Куплю-продам-отдам даром

nbx

Земляки, предлагаю в этой теме публиковать объявления о купле-продаже или чем-либо подобном. Наверное, всё держать в одной теме будет правильным вариантом.

------------------
С уважением, Никита.

nbx

Отдам даром в НН самовывозом старые, но вполне рабочие мобильники: два телефона Сименс А35 (рабочие, состояние нормальное, в комплекте - зарядные устройства, какие-то аккумуляторы даже есть дополнительные, какие-то чехольчики), два телефона Моторола Таймпорт 260 (один вообще новый, второй достаточно побитый жизнью, в комплекте - зарядные устройства, чехол и т.п.) - в общем, лежит всё это в коробке, вот всё эту коробку и отдам. Понятное дело, что старые модели, немодные и т.д. - но ведь рабочие же, отличные звонилки-говорилки.

Лучше бы это дело отдать кому-нибудь из нуждающихся или мало-обеспеченных, но кому конкретно - не знаю, так что если кто-то сможет это дело пристроить - то будут благодарен.

------------------
С уважением, Никита.

VivaCalman

Если честно, один А35й взял бы - нуждаюсь в запасном телефоне: )
а то старая моя нокия утонула.

siili

Продам Benchmade Ares 732, Spyderco Native, Spyderco Centofante, Byrd Cara-Cara. Кому что интересно, спрашивайте.

sabutr

Подарю коробочку размером с 4 кирпича, а в ней много буковых и американскоореховых отходов разных размеров, могут пойти на рукоятки ножей, брелки, ручки дверей, и на много-много всяких мелких деталей.
Сам я не занимаюсь такими мелкими вещами посему не тратятся они у меня, а копятся чтоб вот так дарить

Самовывоз из Городца.


В резерв.
В течении дня с вами свяжусь.

VivaCalman

Продам Benchmade Ares 732, Spyderco Native, Spyderco Centofante, Byrd Cara-Cara. Кому что интересно, спрашивайте.
за Кара-Кару сколько попросите?

malish456

Весы лабораторные равноплечие ВЛР-1 кг (ВЛТ-1 кг) предназначены для взвешивания драгоценных металлов и камней, а также для точного взвешивания веществ при проведении лабораторных анализов в различных отраслях промышленности. Принцип действия весов основан на уравновешивании моментов, создаваемых соответственно измеряемым грузом и встроенными и накладными гирями. По конструкции представляют собой равноплечие двух чашечные весы. Весы удобны в работе и надежны в эксплуатации, обеспечивают высокую точность. Результат взвешивания складывается из показаний по шкале и массы накладных и встроенных гирь.
Масса весов: 20 кг.
Габаритные размеры весов: 520×400×540 мм.
Класс точности лабораторных равноплечих весов - 3 по ГОСТ 24104-88.

В Госреестр средств измерений России весы лабораторные равноплечие ВЛР-1 кг внесены под N 5405-76.

Весы удобные, есть успокоитель стрелки, десятые и сотые грамма выставляются навесными гирьками механически - поворотом крутилок.
При работе с чашками - чашки стопорятся.
Главный минус ооооочень большие для домашнего использования.
Состояние близкое к идеальному, сам их расконсервировал и собирал пару лет назад. Использовал для снаряжения патронов раз двадцать за всё время.
В комплект нет родных накладных гирек.
Есть неродные - 20г 2 шт, 10г, 5г и всё...
Паспорт тоже куда-то похерился, но там ничего важного и не было.
Хочется получить за них 500 рублей.





siili

За Кару тысячу. 😊

VivaCalman

За Кару тысячу.
Я подумаю до зарплаты, если вы не против: )

siili

Конечно не против. Пока не тороплюсь. 😊

maste

Хорошая темка появилась!
siili а Кара с какой рукояткой?

loki52

2 siili сколько за спайдырку натив хотите? если никто не позарится, то я ее в конце октября в середине ноября, скорее всего, возьму...

P.S. он с серейтором или плейн?

siili

Нейтив - 3тыр. Кара с рукояткой FRN.

maste

Кара с рукояткой FRN
Эх, вот думаю не запродать ли мне своих Бёрдов?

sabutr

Если есть кроссбил плэйновый в Г10 - то в резерв.

maste

Есть Кара-кара, Ворон, Пересмешник и Птицекот(немного переделанный).Кросбила нет 😞

sabutr

А пересмешник это что?

VivaCalman

Кара-кара, Ворон, Пересмешник и Птицекот
а цены можно узнать на них?: )

Lukin

2 maste:
По ворону (это Crow?) вопрос - интерсует состояние, цена, серейтор или плейн, рукоять, цвет клинка. можно в пм.
Если нож Raven - то все вопросы снимаются.
И по пересмешнику - фото можно? или ссылку на модель в каталоге?

2 siili:
Native какой? Не такой как на фото? (http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=366 )

С уважением.

siili

Нейтив не розовый. С обычной черной рукоятью, плейновый. http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=20

maste

Могу поменяться на что нибуть равноценное ножевое или с доплатой в любую сторону.

sabutr

Из чего Таран?

П.С. Кому интересно, могу предложить: Кизляр - Стриж со спусками от обуха из Х12МФ рукоять - орех (из первой опытной партии который)

nbx

VivaCalman
Если честно, один А35й взял бы - нуждаюсь в запасном телефоне: )
а то старая моя нокия утонула.

Через полчаса после публикации забрали, из которых один мотор оставили себе на некие опыты, а другие обещали раздать нуждающимся. Проверить не могу.

VivaCalman

nbx
Через полчаса после публикации забрали, из которых один мотор оставили себе на некие опыты, а другие обещали раздать нуждающимся. Проверить не могу
Жаль, но не беда: )

Kirakir

Прив, земляки! Какая тема-то вкусняцкая!))) Мож тоже свои ништяки разбазарить? 😛 Ножи есть, в основном самодел-могу махнуться с кем-нить.

nbx

ORFEY
надеюсь "некие опыты" это не для дистанционного подрыва 😊

как я понял - на старый ноутбук с ком-портом его цепляют имеющимся в стандартном комплекте шнурком и по гпрс передают какие-то данные, особо не вникал, т.к. мне всё равно.

ACUPAT

У меня есть кое-какое лишнее снаряжение в вудланде: баттпэк с системой креплений молле, плечевая разгрузочная система ЛС-2; резиновые штаны от дождевого комплекта, оливкового, США, парка "рыбий хвост" и пр.
Готов продать или поменять на что-то интересное для себя.

MetalBeat

Куплю ПМ с боекомплектом

nbx

Originally posted by MetalBeat:
Куплю ПМ с боекомплектом

Дорогой друг! Ваш интерес к незаконному обладанию боевым пистолетом Макарова вынуждает передать данные о Вашей персоне заинтересованным людям.

Думаю, администраторы сети Меганет в Щербинках с удовольствием откликнутся на запрос о предоставлении информации о клиенте, имевшим 13 октября а 14:11 доступ к этому сайту.

IP: 92.246.136.53
% This is the RIPE Database query service.
% The objects are in RPSL format.
%
% The RIPE Database is subject to Terms and Conditions.
% See http://www.ripe.net/db/support/db-terms-conditions.pdf
% Note: This output has been filtered.
% To receive output for a database update, use the "-B" flag.
% Information related to '92.246.136.0 - 92.246.136.255'
inetnum: 92.246.136.0 - 92.246.136.255
netname: MEGANET-NNOV
descr: MEGANET Ltd
descr: Nizhny Novgorod, Russia
country: RU
admin-c: KDE2-RIPE
tech-c: KDE2-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: WMX-NOC
source: RIPE # Filtered
person: Kunilov Dmitry
address: MEGANET LTD
address: 4-16,Tropinina str, Nizhny Novgorod
address: Russia, 603137
phone: +7 831 4151736
fax-no: +7 831 4151736
e-mail: dmd@dmd.nnov.ru
nic-hdl: KDE2-RIPE
source: RIPE # Filtered
% Information related to '92.246.128.0/19AS8744'
route: 92.246.128.0/19
descr: STARTTELECOM
origin: AS8744
mnt-by: AS8744-MNT
source: RIPE # Filtered

MetalBeat

я понял

sr7272

у гравицапы была заказана восьмерка на кросман 1377,отдам по его цене. за 500 рубликов, если крысоводы у нас здесь есть.

esbereg

Добрый день!!
Озадачен выбором первого травматика. Утомился неимоверно. Первая любовь - Streamer-2014 (компактен, не дорог сам и боеприпасы), далее, с появлением Грозы-4 v4 начали закрадываться сомнения в выборе. Окончательно запутал - Т12 (но здесь, при всех его плюсах, останавливает габариты и цена патронов).
Да и новинки не за горами. Выбор сложен, ибо деньги немаловажный фактор.
Выход вижу в покупке б/у Streamer`а по разумной цене (на первое время, да и с поправками к ЗоО утрясется). Имеется ли у кого желание продать?
В Москве рынок б/у травматики достаточно оживленный, а в НН не могу найти предложений такого рода. Благодарю, буду рад ссылкам по интересующей тематике.

Морган

Советских скадничков куплю разных моделей даже в некондиционном состоянии за разумные деньги, и охотничьих тоже, благо дело, многие из них по современному госту уже не ХО. На случай каких-то сомнений - могу вписать в охотбилет. Тащусь от старых ножей. Возможен обмен на собственный хэнд-мейд.

Морган

Орфею по мейлу написал, РМ ганзовская у меня глючит.

GMF

друзья, подскажите где в Нижнем продают ножи Sunrenmu?

ORFEY

Морган
Орфею по мейлу написал, РМ ганзовская у меня глючит.
есть такое дело.

sabutr

друзья, подскажите где в Нижнем продают ножи Sunrenmu?

В Золотой Миле были, правое крыло 2ой(или 3ий) этаж стеллажи вдоль стены. Цены не гуманные, ассортимент 7-8 моделей.

Lukin

друзья, подскажите где в Нижнем продают ножи Sunrenmu?

