Продаю запчасти Real Sword SVD [Москва, область]

Greenthomb

Продаю детальки для гирбокса Т3.
Комплект включает:
- поршень в сборе
- пружина 130
- стальная направляющая с подшипником
- костыль
- храповик антиреверса
- зубчатые колеса в количестве 4х штук
- электродвигатель high torque
- отсечка
- проводка с клеммами (клеммы аккумулятора скушены, прилагаются), предохранителем и контактной группой
- подшипники 8шт (на фото не показаны)
- детали зубчатой передачи от спускового крючка до контактной группы (на фото не показаны)

Всё снято с новой винтовки.
Цена 3500 руб за всё.

OceanRaven

Здравствуйте!
Интересует пламегаситель, если решите разбирать полностью.
С уважением

Greenthomb

До такой степени разбирать не буду, т.е. корпус вообще трогать не буду. В разбор пойдут только потроха, ибо АЕГ не тру. Буду переделывать в ГНББ.

Swede

Greenthomb
буду разбирать сабж. Новый
Уехал в Ахуй! Вернусь не скоро. Зиленый, тебя там чем по голове шархнуло?

Greenthomb

Swede
тебя там чем по голове шархнуло?
Greenthomb
Буду переделывать в ГНББ.



😊

Swede

Нет, ну это я понял. Я не понял почему ты решил полностью отказаться от варианта АЕГ. Ты же ведь хотел взаимозаменяемое сделать.
Кстати, АЕГ конечно не тру, но и ГНББ тоже не тру. Надо тогда полноценный ГББ городить, чтобы рама при выстреле отлетала назад, а на обратном ходе досылала шарик в ствол.

Greenthomb

По финансовым соображениям. Оно и останется взаимозаменяемым, т.е. всё будет скомпонованов корпусе гирбокса. Но я решил всё-таки раскурочить родной, ибо заказывать нужные мне детали выходит накладно, не потяну сейчас.
Вариант ГББ, в принципе, тоже возможен, но не полноценный, а скорее как в умарексовском PPK/S. Пока смысл такой: я решил отказаться от использования дрозда и использовать кросман 1077. Именно 1077 потому, что при его цене с него можно снять максимум полезных мне в этом случае деталей. Во-первых клапан, клапан хорош тем, что шток и выпускное отверстие находятся на одной оси, а подача газа осуществляется сбоку по трубочке, т.е. сабж приделываем к дну цилиндра, совмещая отверстия, трубочку выводим... хз куда мы ее выводим, пока не знаю. Курок тоже используем от 1077. Трубу, где баллончик живет, тоже от него и ее обрезок размещаем в рукояти вместо двигателя, чтобы там жил баллончик. При отведении затворной рамы, она должна взвести курок и отвести досылатель (нозл который). В принципе, нет ничего невозможного в том, чтобы заставить раму откатываться за счет газа, выведя параллельно клапану тонкий длинный цилиндр, а шток поршня связать с затворной рамой. Конечно, рама будет стартовать почти одновременно с шариком, но за счет ее инерции с холостого хода, к тому времени как она выдернет нозл, шарик уже давно отправится в свободный полет. Но! Поскольку баллончик будет всего 1 и всего 12г, при наличии ББ его будет хватать на чуть-чуть, а если делать, чтобы хватало на много, то скорость будет каких-нибудь 120м/с, что лишает поделку всякого смысла 😊 Тут же вся суть затеи в том, чтобы поднять ее до честных 3Дж, не увеличивая при этом динамические нагрузки, и не снижая ресурс деталей и узлов, что неминуемо случится при 170м тюнинге аяга.

Greenthomb

Только что купил 1077 на разбор. Блин, какой же он всё-таки прикольненький 😊 Аж жалко курочить стало. Но все-равно раскурочил 😀
И стенки гирбокса порезал зверски 😀

Swede

Greenthomb
И стенки гирбокса порезал зверски
Ну, теперь тебе путь в страйкбол точно заказан. Теперь тебя каждый второй страйкболист за такое кощунство захочет из стописятого тюна твоими любимыми алюминиевыми шариками нашпиговать 😀

Greenthomb

Это уже устаревшая фотка, сейчас оно порезано гораздо сильнее, завтра будет еще сильнее 😊
А потом, как доделаю, выложу подробный отчет о проделанной работе. Думаю, после этого в "Ураган" меня вообще не пустят 😀

Poruchik_72

Зверюга ты 😊

Greenthomb

320й тюн требует жертв 😀

Poruchik_72

Greenthomb
320й
ОМГ!!! )))

Greenthomb

шутка 😊

madmarcus

вот вам ап сюда

Greenthomb

Таки продолжаем резать аегу 😊

madmarcus

и от меня ап

Swede

Вот смотрю на фотку и никак вкурить не могу, что мешает связать нозл и затворную раму. Отсутствие зазора между гиром и стенками СК?
И кстати, он у тебя в боевом положении как фиксируется?

madmarcus

вверхну немного

Greenthomb

Зазор есть, но очень маленький, кроме того низззя делать двигалку с опорой только на пластиковую приводную планку. Делать длинную продольную тягу назад тоже низзя, ибо она будет тонкой и ее будет закручивать. По идее можно сделать тягу вперед, там есть дырочка, а чтобы ее не закручивало, использовать в качестве направляющей казенную часть ствола, надо только найти кусок трубы с внутренним диаметром 20мм, чтобы он по стволу ездил.
А фиксируется, а никак не фиксируется, так же как и в базе, прижимается пружиной.

madmarcus

вверху

Greenthomb

up

madmarcus

вверхнукая сутра

Nedeim

Привет. А шестерни отдельно не продадите?