Вопросы новичка - подскажите пожалуйста,...

Lifecruiser

Доброго дня всем!

Будучи давним приверженцем активного отдыха на природе (участие во внедорожном ориентировании и трофи-рейдах, поездки по отдаленным уголкам нашей необъятной на полноприводах), решил получить охотбилет, разрешение на ношение-хранение и лицензию.

Охотбилет сегодня получил в Люберцах, там кстати устроили легкую местную самодеятельность ввиде устного экзамена, причем всячески пытаясь завалить вопросами типа сроков охоты на конкретную дичь и завернуть. После аргументированного общения и по предмету и по законодательству охотбилет получен. Завтра получу 046 справку.

Дальше вопросы - надо проходить какое то обучение. За него в стрелковом клубе Калибр, что на ярославском шоссе, назвали цену в 7 тыр. По-моему хоть и приемлемо, но немало, можно ли пройти это обучение дешевле, и где?

Что происходит после того как я пройду это обучение?

Заранее спасибо за ответы,

с уважением ко всем читающим, Михаил.

Lifecruiser

Живу в Королеве Московской области, данные в профиле не могу поменять почему то...

Михаил_РнД

Вам в другой раздел.
http://guns.allzip.org/forum/6/

Саныч59

ТС, когда вы права получали, тоже на автомобильном форуме спрашивали как это сделать?

redek

http://guns.allzip.org/topic/6/984470.html тут выбирайте.

Gluc

Дальше вопросы - надо проходить какое то обучение. За него в стрелковом клубе Калибр, что на ярославском шоссе, назвали цену в 7 тыр. По-моему хоть и приемлемо, но немало, можно ли пройти это обучение дешевле, и где?Что происходит после того как я пройду это обучение?Заранее спасибо за ответы,
Обучение проходить надо. Где хотите, там и проходите. После обучения подадите доки в лицензионно-разрешительный отдел.

Lifecruiser

Ага, понял, спасибо!