Продам СА М15А4 и ТМ М16А2 (некомплектная) не дорого

Swede

Продам

1. СА М15А4 (не спортлайн!)
Собран из 2 разных приводов одной и той же модели. Тушка б/у, потертая, но в полном боевом! Внутрянка (гир, мотор и хоп-ап) практически новая (настрел домашний, в поля не возили). Привод в отличном рабочем состоянии и готов к сезону. Стабильно выдает 106-108 м/с шаром 0,2 грамма.
Косяк только по прикладу - пролюблены передние заглушки и тыльник (в принципе особо и не влияет, можно спокойно играть и без них).
В комплекте поставки только сам привод и старовская механа на... склероз мать его... шаров (сидит кстати идеально). Аккума, удлинителя проводки под аккум, зарядника, очков и т.д. в комплекте нет.
Цена 6500 рублей.

2. ТМ М16А2 некомплектную
Изначально стояла задача собрать антуражную М16А2, но как это часто происходит в процессе создания, надобность в конечном результате отпала.
В основе базовая маруйская М-ка. Переодета в новое боди от Гардер с маркировками Кольт. Вся внутрянка базовая, абсолютно новая. Единственное, что поменяно, это мотор - вместо базового маруйского стоит базовый от СА. Сколько выдавала м/с точно не помню, но что-то около 100.
Теперь о грустном. Как видно на фото у привода начисто отсутствует фронтсет. Штатный маруйский ввиду его полного убожества был отправлен на зверские эксперименты и возврату в исходное состояние не подлежит. Нормальный фронтсет купить просто не успел, ибо как писал выше, надобность в данной М-ке отпала.
Ввиду «инвалидности» данного привода его цена 5500 рублей.

Все в Москве. Пересыл хоть в Гондурас, но за ваш счет и после 100% предоплаты.
Связь - tre_kronor(гав-тяф)mail.ru