В Золотой Миле были, правое крыло 2ой(или 3ий) этаж стеллажи вдоль стены. Цены не гуманные, ассортимент 7-8 моделей.

Еще были в Центральном универмаге на первом этаже в старом здании - в отделе с зажигалками, виксами и сумками, и брал в Новой Эре на втором этаже, киоск перед входом в "Активный отдых".

А вообще по поводу покупки ножей в Нижнем, в "Ножевых магазинах" есть две темки:
http://guns.allzip.org/topic/143/308096.html
http://guns.allzip.org/topic/143/464321.html

chester_chester

Продам Belleville 650 в размере 10.5W по цене 6000р.
риал фото в этой теме
http://guns.allzip.org/topic/114/697868.html

Stockman

chester_chester
Где живьем Белики посмотреть-померить?

upd. P.M. получил, звоню.

chester_chester

Бели проданы.
Если кому нужна иностранная экипировка (шмотки, обувь, и т.д.) - заглядывайте ко мне в темку http://guns.allzip.org/topic/114/697868.html , - может чтото заинтересует.

Gordon_NNov

Земляки, в планах приобретение ИЖ/МР 79-9, посему очень надо приобрести детали от ПМ. А именно: фигурная спусковая скоба, затворная задержка, предохранитель с пружиной, возвратную пружину. От дополнительных деталек не откажусь. Цена ваша - деньги наши)

Warg81

Друзья, приветствую Вас!

Предлагаю вашему вниманию противопульные шлемы ССШ-94 "Сфера-С" и СТШ-81 "Сфера", а также Костюм Защитный Сетчатый (КЗС) 3й рост.

СТШ-81 "Сфера"
Период: 1981 - по наши дни
Материал: титан
Масса: 2,5 кг +- 0,1 кг.
Класс защиты по ГОСТ Р 50744-95: 2
Статус: снят с производства, продолжает эксплуатироваться в подразделениях.
Производитель: НПП КлАСС

ССШ-94 "Сфера-С"
Класс защиты по ГОСТ Р 50744-95: 2
Материал: бронесталь
Высота, см 250
Ширина, см 240
Масса, кг 3,5
Диапазон рабочих температур, 0С от -40 до +40
Производитель: НПП КлАСС

В наличии: ССШ-94 "Сфера-С" и СТШ-81 "Сфера"
Состояние: ССШ-94 нулёвый; СТШ-81 на четвёрочку, б/у.
Год выпуска: ССШ-94 - 2007г; СТШ-81 - 1999г.
Производитель: НПП "КлАСС"
Размер: регулируемый от 56 до 62
Цвет: ССШ-94 однотонный, олива; СТШ-81 коричневый.
Цена за один шлем: 3500р.
Где находится: Н.Новгород

В комплекте для ССШ-94: два чёрных внешних чехла, ремкомплект, сумка для переноски, паспорт на изделие.
В комплекте для СТШ-81: чёрный внешний чехол, сумка для переноски.

Костюм Защитный Сетчатый (КЗС) 3й рост, 1981-1990г.в., производитель: г.Гуково, складское хранение. Цена: 1000р.
http://guns.allzip.org/topic/114/675642.html

За дополнительными фото и информацией обращаться:
- личка
- е-мэйл dlyadryzei@mail.ru

slsr

Понадобилось обменять фонарь Феникс ТА21 на Джет бим 3 милитари или продать (3300 руб.) пока в Нижнем выложу на остальные просторы через неделю (но дороже).
ссылка http://guns.allzip.org/topic/232/467650.html
состояние практически не юзан, комплектация :коробка с бамажками, запасная резинка на кнопку, приложу два новых "123" элемента

slsr

Могу еще продать (пересыл 1 кл.почты РФ 200 руб.)по мелочи не используемые мной ножи:
Близнецы Бекер
1.со стальным клинком 1200 руб.
2. с керамическим клинком 1500 руб.
оба с коробками, пользованы, кераммику точил маэстро Ш.


maste

фонарь "Феникс ТА21"предварительно в резерв возьму, поизучать, подумать.

slsr

фонарь "Феникс ТА21"предварительно в резерв возьму, поизучать, подумать.
Резерв за Maste

slsr

Резерв вторым за ТА21 Warg81

slsr

Резерв вторым (Феникс на ТА21) Warg81

sabutr

Резерв на Харлей, до посмотреть.

"3. "харлей Д." от "Юнайтед катлери" залежался, полочник, но без коробки 1500 руб."

Отписал в почту.

sabutr

В дополнение к:
"Понадобилось обменять фонарь "Феникс ТА21" на "Джет бим 3 милитари" или продать (3300 руб.) пока в Нижнем выложу на остальные просторы через неделю (но дороже)."

Вместо двух элементов "123A" этот фонарь может кушать аккумуляторы 18650, их есть у меня. Кому этот фонарь достанется - можно будет договориться об обмене (или даже безвозмездной передаче) :-).

slsr

[QUOTE]Резерв на Харлей, до посмотреть.
"3. "харлей Д." от "Юнайтед катлери" залежался, полочник, но без коробки 1500 руб."
[/QU

Принято, резерв

maste

slsr написал в РМ, жду ответа.

slsr

slsr написал в РМ, жду ответа.
Ответил

gsnake

Сфера еще продается? Где посмотреть?

maste

CamiLLus Wildfire в резерв.

Warg81

gsnake
Сфера еще продается? Где посмотреть?
Продаётся. Пишите в личку.

slsr

Нулевая BM Pika 2, полусеррейтор, клинок темный (1700 руб.), диркама круглая (пока в Н.Новгороде)

похожая
]http://www.youtube.com/watch?v=xnqpehMLGHU[/URL]

Йэх добавлю два Katz a :
оба не пользованы, фиксед, с литерой R(под наш рынок)одно лезвие затуплено. В комплекте: ножны, коробка, копия серта. 6000 р.

Складной без коробки, клинок 95 мм ПРОДАН
оба японского производства из стали XT-70

amster21

[фе][B]Сфера еще продается? Где посмотреть?Сфера-это пыжы, или что-то другое?Если это пыжи, от есть интерес.

Warg81

amster21
[фе][B]Сфера еще продается? Где посмотреть?Сфера-это пыжы, или что-то другое?Если это пыжи, от есть интерес.
Сфера еще продается. Пишите в Л.С.

kirsan_kaifat

Ну и я отмечусь. накопилось всякого.
Есть биметалл пилы ленточные. муха не сидела 5 штук длиной в 2 метра каждая. сталь 60с2а или 65г. толщина 1мм закалка за 50HRC единиц. Ширина основного тела 30 примерно. можно пустить на что угодно.

Куски 95х18, 65х13 около 110х40х4 58hrc штуки три наверное.
нихром. толщина 3-3.5 мм метров пять.


Приклад для ИЖ 27 буковый

все это "богатство" обменяю на что-нить не особо нужное.

А вот моя тема со сталью!

http://guns.allzip.org/topic/189/697279.html

З.Ы.

Нуждаюсь в ШЛ-0.4

Если у кого есть ЛАТУННЫЕ гильзы под ЖЕВЕЛО 12 кал. Имею стойкое желание их заиметь!

В общем предлагайте если кому-чего.

chester_chester

Друзья, продаются в нижнем новгороде ботинки от кабелас.
http://guns.allzip.org/topic/114/697868.html



- зимние
- 400-gram утеплителя ThinsulateT
- мембрана Dry-PlusR
- нат. кожа, выделка нубук.

Для нижегородцев цена 3900.
- размер наш ~45

Морган

Куски 95х18 около 110х40х4 58hrc
Интересуют. Нарублены из листа или поковки? Деньги или пиво возможны? Какой район? В-общем, резервирую.

kirsan_kaifat

Ленинский район. Из листа. принимаются деньги, пиво, еда, ненужные вещи)))))))))

gsnake

есть латунные гильзы 16 калибра. центробой.
меняю на чего нибудь...

SavaiNN

Народ а никому вот такие штуки не нужны http://guns.allzip.org/topic/250/717342.html ? Я вот себе заказать хочу парочку, мож кому еще надо- чтоб доставка кучкой

kirsan_kaifat

Подпишусь на одну если еще кто будет)

SavaiNN

дык там в теме подписываться надо..

kirsan_kaifat

я имею в виду в Нижнем

sabutr

мож кому еще надо- чтоб доставка кучкой

Подпишусь.
Там Нижегородцы в теме уже есть?

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

kirsan_kaifat

Пока трое идимо только.

SavaiNN

Ну я думаю народу еще будет- и вещь полезная. И в предверии нового года недорогой подарок 😊

kirsan_kaifat

Пару возьму в запас)уговорил!

SavaiNN

не эт не я продаю. если что. но пользовался такой штукой- реально удобно.

kirsan_kaifat

В общем две!

sabutr

Полагаю стоит пару дней еще желающих подождать и коллективно оплатить, там ещё достаточно свободный экземпляров...

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

SavaiNN

sabutr
Полагаю стоит пару дней еще желающих подождать и коллективно оплатить, там ещё достаточно свободный экземпляров...

Я тоже так думаю

Stockman

Полагаю стоит пару дней еще желающих подождать и коллективно оплатить, там ещё достаточно свободный экземпляров...
Григорий, у тебя там денежек моих немножко осталось - если будете "спичку" заказывать, на меня возьми, пожалуйста. Попробую, что за фрукт.

sabutr

будете "спичку" заказывать, на меня возьми, пожалуйста.

Принято.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sabutr

Связался с продавцом - по поводу спичек.

Мы попадаем только во вторую волну, т.е. можно не спешить. Собирать заказы только на следующей неделе начинать будут...

Успеем обсудить на найфовке.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sabutr

Продам нож Кондрат-2

Резерв до завтра :-)

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

kirsan_kaifat

Жук ты майский))))

sabutr

Жук ты майский))))

Не-не, сентябрьский, обсуждали уже :-)

Просто очень уж посмотреть хочется на второй кондрат, первый держать довелось, но желания возыметь не снизошло...
Может второй получше будет...

