Страйкбольная снайперская винтовка всс "Винторез"

Rafa_Alba
Страйкбольная снайперская винтовка НПО АЕГ ВСС 'Винторез' - это электропневматическая реплика легендарного оружия, с высокой скоростью выстрела и возможностью ведения огня очередями. ВСС 'Винторез' разработана российским предприятием, выпускающим пневматическое вооружение для отрядов специального назначения. Эта винтовка является точной копией боевого снайперского оружия.

Работает винтовка от аккумулятора, расположенного в имитации глушителя. В комплектацию винтовки аккумулятор не входит, производитель рекомендует приобрести трехлепестковую Li-Po аккумуляторную батарею 11.1V 1400 mAh с Т-разъемом. Внутри 'винтореза' - регулируемый хоп-ап и гирбокс третьего поколения. Механический магазин рассчитан на 75 снарядов (шарики 6 мм).

Модель обладает повышенной скоростью выстрела - 150 м/с, что позволяет вести огонь на дальние дистанции снарядами 0,36 г. Винтовка стреляет как одиночными выстрелами, так и в режиме 'автомат'. Показатель дульной мощности не более 3 Дж, так что купить ВСС 'Винторез' сегодня может каждый стрелок, начиная с 18-летнего возраста.

Модель отличается безупречной сборкой, люфтов нет. Корпус прочный, выполнен из легированной стали. Приклад винтовки - из клееной фанеры, магазин и цевье пластиковые. Приклад покрыт слоем фосфатного лака для дополнительной защиты от влаги. Корпус с левой стороны оснащен креплением 'ласточкин хвост', аналогично боевому прототипу, и позволит установить оптику или коллиматор.

Длина винтовки 90 см, вес 3 кг. В комплекте: 2 магазина

Цена 35000 рублей

Rafa_Alba