Можно ли охотиться с РСПа

Tumroc

Всем доброго дня!
В связи с новомодными веяниями, аля "...вести на территориях субъектов Российской Федерации, в пределах которых расположены объекты инфраструктуры, предназначенные для проведения ... усиленные меры безопасности... И ... Запретить с ... на территориях которых вводятся усиленные меры безопасности:
а) оборот гражданского и служебного оружия и патронов к нему (за исключением экспонирования, учета, хранения и изъятия гражданского и служебного оружия и патронов к нему, передачи, перевозки, транспортирования, использования, ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации спортивного огнестрельного оружия и патронов к нему в целях подготовки и проведения всероссийских и международных спортивных соревнований по стрелко..."

Можно ли охотится с оружием на которое оформлена РСПа. Образно говоря, переоформил пару любимых стволов с РОХ на РСПа, захотел - поехал на стенд, захотел - во время охоты поохотил. А то видится войдут во вкус и под каждый симпозиум по глобальному похолоданию вводить запреты будут. А стенд посещать нужно.
На вопрос о том, что ружье д.б. спортивным уже есть ответ в Регламенте от 27 апреля 2012 г. ? 374 - выдача разрешения на хранение и ношение на ... охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, используемого для занятий спортом.

Никто не сталкивался?