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sr7272

sabutr
Связался с продавцом - по поводу спичек.

Мы попадаем только во вторую волну, т.е. можно не спешить. Собирать заказы только на следующей неделе начинать будут...

Успеем обсудить на найфовке.

плюсанусь к спичке!прикольно!!!!!!!!иногда в зажигалке неожиданно кончается бензин!

sr7272

kirsan_kaifat
Ну и я отмечусь. накопилось всякого.
Есть биметалл пилы ленточные. муха не сидела 5 штук длиной в 2 метра каждая. сталь 60с2а или 65г. толщина 1мм закалка за 50HRC единиц. Ширина основного тела 30 примерно. можно пустить на что угодно.

Куски 95х18, 65х13 около 110х40х4 58hrc штуки три наверное.
нихром. толщина 3-3.5 мм метров пять.


Приклад для ИЖ 27 буковый

все это "богатство" обменяю на что-нить не особо нужное.

А вот моя тема со сталью!

http://guns.allzip.org/topic/189/697279.html

З.Ы.

Нуждаюсь в ШЛ-0.4

Если у кого есть ЛАТУННЫЕ гильзы под ЖЕВЕЛО 12 кал. Имею стойкое желание их заиметь!

В общем предлагайте если кому-чего.

от тятьки какие то латунные гильзы остались чуть, но под центоробой, калибр незнаю))))было у него ружьё вертикалка, с нижним нарезным стволом. если найду в этом бардаке))))))

kirsan_kaifat

нее под центробой не нать:-)

sr7272

sr7272

плюсанусь к спичке!прикольно!!!!!!!!иногда в зажигалке неожиданно кончается бензин!

не!на меня две заказываем!!!!у друга день рождение!хороший подарок!он оценит!!!!вообшем на меня две!!!!!куда деньги нести))))

sr7272

sr7272

не!на меня две заказываем!!!!у друга день рождение!хороший подарок!он оценит!!!!вообшем на меня две!!!!!куда деньги нести))))

всё изминилось!!!!на меня три!!!! в заказ!!!!!!!!!ТРИ!!!!!СПИЧКИ!!!!

sabutr

всё изминилось!!!!на меня три!!!! в заказ!!!!!!!!!ТРИ!!!!!СПИЧКИ!!!!

Хорошо, увеличу резерв ещё на 3 шт.

Деньги нести мне, как только они придут в НН.

Доставка будет более быстрая, а главная более надёжная, чем почта России.

Так что полагаю, придут быстро.

Ориентировочная стоимость с доставкой. 250р

Должны у меня быть уже в районе Субботы т.е. 17 или 18 декабря

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sr7272

sabutr

Хорошо, увеличу резерв ещё на 3 шт.

Деньги нести мне, как только они придут в НН.

Доставка будет более быстрая, а главная более надёжная, чем почта России.

Так что полагаю, придут быстро.

Ориентировочная стоимость с доставкой. 250р

Должны у меня быть уже в районе Субботы т.е. 17 или 18 декабря

географию передачи денюжки в личку или по телефону. привезу в любой вечер)))если не пивной форс мажёр)))))но дольше вечера не затягивается))))))

polet

Есть возможность еще 2-е заказать? Сам из Кстово, но деньги повезу после 5 вечера (ну или по обстоятельствам)
poletsan@mail.ru

arhangel888

Взял бы тоже одну спичку, если не поздно)))

sabutr

Есть возможность еще 2-е заказать? Сам из Кстово, но деньги повезу после 5 вечера (ну или по обстоятельствам)
poletsan@mail.ru

Успел.

Взял бы тоже одну спичку, если не поздно)))

Уже не успел, но отчаиваться не стоит, заказал пару сверх необходимого именно на такой случай. :-)

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sabutr

Продаю новую расчёску-балисонг.

Заказал две на себя и на знакомого, но знакомый в последний момент отказался.

Отдаю так же как досталась - 500р.

Брал здесь http://guns.allzip.org/topic/94/708389.html

На фото справа, чёрная.

Штука очень забавная и медитативная. Люфтов нет, сработана не плохо.

Свою, кстати уже переслесарил и передел в золотую микарту.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

kirsan_kaifat

Вообще стебная штуковина)))

sabutr

Расчёска в резерве.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

kirsan_kaifat

А есть ли у кого клиночек для финки из углеродки. Лаури желательно ) купил бы али поменял на железяки!

SYSteam

sabutr

Уже не успел, но отчаиваться не стоит, заказал пару сверх необходимого именно на такой случай. :-)

взял бы одну тоже...

sabutr

Уже не успел, но отчаиваться не стоит, заказал пару сверх необходимого именно на такой случай. :-)

Да именно так.

Есть штук 5 запасных.

Кто хочет успеть - ставьте резервы.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

SYSteam

резерв на две

SYSteam

когда как и где оплатить?

sabutr

когда как и где оплатить?

Как только они ко мне придут (ориентировочно - 18 - 19 число) Отпишусь в теме, когда и где забрать, оплата по факту.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

g/w

sabutr

Да именно так.

Есть штук 5 запасных.

Кто хочет успеть - ставьте резервы.

если остались, пару возьму.

sabutr

В связи и по поводу заказа Шведских спичек:
Разговаривал о сроках доставки с комрадом ceolos, благодаря которому и должны были появиться эти изделия с эмблемой Пятой.

В целом ситуация не самая плохая и по большому счёту грозит некоторым удалением сроков доставки...


Вот собственно текст из темы о закупке:

"Вынужден перед Вами в очередной раз извиняться... Сегодня ездил к транспортникам пытать их паяльником и выяснил плохую новость: груз ПОТЕРЯН. Правда потерян не совсем, он отправлен ошибочно в другой город. Какой - неизвестно, поэтому написал заявление на поиск и возврат. Будут проверять все фуры, отошедшие в период с 10.12 по 13.12 по всем направлениям. Если вторая партия будет готова раньше, чем найдут первую - отдам ее, разумеется. Еще раз прошу прощения, друзья!!" - ceolos.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sabutr

Так или иначе все проблемы будут решены.

Так что: не волноваться, не разбегаться, всё будет, но как и всё - видимо не сразу :-)

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sabutr

Тема1:
Спички найдены, скоро будут отправлены.

__________________________________________

Тема2:
Поменяю пластиковые ножны от F1 на кожаные от него же.

У кого кожаные - не сомневайтесь, пластиковые лучше:
держат надёжнее, размером компактнее и брусок для правки прикрепить можно
:-)

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

polet

Тема1:
Спички найдены, скоро будут отправлены.

Когда ожидается прибытие и есть ли "свободные"?

DoctorCan

Доброго времени суток =) Сразу к делу. Ищу подарок девушке на новый год, хочу вручить ей ножичег. Что нибудь маленькое и приятное) К примеру спайдырку делика(и ей подобных). В пределах 2000-2500 деревянных. Нашел на барахолке по вкусным ценам, но заказать в свете некоторых событий уже не успею. По сему вопрос: нет ли у кого на продажу с товарным видом?

gsnake

газовый пистолет ни у кого не завалялся? забрал бы занедорого. оформление обязательно...

------------------
MP-512 ап, дрозд ПЦП, ИЖ-81, ТОЗ-34

arhangel888

Куплю Вепрь-12 или Сайга-12К/20

sabutr

Куплю.

~ Spyderco Ocelot ~ C74

Плэйн, Минты, полочники - предпочтительны.

город Н.Новгород.

Очень желательно, что бы нож попал ко мне до 12 января.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sabutr

Спички сегодня поздно вечером таки пришли.

Раздачу пожалуй лучше будет организовать на Четверг.

Если у кого то по каким либо причинам до четверга не ждёт - пишите в личку, постараемся решить вопрос.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

SYSteam

gsnake
газовый пистолет ни у кого не завалялся? забрал бы занедорого. оформление обязательно...

магазин "особенности нац охоты" на ошарской - комиссионый макарка 8мм за 1690р. кажется. с сайта прайс скачал

SYSteam

куплю мр-81 "довоенный", допы и тюнинг(восстановленная 33, магазины, пятки и т.п.) приветствуется и оплачивается. конечно законно, через лро.

slonotop01

отдам в дар морскую свинку черно бело рыжый (мальчик)1,5года весь в розетках+клетка+опилки

sabutr

С великим трудом удалось залогиниться на Ганзе, так что собрать сегодня всех в одном месте не получилось :-(

Сегодня почти весь день буду в разъездах по городу - кидайте контакты и телефоны в личку. Спички возьму с собой, постараемся встретиться.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sr7272

спасибо ТОВАРИЩУ за спичку!!!!!за то что завёз и ещё пешком!!!!заправил,зажёг.офигенно!!!!!!!

Lukin

2 maste - судя по количеству продаваемого настала смена приоритетов? 😛
Kershaw на продажу не предвидиться?

maste

Появилась новая хотелка, а бюджет иссяк 😞
Kershaw ещё даже не попробован.
Проданные ножи буду удалять, чтобы незасорять тему.

Макарка

продам УДАР, подробности http://guns.allzip.org/topic/113/740106.html

Скорпион1811

А не завалялись ли у кого боксы (пласмассовые коробочки) для АА элементов? Куплю.

VivaCalman

maste
Продаю нож Byrd Cara Cara 2, спуски от обуха,рукоять ФРН-1300р.Новинка 2010года.Новый, коробка, пакетик.Нож не ХО
Кару-кару беру.

DoctorCan

А кто-нибудь темляки продает?

sabutr

А кто-нибудь темляки продает?

Какой нужен?

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

DoctorCan

sabutr
Какой нужен?

Я ими никогда не пользовался, так что не разбераюсь. Просто какой нибудь забавноплетеный в роли цацки повесить девушке на делику

sabutr

какой нибудь забавноплетеный

Отписал в П.М.

