Объективно, раз и навсегда.

al-rad

Чуть-чуть достали все эти веганы, псевдоэкологи, антиохотники. Социальные сети заполонили страждущих расправы домохозяйки, прочие гринписы, над охотниками. Из простой арифметики, количественного состава антиохотничьей братии вполне себе возможно в первом приближении представить-нас, охотников, подавляющее меньшинство. Им то пофиг на страсть охотничью, на мастерство, на охотничье собаководство, да и на отрасль срать, как и на саму природу-крови охотничьей им подавай.
С целью противодействия лживой пропаганде темно-зеленых мною открыта страница на Википедии на которой возможно собрать воедино тезисы, лозунги, научные работы и доказательную базу обоих из сторон, как охотников так и антиохотников. Ссылка на страницу https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B8%D0%BA%D0%B8
От наполнения данной страницы зависит очень многое, в том числе наша дальнейшая охотничья судьба. Всех заинтересованных лиц прошу размещать в данной теме материалы, которые планируется разместить на страницах Вики. В тему так же приглашаются и сторонники антиохотников. Грудь в грудь столкнемся!?
ЗЫ. Объективность, научность приветствуется. Подтверждающие ссылки вдвойне!
ЗЫЫ.В дальнейшем планируется на выпады интернет-хомячков давать для прочтения вновь создаваемую страницу Вики.

al-rad

То, что страница в настоящее время удалена-ничего не значит. К этому вернемся. Я просто пока еще не силен во всех опциях Вики, но обещаю все эти организационные вопросы изучить.

hanter741

Саш, боюсь, объективно у оппонентов не получится.
Это из опыта личного общения.

Второй момент, впечатление об охотниках очень сильно портит куча роликов стрелковой гопоты, херачащих во все подряд. Это беда нашего времени. Им не интересна природа, не интересно переиграть Зверя, будь то хоть заяц, хоть лось.

Мое мнение, не надо спорить с зелеными, надо пытаться повернуть в правильное русло тех, кто вроде и охотится, но не Охотник. Тоже по большей части дело безнадежное....

Очень понравился фильм, близко по духу и ощущениям, когда сам шарюсь по степи, пойме...

al-rad

Саня, и все же я попробую.

robla

[B][/B]
Хороший фильм, посмотрел с удовольствием.