Вопрос нижегородским радиолюбителям и сочувствующим

Аркан

"Сами мы не местные, поможите, люди добрые!"

Существует ли в Нижнем Новгороде в ТЦ "Республика" (пл. Революции, 9), павильон N 22, радиомагазин? Попался на просторах интернета сайт с этим адресом и завлекательными ценами, но спиной чую, что похоже на кидалово.

gsnake

а какой сайт? Я что-то не встречал там.... Могу сходить-посмотреть.
У нас хороший магазин "Профи" в тц Аврора. Его знаю. А чтоб что-то дельное было в Республике - не слышал. Гламурненький ТЦ.

Аркан

Географию НН совсем не знаю, в городе не бывал, но тоже сильно засомневался в реальности радиомагазина в ТЦ, который, судя по адресу, находится в центре города.
Сайт 52radio.ru. Явно свежесозданный (что само по себе не грех), но иной формы торговли, кроме как по интернету, явно не предполагает. Раздела отзывов - нет, внятных реквизитов - нет, цены лишь на полкопейки выше, чем у китайцев на 409shop.

Lukin

В "Республике" обычно номера у секций трехзначные. Сразу вопрос магазину - где эта секция? 😊

Stockman

Судя по срокам доставки и ценам, эти ребята заказывают у китайцев на адрес заказчика, то есть это не магазин, а посредник (в лучшем случае).

Если они и есть в Республике, то в каком-то закутке в цокольном этаже. Пару дней назад был там - ничего похожего не видел, хотя там кого только нет...

Аркан

Stockman
Судя по срокам доставки и ценам, эти ребята заказывают у китайцев на адрес заказчика, то есть это не магазин, а посредник (в лучшем случае).
Что "доставка на заказ" из Китая - это понятно. Смутили более, чем скромные цены, т.к. подобные посредники обычно несколько жаднее.
Lukin
В "Республике" обычно номера у секций трехзначные. Сразу вопрос магазину - где эта секция? 😊
Вот и ещё один разведпризнак. Всё с этим "магазином" ясно.

Спасибо всем ответившим!

New_Leo

Кидалово 100%.