А это вместо Апа :-)

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

slsr

От maste CRKT M16-04Z весч однозначно достойная, год назад сам такой отдал со "скрипом зубовным" в командировки(мирные) покатался славно, минусов, кроме "уж больно боевого вида" не обнаружил, приналичии свободных денех с приобрел бы не задумываясь

slsr

Прикольная у тебя Григорий штучка (ты кстати, фотку Эрни на сайт выложить можешь) и денюшка прикольная

Макарка

продам ПБ-4-1МЛ... http://guns.allzip.org/topic/113/741708.html

jeeper-615

плю "Грозу" 02 v4, Grand Power Т12 в Нижнем, области. Оформление через ЛРО. Срочно.

jeeper-615

Поправил пост))))))))

Куплю "Грозу" 02 v4, Grand Power Т12 в Нижнем, области. Оформление через ЛРО. Срочно.

DoctorCan

sabutr
sabutr

Спасибо за темляк! Девушке оч понравился =)

maste

Продам Benchmade 551 за 2800р.
ТТХ можно посмотреть здесь http://www.knife.ru/index.php?1=1&do=view&id=480&treeid=64&producer=Benchmade
Обсуждение здесь http://guns.allzip.org/topic/5/240136.html
Тесты здесь(три части) http://guns.allzip.org/topic/5/240136.html
Нож новый, мешочек, бумажечки,коробочка чуть помята и поднадорвана на углах при пересылке.

maste

Предлагаю подборку ножей невысокой ценовой категории.
1.MAGNUM by BOKER-500р.Нож новый, сталь 440.ТТХ можно посмотреть по сертификату(он правда на Пират). http://www.klyk.ru/ser/pirat/pirat-t122-ser.jpg

2.Китайская копия Benchmade MINI-SKIRMISH-300р.Коробки нет, но кому нужен с коробкой,комрад торгует с пересылом из Москвы http://guns.allzip.org/topic/94/748027.html ТТХ здесь http://www.knife.ru/index.php?1=1&do=view&id=2884&treeid=1&producer=Benchmade

polet

Если остались "спички" прошу отписать на электронку
poletsan@mail.ru

RZR_Boyan

Куплю Сайгу в 410 калибре, как вариант - в двадцатом. Предпочтение отдается 410К-02 и другим коротким версиям со складным прикладом. Зеленая бумажка на руках.
Может так же заинтересовать Стример/Сталкер/какие-то еще варианты резинострельного. Пустые строчки в синей бумажке есть.

Связь - ЛС на форуме, аська 191-202-133

kirsan_kaifat

апну ланд и еку! В резерв до выяснения)

sabutr

Резерв на "4.Китайская копия Benchmade APPARITION-200р."

До выяснения, есть ли там ассист, как в оригинале + посмотреть.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

maste

Китайская копия Benchmade APPARITION-200р резерв за sabutr.
Асиста там нет, но нож сделан очень добротно.Мне её хватило, чтобы понять , что такая геометрия ножа немоя.

kirsan_kaifat

Забрал ЕКУ и ланд. Все ГУТ

sabutr

Продам нож LAND909-850р

резерв на пару часов.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sabutr

резерв на пару часов.

Резерв снят.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

Макарка

продаю ОСку http://guns.allzip.org/topic/113/748148.html

Nemo43

Всем доброго здравия.

Куплю бюджетный сейф (ящик) для оружия. Длина не менее 110см, ширина не менее 30см.

Или подскажите где в НН посмотреть.

SavaiNN

maste
Продам нож LAND909-850р.Коробка есть, но неочень презентабельного, дешёвого вида.Описание и обсуждение ножа здесь:
http://guns.allzip.org/topic/64/707640.html

А започем и где территориально в НН?

maste

А започем и где территориально в НН?
850р.Автозавод.

mde77

Куплю бюджетный сейф (ящик) для оружия.
посмотрите oldi .у самого такой влазят 2 горизонталки разложнные.брал в снайпере с почтовыми замками очень недорого участкового устроил.

Nemo43

Спасибо. Заглянем в Снайпер.
У самого один из трех сейфов - Олди. Но покупался в Москве в специализированном магазине, получилось дешево.
На этот раз нужен товарищу.

sabutr

Изучу предложения по складным плэйновым керамбитам...

В идеале - китаец класса Бёрд или Нави, 65-100мм клин.

(Можно брендовое что-нибудь, но не шибко дорого)

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

VivaCalman

хех. из керамбитов мне, как ни странно, мантисовский нравится.
это я так, на правах оффтопа: )))

SavaiNN

Land-ом шибко доволен. От жеж китайцы научились делать. И заточку держит и сборка качественная.

sabutr

Изучу предложения по складным плэйновым керамбитам...

Означает, что хочу его купить :-)
Предложите, что нибудь...

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

kirsan_kaifat

http://guns.allzip.org/topic/94/753864.html
продам нож. нижегородцам 4500

arhangel888

Нож Boker Jim Wagner
Продам по чём брал 3500,или обменяю.Можно с моей#вашей до платой.

sabutr

Нож Boker Jim Wagner

В резерв, до большой фото.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sabutr

В резерв, до большой фото.

Или до уточнения - там полусер или кажется.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

arhangel888

да полусер есть((((

sabutr

да полусер есть((((

Резерв на Jim Wagner снимаю. :-(


П.С. Осталось 3 Шведских спички с эмблемой "Guns.ru" (резервист в течении месяца не вышел на контакт). Кому не хватило - пишите.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

VALKOR13

Осталось 3 Шведских спички

Если не возражаете, забрал бы все три.
Скоро 23.02. как никак.
С уважением.

RZR_Boyan

Интересуют магазины для Сайги-12.

nbx

В очередной раз потерял Чинук-1. Уже второй раз. Поэтому опять ищу с целью приобретения вышеозначенную модель. Если кто-то захочет расстаться - пишите мне в Р.М. Заранее спасибо.

Stockman

Ну ё-моё, Никита! Его же с каждым днем все сложнее и дороже найти 😞 на барахолке уже с год не появлялось ни одного.

З.Ы. Давай, мы тебя с Шокуровым познакомим и кастом сделаем? Назовем NBX-project 😊

slonotop01

помогите найти кряканье утки(приглошение на посадку)мр3 в хорошем качестве

kirsan_kaifat

браконьерство, Сударь

slonotop01

нет манки же не запретят

Inspector-U

Здравствуйте, земляки, интересуют "места продажи" (магазины) пуль для пневматики 4.5 калибра JSB heavy. Кто видел, где в проджаже, отпишитесь плиз.

Скорпион1811

Здравствуйте, земляки, интересуют "места продажи" (магазины) пуль для пневматики 4.5 калибра JSB heavy. Кто видел, где в проджаже, отпишитесь плиз.
На улице Горького вроде были, позвонить туда нужно, да и спросить.

nbx

Stockman
Ну ё-моё, Никита! Его же с каждым днем все сложнее и дороже найти 😞 на барахолке уже с год не появлялось ни одного.

З.Ы. Давай, мы тебя с Шокуровым познакомим и кастом сделаем? Назовем NBX-project 😊

Нифига себе сложности - я думал, что более-менее он доступен... Ну ладно, нет так нет, значит что-то другое куплю :-)

З.Ы. небось, дорого обойдётся?

DoctorCan

nbx
З.Ы. небось, дорого обойдётся?
Что то мне подсказывает, что заполучить первый чинук - не дешевле.

Stockman

DoctorCan
Что то мне подсказывает, что заполучить первый чинук - не дешевле.
Именно так.

Апдейт. Посмотрел историю: последний чинук-1 на барахолке ушел за 12000 рублей.
За 400 баксов Шокуров с перламутровыми пуговицами сделает, я думаю 😊

Inspector-U

Скорпион1811, спасибо большое!

DoctorCan

nbx
nbx
http://guns.allzip.org/topic/94/737212.html вот тут что то есть

nbx

Понятно, коллеги, спасибо за информацию. Я, честно говоря, не знал, что это такой дефицит и настолько высоко ценится. Проще, наверное, просто-напросто купить что-то другое, перепривыкнуть :-) Спасибо!

slonotop01

помогите найти кряканье утки(приглошение на посадку)мр3 в хорошем качестве

mma11

Leatherman Wave
новый без чехла и коробки, брал 2 года назад у shulce
про запас. не пригодился. ПРОДАН

sabutr

Leatherman Wave
новый без чехла и коробки, брал 2 года назад у shulce
про запас. не пригодился. 2500 руб

В резерв до посмотреть.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sabutr

P.M.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sabutr

Leatherman Wave
новый без чехла и коробки

Куплен, спасибо Михаилу.


П.С. Картинки проще заливать на сторонний фотообменник, например на http://www.radikal.ru/ на ганзе в посты только ссылки на превью вставлять.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

Макарка

пистолет газовый куплю,предложения в ЛС)обсудим

mma11

Swiss-Tech Micro-Plus 8-In-1
новый в подарочной жестяной коробке ПРОДАН

chester_chester

Друзья, буду периодически возить станки Lee Load All 2 для снаряжения патронов, а также пулелейки. Возможен заказ.
http://guns.allzip.org/topic/242/765772.html

Apchxi

Продам в НН фонарь Fenix TA21 новый.



Цена 4000 рублей. Отдельно могу предложить новые аккумуляторы 18650 и зарядное устройство. А какже выносную тактическую кнопку.

Тел 8-920-299-06-64


slsr

maste
Ну пока за тобой в резерв, перезвоню.

slonotop01

помогите найти кряканье утки(приглошение на посадку)мр3 в хорошем качестве

KoCMoHaBT

С этого года запрещено, да и вообще -- браконьерство. Надо крякать, крякай сам.

