Продаю кастом Iraqi Tabuk Sniper

Neekei

Имеется вот такая пушка. Уникальная, в страйке не представлена или мало представлена.

С аутентичными гравировками на боди, фронтсете, крышке, затворной раме.

Кастомное качественное дерево, аутентичная ств коробка и тд, Да что там - даже спусковой крючок был отлит из стали кастомный как на оригинале) Всё фул метал.
Воронёный стальной ствол, пламегас гардер, кастомная боковая планка как на оригинале, боевая затворная рама с АКМа, стальная газовая камера и газовая трубка воронёные.
В общем ствол оч интересный. Иракский легендарный снайпер Juba использовал Tabuk Sniper для охоты на американских солдат.
Проект этот я неспешно строил с 2006 года для души, успел выйти с ним на пару игр в 2008г., а так он всегда висит на стене для красоты.
Появился ребёнок поэтому приходится от всего избавляться.
Цена без нутра(бокса, камеры хопа и стволика) 21.500 (реально мне всё это вышло куда больше). Механа в подарок!

Из нутра для табука отдельно есть корпус гира от маруи производства 2004 года (прочные они тогда были) с моторной рамой и коромыслом переводчиком огня, с идеально выставленными практически новыми шестерёнками прометей макс торк. отдам этот комплект за 4000, подарочная цена просто). Камера хопапа в подарок!
Если добавить гардер борап, поршенёк прометей полузуб, моторчик аля гардер надёжный и пружинку по вкусу и стволик прометей - получится хорошее оружие поддержки и марксманка.