Охотничий Билет

Badya_Chuguna

перемещено из Законодательство об оружии



Всем Привет.
Ситуация такая- В первых числах марта подал заявление на получение ОБ, инспектор документы принял все ок. Проходит 5 дней прихожу за билетом, инспектор говорит - к сожалению бланков нету (рожа хитрая такая была, хотя может это и субьективно)еще и мое заявление с фотографиями и ксерокопией закинул куда-то что найти не мог, но клятвенно пообещал что найдет, под конец сказал- в общем приходите в мае, заметьте дело было в начале марта. Собственно вопрос, ждать до мая или писать жалобу (если писать то кому и что именно?).
Заранее спасибо за ваши ответы.
P.S. Подтверждения нет никакого, просто приняли документы.

hanter741

1) вопрос вы задали не совсем в тот раздел, надо в "законодательство об охоте". Перенесите сами, а то модератор перенсет.
2) если у вас есть подтверждение того, что документы у вас приняли, то можно жаловаться. если такого подтверждения нет - то какой смысл? скажут - "вас тут не стояло" и все.

as-hunter

По закону 5 рабочих дней. Это неделя. Если через неделю не выдали - нарушение.

Badya_Chuguna

Это понятно что 5 дней и это уже нарушение, но что делать писать жалобу или подождать до мая поверив инспектору что у него действительно нет бланков (возможно случаи такие были).

as-hunter

но что делать
Это вам самому решать.

Доктор Лектор

Я бы еще раз подал заявление и на копии получил бы отметку о получении сотрудниками Вашего заявления. После этого, я думаю, что бланки чудесным образом напечатаются. Либо на сайте Вашего областного Минсельхоза оставить запрос на получение ОБЕФО( билета короче) и фсе пучком.