Lukin

Продаю ножи:
Дежавю Бенч-4000, слегка бу
Buck 110-1500, не точился, на притинах царапины, чехол ткань
Керш собака обычная большая новая-2300
Бенч пика 2 новая-1100
и т.д.
Срочно! Торг!
Знакомым скидки.
Тема в барахолке с ценами, полным ассортиментом и фотографиями:
http://guns.allzip.org/topic/94/780468.html

Для нижегородцев добавил скидку 15%


И для нижегородцев - нет ли знакомого хорошего электрика на примете, готового предложить свои услуги за счет стоимости ножа?

kirsan_kaifat

есть у меня электрик классный. спрошу на днях у него

kirsan_kaifat

Продам клинок от Сабледела.
http://guns.allzip.org/topic/189/680538.html
тот что с дырками фуллтанг. прислал мне по обмену, да вот не знаю че с ним делать. слесарка хорошая ТО тоже.всяко потестил его. денег хочу 1000.

kirsan_kaifat

Остро нуждаюсь прессе с рабочей площадкой 300х100 мм. может кто нить посодействует

sabutr

Продам клинок от Сабледела.
http://guns.allzip.org/topic/189/680538.html

Кинь прямую ссылку или изображение вставь.

(у меня другая раскладка страниц настроена)

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

kirsan_kaifat

http://img.allzip.org/g/265/orig/4376610.jpg
вот он.

ODB

Кому нужна новая ХУСКВАРНА за полцены??Бензопила с документами,в упаковке,со всей приблудой,новая(только проверяли,распилено 2 бревна,так и не понадобилась)НЕ КИТАЙ ! Еще на гарантии.В магазине около 12тыров,отдам за 6,Е-серия,модель137.Размера среднего,идет как универсалка-и сучки резать,и лес моно валить,мощность 2,5 кобылы,для такого размера очень неплохо.Цепочка прилагается.Лоцируюсь в Дзержинске,личка roma.room@yandex.ru ,возможна доставка,если кто будет брать

ODB

Еще момент.Кто желает прокатиться на моем авто до гКлимовск МО,там есть прихват купить любое оружие или патроны(выбор очень хороший!) по супербонусной цене??!! К примеру еду за вепрем12к,обещали за 26-27тыров!Ориентировочно планируется в конце след недели,но возможны изменения.С вас бензин(1600),с меня оптовые цены и доставка вас туда-обратно.Возму только 1 человека,в целях безопасности.В личку скидывайте мобилу,позвоню.Рассмотрю варианты.

kirsan_kaifat

эхх взял бы пилу.. но финансы не позволяют(

ODB

Вот и все так...А пила действительно реальная!

slonotop01

Продам клинок от Сабледела.
http://guns.allzip.org/topic/189/680538.html
тот что с дырками фуллтанг. прислал мне по обмену, да вот не знаю че с ним делать. слесарка хорошая ТО тоже.всяко потестил его. денег хочу 1000.

#220 IP
P.M.предложение в силе?

kirsan_kaifat

в силе!

kirsan_kaifat

кто-нить купите уже! и у меня клин сабледела заодно) О могу его сменять на что-нибудь

Wildpilot

-Кабура поясная ПМ. Синтетика с жесткими пластиковыми вставками, новая = 1шт.,
-Подсумок под магазин ПМ. Кожа, на поясном фиксаторе небольшая потертость = 1шт.
Продам. Наверное. Или обменяю на какие-нибудь ништяки 😊 Стучитесь в асю, или в личку. Или так подкнокаю. Не жадный я. Ответ на крнтрольный вопрос - НИЧЕГО

джек1

Всем привет в ближайшее время поеду в нижний на открытие сезона из москвы могу привезти на продажу юнкер-3 в дереве(9000) и PCP винтовку хотсан 44-10(18000)насос(7000)тел.89250289376 званите

Wildpilot

Подсумок в резерве

sabutr

Подсумок в резерве

Подсумок забран.
Спасибо.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

Wildpilot

sabutr
Подсумок забран.Спасибо.
В следующий раз пиво - с меня )))

ODB

Кому АКБСную карточку дисконтную ПОДАРИТЬ ?? Будете иметь 3% скидку в ормагах АКБСа,и 4% после покупок на 300 000 (триста тыщ) рублей!!! Кому-нить нада??

arhangel888

Продам складную тактическую рукоятку за 650р

Warg81

Друзья, предлагаю Вашему вниманию противогазы ПМК-2, ПБФ ("Хомяк"), ПМГ "Нерехта", ПМГ-2, ГП-5; Общевойсковой Защитный Комплект (ОЗК), защитные очки ОПФ, гермомешки из прорезиненной ткани. Всё новое, с хранения. Фото и цены - в основной теме http://guns.allzip.org/topic/275/792970.html
Возможен обмен.
Связь:
- личка
- е-мэйл dlyadryzei@mail.ru

С уважением.

ORFEY

Всем привет! В результате весеннего наведения порядка в собственных закромах были обнаружены и выставлены на продажу следующие штуки:

Продаю магнитолу KENWOOD KDC-W3041GY в отличном рабочем состоянии, но без панельки. Цена за магнитолу: 700р 500р (покупайте не стесняйтесь, она рабочая 100% ) могу почтой выслать +250р мне не трудно.



Автохлам для ВАЗовской классики:
Для пятерки и четверки решетка радиатора черная с эмблемой вообще ни разу не установленная - 300р
трамблер в сборе б/у - 100р
защита движка нижняя - 150р
Накладки пластиковые на ручки от дождя и снега б/у 4 шт - 100р
Бензонасос б/у мембрана рваная походу - 100р
Катушка зажигания нулевая вообще - 300р
Кто заберет все оптом цена - 500р за все
забрали хлам.

Для обсуждения деталей просто свяжитесь со мной:

сотовый: 8(902)786-99-08
icq: 480-386-497
почта: Dupone@yandex.ru
Skype: Stepan4724

Don Patron

Продаю Хорхе 1 МК2+ за 12000р. Через ЛРО. Тел. 89200254868

sabutr

Мориконе, это хорошо, жаль что мр3...

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

AresSk

куплю тоз-106,или сайгу 12 или 20к. 106-й предпочтительней

gsnake

ни у кого не завалялось боковой планки ластохвост на Сайгу/Вепрь?
могу даже поменять на очень мощную стальную от СКС.
или мож кто в магазинах встречал занедорого?

вот фотки

http://img.allzip.org/g/265/misk/4603224.jpg
http://img.allzip.org/g/265/misk/4603226.jpg
http://img.allzip.org/g/265/misk/4603228.jpg
http://img.allzip.org/g/265/misk/4603230.jpg

Stockman

Продаю новый Roselli Grandfather UHC (такой http://knife.ru/index.php?1=1&do=view&id=377&treeid=1&producer=Roselli без коробки, с бумажкой)
Цена 3500 рублей
фотки в старой теме http://guns.allzip.org/topic/94/449895.html

kirsan_kaifat

как Дедушка в работе себя показал?

Stockman

Не работал дедушка 😊 Нулевый он.

kirsan_kaifat

эхх

Stockman

Ну, если так интересно, что "эхх" - надо купить и попробовать 😊

maste

С днём рождения, Роман!

kirsan_kaifat

С праздником!!!!!!!

kirsan_kaifat

продам или обменяю Victorinox GAK 111(это зеленый однорукий для немчуры) один раз резал колбасу и хлеб и раз перепелил сук. в коробке. Минт в общем. продам или лучше поменяю на аналогичый с пилой но плейновый(когда покупал думал переточить да жалко)

ORFEY

Очень ищу nokia 5140i на запчасти или корпус от него, кто обладает информацией по его месторасположению - просьба сообщить мне, или если Вы хотите мне его продать-буду только рад. Мой телефон служит мне уже лет 6 наверное, и все устраивает, только корпус пришел в негодность.

VivaCalman

Камрады, вопрос такой возник - ни у кого нельзя будет одолжить на пару-тройку дней жесткую сцепку для буксировки? тащить надо будет легковушку.

ORFEY

VivaCalman
жесткую сцепку ...тащить... легковушку.
а как её к переду легковушки приделывать придумали? Чтоб бампер не разнесло при торможении.

VivaCalman

а как её к переду легковушки приделывать придумали? Чтоб бампер не разнесло при торможении.
Хм. Это мы конечно не совсем учли. но в принципе, за проушину, бампер на время перевозки свинтить можно.

loki52

[off]
2VivaCalman не измудряйся и не выдумывай, вези лучше как груз, т.к. переть за 500верст не известно в каком состоянии кузов, в котором почти ничего нет, только колеса, и то не известно в каком они состоянии.... не очень хорошая идея
[/off]

Скорпион1811

Продам гидроцикл, можно вместе с прицепом.

VivaCalman

loki52
Кто ж мне денег даст то

Nemo43

Друзья, подскажите, где в НН купить ТОЗ-106.
Можно новый, можно б/у. Если кто продаёт - пишите.
С уважением, Василий.

kirsan_kaifat

Вроде в снайпере на пр.Ленина были

Nemo43

Спасибо. Прекрасная новость. Завтра позвоню.

Nemo43

В Снайпере не оказалось (уже говорят года два нет), но это не помешало пополнить арсенал. 😊 ТОЗик куплен, всем спасибо.

ODB

неспешно продается чехол 1000мм,практически новый,под девайс с оптикой или без нее,черный,с 2карманами+1 длинный наверху под нож или тесак(это уже АП),отдам за 500р,брал за 650 или 700,не помню... 8 904 0 511 511 begin_of_the_skype_highlighting 8 904 0 511 511 end_of_the_skype_highlighting Также неспешно ищут хозяев 2 подсумка наременных,для двурядных пистолетных магазинов,растянуты и подогнаны пож быстрое извлечение магазина для Т 12,подойдут и к другим пистолетам,липучка+кнопка,натуркожа,коричневый цвет,цена за пару-500р,Дзержинск.

Marauder_64

Есть 8 баночек сухой смазки "Форум" на продажу.
Цена 1 баночки (50 гр.) - 320 руб.
Заказывал 10шт., такая цена вышла с учетом пересылки.

Nemo43

Marauder_64, пару баночек в резерв, если можно. Написал ПМ.

