усилий).
3 - проходные отверстия клапана (2шт) не трогал.а вот центральное расширил (в стоке было 2мм) до 4мм.
4 - бормашинка помогла мне еще увеличить обьем клапана (вниз, в направлении иглы прокола).
но пришлось пожертвовать количеством выстрелов с 1го баллона(некритично), вместо родных 150+, получилось 100+.
далее разгон не возможен из-за длинны ствола.
CypOk
спасибо,познавательно.
ПавелСабелин
Проводил подобные опыты. Разогнать - не проблема. А вот куда-нибудь попасть... Что с точностью - от 5 метров (:
ВикторСаныч
ну, на 15ти метрах 100процентное попадание в банку 0.33. главное руку набить, привыкнуть к самовзводу. с непривычки, в самый последний момент,(читай - в момент выстрела) происходит сдергивание (у меня было влево, у кого то вправо). приловчился нажимать на спуск фалангой пальца, ну и лучше с двух рук конечно.
сейчас работаю над другим дивайсом (стволик 100мм). система таже, магазин длиннее на 11мм ( что и подкупило при покупке), но при разборке оказалось , что нефсе так сладко. пошел процесс необратимых вмешательств. если операция пройдет успешно, возможно тоже выставлю на продажу - когда наиграюсь.Если нет, то просто куплю новый магазин и попробую еще раз.

тут уже и токарка и фрезеровка. ужас,но назад дороги нет
ПавелСабелин
100% попадание с 15 метров в пивную банку из короткого дёргающегося ствола - это круто! Я из маруйской Хайкапы так могу - и то не 100% - 9 из 10-ти.
Кстати, при 125 м/с 0.36 шаром получить выстрелов "100 +" - не менее круто - это уже нанотехнологии (или всё же последние шары - по дуге и вниз?)
ВикторСаныч
нуууу,начнем с того, что я невольно с вами соглашусь про 9из10ти, про хайкапу слышал только то, что это великолепный тренировочный пИстоль (кстати, вопрос. насколько он надежен? тыщ 20 отпашет? погладываю в их сторону),а про 100+,давайте наверное остановимся на том, что я не буду ничего доказывать, а мы оставим право на обьективную и непредвзятую оценку, следующему владельцу.
тут вот закончил проект, так вместо предыдущих 60+, осталось фсего 20,НО КАКИХ, 6ти млм-ый, 0.9й стальной шар, кидает 90мс (первые 5 выстрелов с перерывом секунд 10), и на 20ти метрах у стекла шансов 0. дальше сложно, тоже дерганная машинка. вотэта сила.

не продается.
ВикторСаныч
просто информация. к продаваемому (и не только) Глетчеру,надбаллоная прокладка от 654го подходит лучше родной (она и установлена). прокол баллона происходит вообще без пшика, надо прислушиваться как газ пошел.
Wildalex
Прошу в резерв. Реквизиты в личку, пожалуйста.
ВикторСаныч
Wildalex
ветеран. резерв принят. чемоданчик уже упакован. реквизиты в личку скинул. от вас полный адрес с индексом туда же.
ВикторСаныч
оплачено ветераном Wildalex. упаковано, отправлено. номер трека в вацап.
Wildalex
Коробочка получена. Внутри все, как в описании и на фото и даже больше. Огромное спасибо!
ВикторСаныч
спасибо за отзыв. удачных пострелух.
ВикторСаныч
для сомневающихся.

https://www.youtube.com/watch?v=WzCnW1eUj1k