госуслуги

Наум

Комрады, можно ли через госуслуги взять "путевку" (или как она там сейчас называется 😊) на охоту в УОП (с 25 июля ,с собакой). Что то не нашел там (или не там искал 😊). Каждый год брал в приписном хозяйстве, а теперь на его месте УОП. "Главный" охотовед принципиальный противник открытия для собачников поэтому просто пойти и получить проблемно.

ЯиТакса

Наум
"Главный" охотовед принципиальный противник открытия для собачников поэтому просто пойти и получить проблемно.
Тут специфичный случай, думаю не гос.услуги, не МФЦ не помогут. Надо писать бумажное письмо (заказное с уведомлением), приложить ксерокопию дипломов и тд. По крайней мере получите письменный отказ. Дальше можно будет думать куда жаловаться. 😊

Наум

думаю не гос.услуги, не МФЦ не помогут
В том то и дело что через госуслуги отказать без объяснения причин сложнее
Надо писать бумажное письмо (заказное с уведомлением), приложить ксерокопию дипломов и тд. По крайней мере получите письменный отказ
Смысл теряется, ну выдадут они путевку...к общему открытию 17 августа, даже извинятся, на следущий год будет то же самое.

ЯиТакса

Наум
Смысл теряется, ну выдадут они путевку...к общему открытию 17 августа, даже извинятся, на следущий год будет то же самое.
Как можно затянуть до 17 августа письмо отправленное 6 июля? Или думаете Вам выдадут 16 скажем июля путевку на 17 августа? Думаю все же стоит попробовать что бы не гадать.

Наум

письмо отправленное 6 июля?
Путевки так рано не дают, поэтому и отказывать причины нет.
Кстати, разобрался на сайте госуслуг.

dobryinspector

Владимирская область.
Через госуслуги с февраля 2014 пытаюсь взять путевки(пишу раз в две недели)
Ни одного ответа)))))
Где то пробка))))

Фтвкун

даже на заказное с уведомлением о вручении не отчетили!!!
а вы госуслуги.