Marauder_64

Nemo43
Marauder_64, пару баночек в резерв, если можно. Написал ПМ.
2 шт. в резерве за Nemo43. В РМ отписал.
Осталось свободных - 6 шт.

Marauder_64

Marauder_64
Есть 8 баночек сухой смазки "Форум" на продажу.
Цена 1 баночки (50 гр.) - 320 руб.
Заказывал 10шт., такая цена вышла с учетом пересылки.

3 баночки продано.
Осталось 5 шт.

SeArg

Куплю сайга 20к
тел.+79101201788 Арзамас.

Nemo43

Если интересует, предлагали такой аппарат в Выксе. Охот.приклад, 2 магазина, цена вроде 8000. Поедете? Уточнить?

Nemo43

SeArg
Куплю сайга 20к
тел.+79101201788 Арзамас.

Nemo43
Если интересует, предлагали такой аппарат в Выксе. Охот.приклад, 2 магазина, цена вроде 8000. Поедете? Уточнить?
Уточнил. До сих пор в продаже, боковой кронштейн, 1991г, почти не стреляли, в нагрузнку пистолетная рукоятка (х/з зачем). Переоформление в течении дня. Цена 9000р.

ORFEY

Nemo43
в нагрузнку пистолетная рукоятка (х/з зачем)
я знаю зачем: хотели сделать как амеры-перенести спуск и поставить приклад от АК. Но потом подумали как следует и выставили на продажу 😊 Пост потру сам скоро-не ругайтесь за офф.

Nemo43

Да мне без разницы, можете оставить. Продаю не я.

RZR_Boyan

А может быть, это аппарат с быстросъемным прикладом и пистолетной рукоятью.

gsnake

рации СВ не завалялось у кого-нибудь?

amster21

Обменяю на пули 12к.Для коллекции (чем древнее,тем лучше).Патроны не предлагать.

gsnake

чего это такое?

Nemo43

Подсумок это. От трехлинейки.

kladokop1

а ко мне Cold stell поступил )))

g/w

Продам рюкзак Сплав "Bercut 50", цвет flecktarn 1500р (почти новый)

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2008-01-30+14%3a06%3a52.100150

Рюкзак Maxpedition "Monsoon Gearslinger", цвет Foliage Green 4500(новый)

http://www.maxpedition.com/store/pc/Monsoon-Gearslinger-18p11.htm

т. 9О8 2З8 82 О2
ася 345 059 935
Алексей

3AXAPOB

Продам Streamer 2014. Настрел около 100 патронов АКБС (в основном стандарт, пара магазинов магнум и магнум для инны) Работает как швейная машинка! 😊 Ни одной задержки! В комплекте эргономическая рукоятка, доп. магазин, кобура. Отрываю от сердца. 15000р. Переоформление через ЛРО Сормовского р-на.

arhangel888

Нож Boker Jim Wagner за 2800руб.

Marauder_64

arhangel888
Нож Boker Jim Wagner за 2800руб.

Это Boker Jim Wagner RBB Automatic ? Фото покрупнее можно?

bloodmind

Санремки SAnrenmu снова появились на руках в НН. Все что на фото есть в наличии. Ценники гуманные 500-700 рублей, Navy чуток дороже.

Четвертый сверху (SRM 763) продан.

Контакты все те же:
тел 8-920-299-06-64
ICQ 25-26-94

Забирать смотреть на Мещерке. Ножики без каких либо косяков, все новые в упаковках и заводском масле.

подробные фото и описания можно глянуть тут: http://forum.nnov.ru/obyavleniya/baraholka/prodam-raznoe/75050-prilichnye-skladnye-nozhi-ot-sanrenmu-navy-land.html#post1088674

slsr

Про остальные SRM ки не скажу, но четвертый сверху с аксисом "зачотный", младший двоюродный брат лайтфута

3AXAPOB

Ага, четвёртый с верху в резерв пожалуйста!

bloodmind

3AXAPOB
Ага, четвёртый с верху в резерв пожалуйста!


Ок, отложено.
Кстати он с завода заточен очень прилично. Бреет лучше чем остальные.
контакты в теме есть.

slsr

Сам не юзал, но при внешнем осмотре недостатков у 4го не обнаружил (и чего Ворсма "телится"?)

3AXAPOB

Сам не юзал, но при внешнем осмотре недостатков у 4го не обнаружил (и чего Ворсма "телится"?)
Теперь мой любимый складничёк EDC! Очень доволен! Цена-качество непревзойдённое.
bloodmind спасибо!

VictorN

Куплю для AUDI 80 b2 переходки:

- задний внутренний правый фонарь или полностью заднюю оптику;
- молдинги на крылья;
- переключатель дворников или бороду;
- возможно капот и передние крылья серебристые;
- переднее стекло;
- замки переднего и заднего стекол;
- возможно запчасти от движка 1,8DS

Предлагайте плиз!!! Сильно торговаться не буду))

P.S. Разбираю Volvo 240 2.3 B23E инж. кор. М-47 на зачасти. Пока есть все, в т.ч. родное литье на 14 5*108 (тонкие спицы). Приветствуется обмен на з/ч от AUDI b2 80 переходки))

pgz-dekor1@mail.ru
Сам в Арзамасе. При необходимости приеду в Нижний

Ganjster

Подам Оптический прицел Merlin 10x42
6 000 руб.

DoctorCan

Всем доброго времени суток!
Продаю милю. Да не обычную, а морковную 😊
http://guns.allzip.org/topic/94//844692.html

DoctorCan

Кстати есть вечные спички. 175 рублей штука (за столько и достались)

3AXAPOB

Кстати есть вечные спички
Фото бы... Парочку бы взял.

DoctorCan

Фото спичек тут: http://s007.radikal.ru/i302/1108/a8/93a2ab904685.jpg
Желтой уже нет.

paul52

продам качественные китайские складни:
SANRENMU SRM 710,цена 450 рублей,все данные здесь:
http://cgi.ebay.com/SANRENMU-SRM-Monolock-Folding-Knife-710-/180634396396?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a0ea626ec

Bee L05,цена 550 рублей,данные тут:
http://cgi.ebay.com/New-Bee-Locking-Liner-Folding-knife-L05-/180634500409?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a0ea7bd39

Bee EL-01,достаточно мощный ножичек 😊,цена 700 рублей:
http://cgi.ebay.com/New-Bee-One-Handed-Opening-Folding-Knife-EL-01-/170611012838?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27b93574e6

DoctorCan

paul52
SANRENMU SRM 710,цена 450 рублей
Резерв, пишу пм

Zorax

Продам Fallkniven F1 VG-10 5000 руб.
нож абсолютно новый - "муха не сидела"
комплект полный: нож, ножны (кожа), коробочка
на фото клинок бликует и кажется как будто есть царапины, в реальности ничего такого нет.
Заинтересовавшиеся могут писать на мыло (есть в профайле)

arhangel888

Продам прицел Bushnell 6-18x40-Trophy (Сделано в Японии)
Стоял на РСР.Крышки на резинках коробки нет.
Причина продажи - купил ОП с милдотом (в этом прицеле крест).
Очень светлый прицел
Цена 7000р,торг.

arhangel888

Продам коллиматор DOCTER,полный комплект(док.коробка)состояние нов.,крепление на вивер.Реплика.Цена 2300руб.

ODB

продам натовскую такт кобуру,под ЛЮБОЕ личное стрелковое оружие,от шамана до Узи(регулируется),цвет дигитал аку пат,на ней 3 подсумка для магазинов,любых(ну не АК конечно))),очень прочная,отличная надежная фурнитура,фото вот http://russianguns.ru/forum/index.php/topic,908.0.html#new 1200р. Есть еще стич-профи закрытая,2 уха,для к100,Т10,Т12. 1100 с доставкой по Нино.

sabutr

Продам Fallkniven F1 VG-10 5000 руб.

А пластиковые ножны почти новые на фальк, нужны кому?

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

ODB

а НАТОвский держак для мобилы или оки-токи нужен кому?(хоть на модульную разгрузку,хоть на ремень,регулируется толщина,длина и ширина,на ЛЮБОЙ мобильник,на ремне можно носить хоть вертикально,хоть горизонтально,хоть раком))),цвет не помню,но похож на вудланд,тока пятнышками...те что за 500р в Евросети лежат-отдыхают по быстроте извлечения и надежности,этот просто вечный,и постирать можно если че в машинке...

sabutr

походная пила

Вы бы хоть ссылку дали...

В резерв до выяснения...

(была у меня из "сплава" "цепная" и ещё непонятный китай "струнная" - здохли, так что

сверхпрочная
- интересно)

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sabutr

П.С. а макспед - фэтбой или джумбо, в НН никто продать не хочет?

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

ODB

вот ссылка на пилу http://russianguns.ru/forum/index.php/topic,276.msg25742.html#msg25742

Zorax

Zorax
Продам Fallkniven F1 VG-10 5000 руб.

все еще в продаже 😛

kobalt52

продам новый ножик Cold Steel Bushman 95 buss. прикупил на ебее, приехал, а чет не то что хотелось увидеть ибо на фото он казался много меньше 😊
вощем нож в упаковке, в родной смазке, ниче им не резал , даже ножны не вынул из упаковки. 1400 ре
забирать либо в дзержинске либо на московском вокзале, либо на костина 2
9043978733

diamondnn

Надо кому два холодных Викинг Нордвея?

Копия Extrema Ratio Col Moschin - http://www.extremaratioknivesdivision.eu/english/prodotti/col_moschin/index.html
Практически один в один, только вместо эмблемы 9го парашютного полка - эмблема Viking Nordway, а с другой стороны гордая надпись 420 stainless steel. 😊
Отдам по 1300 каждый. В комплекте идут ножны.
Т.к. они, судя по всему, реально холодные, то отдавать буду конструктор, т.е. со снятой рукояткой (там ничего сложного, она надевается на хвостовик и закрепляется одним винтом под стандартный "мебельный" шестигранник).

