Продам дым-шашки, маскировочные костюмы.

Петя111111

перемещено в Обмундирование, экипировка, амуниция



РДГ-2Б (белый дым), время разгорания 5-7 сек, время интенсивоного дымообразования 90 сек, используется для постановки дымовой завесы с целью укрытия личного состава от прицельного огня противника.
Цена 150 р\шт.

РДГ-2Ч (черный дым), время разгорания 5-7 сек, время интенсивоного дымообразования 90 сек, используется для постановки дымовой завесы с целью укрытия личного состава от прицельного огня противника и имитации горения техники.

Цена 180 р\шт.

КЛМК (Комбенизон Летний Маскировочно-Камуфляжный) рост 2 (170-180 см), хорошо маскирует и осенью, если вывернуть на обратную сторону, в комплекте идет маска, имеет петли для маскировки (ветки, трава...).

Цена 1200 р\шт.

КЛМК-Р (Комбенизон Летний Маскировочно-Камуфляжный Раздельный) рост 2 (170-180 см), имеет 4 кармана (по два на каждом бедре) для магазинов типа АК-74 на 45 мест. Остальные карманы как в обычной х\б: на рукавах, на груди, по бокам, по бокам штанов, капюшон отстегивается, в комплекте идет маска.

Цена 1500 р\комплект.

Все в Москве, пересыл по предоплате на карту Сбербанка, в любую точку за счет покупателя (почта России, Автотрейдинг, Грузовозофф, Байкал.....)

Фото тут http://photo.qip.ru/users/protazanov/96625439/

MaDbI4

черный дым эт хорошо-но если через него пробежать-легкие выплюнуть можно

Петя111111

Не пишите глупостей-не вводите людей в заблуждение. Такие как вы бросают дым-шашки в помещения с целью "выкурить" оттуда противника, потому как не умеете грамотно играть и не можете взять здание иначе, а потом люди жалуются что и белые шашки очень вредны. Сажа осядет на одежде и открытых участках тела если пробежать через дым черный, и то немного ее будет. Это если действительно пробежать. В основном использование черного дыма для прикрытия Л\С это мера вынужденная, когда нет в наличии белого.

MaDbI4

простите,а кто говорил об играх? или у вас чсв зашкаливает? рассказал опыт из выездов на полигон и отнюдь не страйком там занимались. черный дым от сгорания красителя получается,так что для верхних дыхательных путей продукты горения весьма вредны. вот,собственно,что хотел сказать

Петя111111

Весьма вредны и "выплюнуть легкие" это большая разница, согласитесь. Извините если обидел. Давайте закончим на этом.



перемещено в Обмундирование, экипировка, амуниция