Ограничения охоты, опять УОП обделяют

Слепой тормАз

К сведению охотников!

В соответствии с постановлением администрации Владимирской области от 01.09.2016 ? 755 "Об установлении ограничений охоты"

1. Установлен запрет осуществления любительской и спортивной охоты на кабана способами загона, нагона, с использованием собак охотничьих пород на территории Владимирской области за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения:

1.1. до 01 ноября 2016 года;

1.2. с 01 июня 2017 года до 01 ноября 2017 года;

1.3. с 01 июня 2018 года до 01 ноября 2018 года.

2. Установлен полный запрет осуществления любительской и спортивной охоты на кабана в общедоступных охотничьих угодьях Владимирской области до 01 ноября 2016 года.

Я. конечно не знаток на счет охоты на копытных в УОП, у нас в районе УОПов восе нет, но как то опять однобоко и криво все получается. Частники на вышке-подкормке могут, а те из бригад что чудом достали лицензии на копыта в УОП- даже думать не моги. Хорошо хоть гончатникам попутно в лес собаками не запретили, а ведь могли и до такого додуматься. Думаю что через суд оспаривается сиё новшество? Или никому с вышек или всем?

hanter741

Слепой тормАзИли никому с вышек или всем?
так в уопах с вышек то не запретили же? то что их там нет, никого не колышет. забрался на дерево, вот тебе и вышка. Также никто не запрещает с подхода, на овсах, на переходах и т.п. Заполучил бы  я РНД на кабкна в ОДОУ, и нафиг толпу собирать?