Mihalych.ja

Люди, подскажите- реально сейчас в Нижнем купить в магазине ПМ-Т, естественно по лицензии?

mkrk

To ZORAX:

Стесняюсь спросить, а причина продажи какова? (апп такой).

P.S. У Рамзеса вроде бы цена похожая на эту модель и пересыль включён, не?

sabutr

Пила куплена, спасибо.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

Lukin

Приветствую, уважаемые!
Куплю (и рассмотрю варианты покупки) один или несколько ножей из списка:
Kershaw 1600 Chive
Kershaw 1620 Scallion
Kershaw 1670 Blur
и др. луковичные.
Обязательно новые, клинки плейн, белые, со всем прилагающимся обмундированием в виде коробок/бумажек.
С предложениями в ПМ.

ODB

sabutr
Пила куплена, спасибо.

не за что!))

Zorax

mkrk
To ZORAX:
Стесняюсь спросить, а причина продажи какова? (апп такой).

P.S. У Рамзеса вроде бы цена похожая на эту модель и пересыль включён, не?


продаю т.к. очень нужна денежка...
нож покупался у Рамзеса за 5000 с пересылом, я же продаю за те же 5000 но без пересыла и только в Нижнем...

gsnake

инструментальная сталь. Нужный диаметр. Проверенная форма.
350р. Есть несколько штук

sabutr

инструментальная сталь. Нужный диаметр. Проверенная форма.
350р. Есть несколько штук

О чем речь?
Инструментальных сталей много, нужных диаметров ещё больше...

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

gsnake

просто кольцо из хорошей стали, которая почти не ржавеет. толщина ~10мм
вн диаметр 11.75мм, наружный диаметр ~30мм (мерить лениво было). С одной стороны на входе фаска для первого прохода, с другой стороны фаски нет для того чтоб до конца калибрвать.
Сам таким пользуюсь для калибровки металлических и пластиковых гильз.
Просто беру обрезок трубы подходящего диаметра кладу сверху то кольцо и забиваю деревянным или металлическим молотко в него чуть смазанную гильзу. В обратную сторону выбиваю ак же металлическим стержнем.

denis 0058

продаю золото изделия цепочки кресты кольца лом 1000 рублей грамм тел 8 9087541370

diamondnn

denis 0058
продаю золото изделия цепочки кресты кольца лом 1000 рублей грамм тел 8 9087541370
Происхождение золотишка какое?

aleks83

Ребят, апните темку. Куплю Бенелку комфорт, рафаэлло или подобный за разумные деньги.Может поможет кто?

aleks83

Копия Extrema Ratio Col Moschin - http://www.extremaratioknivesdivision.eu/english/prodotti/col_moschin/index.html
Практически один в один, только вместо эмблемы 9го парашютного полка - эмблема Viking Nordway, а с другой стороны гордая надпись 420 stainless steel.
Отдам по 1300 каждый. В комплекте идут ножны.
Т.к. они, судя по всему, реально холодные, то отдавать буду конструктор, т.е. со снятой рукояткой (там ничего сложного, она надевается на хвостовик и закрепляется одним винтом под стандартный "мебельный" шестигранник).

А крепление такое же, как на фото, если да, то мне интересно!

diamondnn

aleks83
А крепление такое же, как на фото, если да, то мне интересно!
Практически такое же. Точнее, вариация на тему.
Вобщем, смотреть надо.

Телефон, если что, в профиле.

aleks83

Практически такое же. Точнее, вариация на тему.
Вобщем, смотреть надо.

Телефон, если что, в профиле.

ОК!, а спец связью можно!?

denis 0058

золото все из находок занимаемся исканием под водой с детекторами

sabutr

Продам: maxpedition M-4 WAISTPACK OD Green (состояние - mint)

http://www.maxpedition.com/store/pc/M-4-WAISTPACK-6p157.htm

Цена вопроса 800р
(или поменяю на нож, возможно с моей доплатой, околоножевая тематика - та же рассматривается к обмену)

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

Stockman

Григорий, сумка интересна, тебе на обмен фиксы или фолдеры предложить?

sabutr

Предложить :-)

П.С. созвонимся.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

aleks83

[QUOTE]Originally posted by ODB:
Жена продает Вепрь 12 ВПО 205 00 (ствол 430),почти новый,состояние нового,настрел 50 гуаландей,ЛРО Дзержинск,по причине желания перехода на более легкий калибр.Год изготовления-2011.Цена 27000.Т +7 904 0 511 511.[/QU

Мой мейл:aleksmail.ru@mail.ru, кидай сюда я посмотрю, если, что то я думаю стоит взять

aleks83

diamondnn
Надо кому два холодных Викинг Нордвея?

Копия Extrema Ratio Col Moschin - http://www.extremaratioknivesdivision.eu/english/prodotti/col_moschin/index.html
Практически один в один, только вместо эмблемы 9го парашютного полка - эмблема Viking Nordway, а с другой стороны гордая надпись 420 stainless steel. 😊
Отдам по 1300 каждый. В комплекте идут ножны.
Т.к. они, судя по всему, реально холодные, то отдавать буду конструктор, т.е. со снятой рукояткой (там ничего сложного, она надевается на хвостовик и закрепляется одним винтом под стандартный "мебельный" шестигранник).

мой мейл:aleksmail.ru@mail.ru , кидай сюда я посмотрь, если, что то думаю как нибудю договоримся!

ODB

кинь че нибудь сюда roma.room@yandex.ru ,а то у иеня не отправляется на этот мэйл...

ODB

кому вепревские 8 зарядные магазины,по 1100 рублей,есть 20 магазинов)))))

ODB

кому вепревские 8 зарядные магазины,по 1100 рублей,есть 20 магазинов))))) Актуально понедельника,потом не будет!

ODB

У кого нибудь в НиНо есть пистолет ШАМАН ? Кобура для него есть ! и апну кобуру для Т12,стич профи,за 900р.



ODB

1)цену снизил на универсальный чехол для мобилы,450р.Регулируется под любой мобильник,суперкрепкий,2)Универсальная кобура,цепляется 2мя ремнями к бедру и подвешивается за ремень,с 3 карманами для магазинов,цену снизил,900р,АКУПАТ.Все крепкое,отличного качества.НАКОЛЕННИКИ-НАЛОКОТНИКИ ПРОДАНЫ.



ODB

4)маска от ветра,быстрая,удобная,приятная для кожи лица,внутри-флис.280р 5)универсальная сумка на ремень,с возможностью фиксации за бедро,очень удобная и многокарманная.Подойдет для ношения 2х пистолетов одновременно+документы+магазины+патроны.1150р.




kirsan_kaifat

гильзы 32 калибра нужны) кто может предложить?

ODB

вот толщина полностью загруженной сумки-Т12,шаман,3 магазина,документы,есть место для патронов или чего еще...Для того чтобы снять ее с пояса,не нужно расстегивать брючный ремень!Если носить со спортивными штанами-специальный "быстрый" ремень прилагается!

ODB

налокотники-наколенники проданы,кобуры для шамана проданы(возможен только предварительный заказ)

ODB

Ни у кого МР654 не завалялся не очень дорогой. Хочется потюнить и поапать немного. Прикупил бы.
есть тока ДЭЙЗИ 5501 за 2.5 тыра)))но там недостаток-там тюнить и апать ничего не нада)))

k22k22

пневматики у меня хватает. вопрос не во владении, а в том чтобы найти интересное занятие.

kladokop1

в магазине Военторг52 был привоз
На склад поступили немецкие куртки б.у.
Немецкие штаны б.у. много
Мембранные комплекты б.у. (всего 15 штук, количество стремительно уменьшается)
Утепленные подстежки под мембранные штаны
Блуза немецкая б.у.
Штаны утепленные Австрия б.у. мало
тел +7 950 352 78 58

Warg81

Друзья, предлагаю вашему вниманию бронежилеты:

Кираса-Универсал
Класс защиты: 3
Цена: 4500р.

Конвой-СБ
Класс защиты: 3
Цена: 4500р.

Кора-Кулон
Класс защиты: 5
Цена: 5000р.

Визит-2М
Класс защиты: 3
Цена: 4500р.

Подробнее здесь: http://guns.allzip.org/topic/114/880259.html

Где находится: Нижний Новгород

Связь:
- Р.М.
- Е-мэйл dlyadryzei@mail.ru

С уважением.

bloodmind

небольшое пополнение по китайским ножам.

в наличии:
14 моделек
Очень подробно можно посмотреть тут (есть качественные фото)
http://forum.nnov.ru/obyavleniya/baraholka/prodam-raznoe/75050-skladnye-kachestvennye-nozhi-ot-sanrenmu-navy-enlan-bee-2.html

kobalt52

Кухонный нож Cold Steel Utility Knife
ножики продаются новые, в упаковке.

длина лезвия 153мм, ручка 125, "гарда"-пластмасска, толщина лезвия у основания ручки 1,71мм -потом сужение
а вот описание с сайта производителя
Specifications: CS59KUZ Utility Knife-Kitchen Classics
Weight: 2.4 oz.
Blade Thickness: 1/16" (1.5mm)
Blade Length: 6"
Handle: 4 7/8" long.
Steel: 420 Sub Zero Quench
Overall Length: 10 7/8"

цена 750 ре
http://guns.allzip.org/topic/94/881956.html




gen444

Ребят, а у нас в Нижнем кто-нибудь продает подсумки и снарягу на ВОВ? Интересуют упрощенные подсумки под Мосина, подсумки под Ф-1 и ргд-33, чехлы под лопаты и фляги и т.д.?

arhangel888

Планка WEAVER на винтилируемую планку для ИЖ-27 (ТОЗ-34) и другие.....
продам за 1500Р,торг

Warg81

Друзья, предлагаю вашему вниманию бронешлемы:

СТШ-81 Сфера (титан)
Класс защиты: 2
Цена: 3000р.

ССШ-94 Сфера-С (бронесталь)
Класс защиты: 2
Цена: 3000р.

