Закончились бланки лицензий?

fonz

Пришел подавать документы на зеленку в ярославский ЛРО, заполняю, и тут меня спрашивают, все ли я заполнил. Я говорю, что пока еще не все, на что получаю ответ, поразивший меня до глубины души:" Не заполняйте дальше, у нас все равно пока бланков лицензий нет". На вопрос когда они появятся сказали что ближе к осени. Сегодня позвонил в ЛРО другого района, сказали что у них та же самая ситуация у них, во всей области нет, даже чуть ли не во всей России, что Москва не выдает, и что объявлен тендер на типографию, напечатают не раньше сентября. Какой-то идиотизм, никто с подобным не сталкивался?

opdo

см. Законодательство об оружии - http://guns.allzip.org/forum/6/

Den KDS

5 июня подал документы в ЛРО Пушкинского района на переоформление Streamer`a на ОООП и заодно на получение зеленки (при том, что уже есть один охотничий гладкоствол). Месяц ни ответа, ни привета. Вчера позвонил и спросил о готовности. Ответ был такой: На ОООП переделают, а на выдачу лицензии на покупку гладкоствола бланков от МВД не поступало и пока не ожидается. Вот такая же петрушка :-(

ShtroffRus

В Щёлковском районе такая же фигня. Сказали мне чтобы в августе приходил за зелёнкой, но говорили без особой уверенности в то что бланки появятся.

winstone

В Екатеринбурге тоже зеленок нет. Сдал документы 5 июня, обещают зеленку только в августе.

Добрый Кот

Дезинформация.

ShtroffRus

Добрый Кот
Дезинформация.

Вы про какой регион?

Михалыч Абакан

Такая же херня в Хакасии.

Добрый Кот

Вы про какой регион?

про любой.

ShtroffRus

мотивация СП тогда не понятна, совсем недавно на пятый ствол брал, вот и сейчас тоже на пятый.

winstone

Дезинформация.

То есть лицензии есть, а злобные СП их по какой-то причине не хотят выдавать, и при личном разговоре извиняются, что ничего не могут поделать, так как специальные зеленые бумажки у них закончились? Добрый Кот, если у вас инсайдерская информация - поделитесь, пожалуйста.

Добрый Кот

Зайдите в раздел Законодательство об Оружии, и задайте тот же вопрос.