В комплекте: камуфляжный летний внешний чехол.
Где находится: Нижний Новгород

Бронежилеты: http://guns.allzip.org/topic/114/880259.html

Связь:
- Р.М.
- Е-мэйл dlyadryzei@mail.ru

С уважением.

Хосе

ODB
есть тока ДЭЙЗИ 5501 за 2.5 тыра)))но там недостаток-там тюнить и апать ничего не нада)))

Есть МР-645. За трешку отдам.

chester_chester

куплю ТОЗ-106 в Нижнем Новгороде. В нормальном состоянии

Также рассмотрю варианты:
сайга 20к
помпа в 20 калибре
помпа или п/а с коротким стволом. НЕ отечественные.

зеленка на руках

телефон в профиле.

сразу скажу, что за ТОЗ-106 я лично вижу цену в 5-6 т.р. всякие нереальные цифры даже можно мне не предлагать за него. типа там 10т.р., и пр.
даже 12 предлагали...- да это уму не постижимо просто, постыдились бы чтоле. да еще и недоработанный был, вообще ужас, короче.

gsnake

chester_chester

рекомендую.

http://guns.allzip.org/topic/241/886491.html

chester_chester

да особо неначто смотреть там...

gsnake

если у кого-то гильзы 410 калибра остаются ненужные - не выбрасывайте, пожалуйста, заберу за пиво-соки-воды...

Морган

Интересует "Сайга" или помповик в НН, рассмотрю все предложения в разумных пределах бюджета. Зелёнка на руках.

Морган

несколько подсумков к СКС. (54, 55 г.в.)
Нужно 2шт, огласите сумму и телефон для связи.
[B][/B]

Морган

Интересует макет штыка СКС с пропилом.

sabutr

Неспешно, не срочно, не дорого...

Продам Strider SNG MARSOC

S30V, RG, зелёный, stonewash, plane.
не минт, но и не пользованный почти.

13т.р.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

sabutr

Также на продажу Emerson CQC-10 plane белый, номер 778

154см, спуски - сатин, остальная часть клина - стоунвош.
Патентованная Эмерсоновская заточка, оставлена нетронутой.
Мегаудобная рукоять (собственно как и на Страйдере)

Так же не минт, но и не пользованный почти.

6.9 т.р

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

kirsan_kaifat

срочно отдам за бесплатно шкурку куницы. выделана хреново. засыпана солью.
ПЫСЫ стрелял не я просто вот она у меня лежит

kirsan_kaifat

с30в это порошок

bloodmind

По китайцам (EDC и Outdoor ножам) сейчас от меня такое предложение актуально:

Navy K632 Цена 1400 рублей
Navy K632 Цена 1400 рублей
Navy K627 Цена 1300 рублей
Navy K607Цена 1200 рублей
Sanrenmu (Bee) L05-1 (SRM) Цена 699 рублей
Sanrenmu (Bee) L05 (SRM) Цена 699 рублей
Sanrenmu (Bee) L02 Цена 699
Sanrenmu (Bee) L06-1 Цена 699
Sanrenmu (Bee) L06-2 Цена 699
Sanrenmu (Bee) L04 Цена 699
Sanrenmu (Bee) L01 Цена 600
Sanrenmu (Bee) L01-1 Цена 600
Sanrenmu B4 730 Цена 550
Enlan EL02 Цена 800
Enlan EL02B Цена 800
Enlan EL01 Цена 800
Ganzo G704 Цена 1000
Enlan M020FH Цена 600
Sanrenmu 614 Цена 500
Sanrenmu 614B Цена 500
Sanrenmu 710 Цена 450
NEW Sanrenmu T01 Цена 600
NEW Sanrenmu 763 Цена 550

Фото (реальные), описание и подробности можно посмотреть тут, дабы не плодить темы:
http://forum.nnov.ru/obyavleniya/baraholka/prodam-raznoe/75050-skladnye-kachestvennye-nozhi-ot-sanrenmu-navy-enlan-bee.html

bloodmind

Продам Maxpedition Jumbo L.E.O. S-Type

Все преимущества, удобства и качество, в рамках данного топика, думаю, разъяснять излишне. Кто хоть раз пользовался продукцией Мaxpedition, поймет, оценит и возможно приобретет данную Вещь.

Сумка новая, с этикетками.
Цвет - Хаки
Продаю, т.к. изначально покупал их 3 штуки для оценки и выбора. В итоге Fatboy продан, себе оставил Colossus.
Сумка наиболее удобна для использования левшами, т.к. носиться с левой стороны. (Модификация S-type)


Ценник формируется просто. Цена на оф. сайте в США - 76 баксов, 30 баксов доставка. Итого 106 баксов.
Для ровного счета в рублях 3200.

Подробно можно посмотреть на сайте производителя - http://www.maxpedition.com/store/pc/Jumbo-L-E-O-S-Type-59p1607.htm


Контакты:
тел 8-920-299-06-64
Аська 25-26-94

daymanR

Продаю в Нижнем Новгороде:
+7 909 290 36 84, Дмитрий

(Просьба, писать только в Личные Сообщения, ибо тема беглая, боюсь не услежу за цитатами и вопросами)

Бесконтактный влагомер Delta-200 XL цена 6000р
Использовался крайне редко при строительстве дома, чехол в комплекте
описание http://wood.stanki76...delta-200xl.php


Кольца на планку WEAVER для оптики 30 мм высокие LEAPERS, цена 500р
Не использовались, упаковка отсутствует
описание http://www.dmazay.ru...?productID=5834

Хосе

Всех приветствую.

Меняю пневмат МР-654 (который под ПММ сделан), совсем почти не стреляный, на литр Джек Дэниелса. В приват.

Хосе

Всех приветствую.

Меняю пневмат МР-654 (под ПММ который) почти совсем не стреляный + два баллона, на литр Яков Данилыча (Jack Daniels). В приват.

Хосе

Всех приветствую,

Меняю пневмат МР-654, почти не стреляный, с двумя баллонами, на литр Jack Daniels'a. В приват.

Warg81

Друзья, отдам бесплатно зелёную офицерскую шинель, б/у в хорошем состоянии, без повреждений, р.52

Где находится: Нижний Новгород

Связь:
- Р.М.
- Е-мэйл dlyadryzei@mail.ru

С уважением.

RedCloud

Всех приветствую! продаются:

Cold Steel Ti-Lite4

Характеристики:
Вес: 99 г
Общая длина: 222 мм
Длина лезвия: 101,6 мм
Толщина: 3 мм
Рукоять (материал): ZytelR
Материал клинка: AUS-8A
Твердость клинка (HRC): 58-59
Страна производитель: Тайвань
Производитель стали: Япония
Страна поставщик: США
Клипса: съемная односторонняя
Механизм блокировки лезвия: Модифицированный лайнер Ti-LitesR
Цена 2000р.

Benchmade 530 limited edition

Характеристики:
AXISR locking mechanism
Modified spear-point blade with ambidextrous dual thumb-stud opener
S30V premium stainless steel blade (58-60HRC)
Blue GrivoryR handle scales with 420J stainless steel liners and a reversible steel pocket clip
Blade Length: 3.25"
Blade Thickness: 0.090"
Handle Thickness: 0.370"
Blade Material: S30V Premium Stainless Steel
Blade Hardness: 58-60HRC
Blade Style: Modified Spear-Point; Ambidextrous Thumb-Studs
Pocket Clip: Black, Reversible, Tip-Up
Lock Mechanism: AXIS
Overall Length: 7.42"
Closed Length: 4.17"Weight: 1.88oz.
Цена 3200р.
Оба новые, в коробочках. Доставались на пять минут. Разумный торг уместен.

gsnake

продам рацию

alinco dj 195
Rx: 136.000 - 173.995 Tx: 136.000 - 173.995


1500р.
кумулятор хороший

гудмен

Отдам в хорошие руки(ну, могу и за деньги) упаковку БАМ "Тарантул" для УДАРа.
Свежекуплены неделю или полторы назад в магазине "Особенности национальной охоты" на Ошарской. При покупке не обратил внимание на размер бамов, мне нужны были для "Бамера". Только приехав домой (живу не в Нижнем, в сторону Семёнова) обнаружил, что лоханулся. Чек пролюбил, думаю в магазине товар назад не возьмут.
Люди, заберите, кому надо. Связь через "личку", работаю в Нижнем на дежурствах в районе Сенной и так по делам порой езжу.

slsr

Всех приветствую! продаются:
Cold Steel Ti-Lite4
Benchmade 530 limited edition
Предложение заманчивое, хоть мне не надь, но заинтересовало

RedCloud

slsr
редложение заманчивое, хоть мне не надь, но заинтересовало
если что скоро будет еще крыс 1 дезерт и парамиля 2 чОрная g10

kyt

RedCloud
Всех приветствую! продаются:
Cold Steel Ti-Lite4

Характеристики:
Вес: 99 г
Общая длина: 222 мм
Длина лезвия: 101,6 мм
Толщина: 3 мм
Рукоять (материал): ZytelR
Материал клинка: AUS-8A
Твердость клинка (HRC): 58-59
Страна производитель: Тайвань
Производитель стали: Япония
Страна поставщик: США
Клипса: съемная односторонняя
Механизм блокировки лезвия: Модифицированный лайнер Ti-LitesR
Цена 2000р.

Benchmade 530 limited edition

Характеристики:
AXISR locking mechanism
Modified spear-point blade with ambidextrous dual thumb-stud opener
S30V premium stainless steel blade (58-60HRC)
Blue GrivoryR handle scales with 420J stainless steel liners and a reversible steel pocket clip
Blade Length: 3.25"
Blade Thickness: 0.090"
Handle Thickness: 0.370"
Blade Material: S30V Premium Stainless Steel
Blade Hardness: 58-60HRC
Blade Style: Modified Spear-Point; Ambidextrous Thumb-Studs
Pocket Clip: Black, Reversible, Tip-Up
Lock Mechanism: AXIS
Overall Length: 7.42"
Closed Length: 4.17"Weight: 1.88oz.
Цена 3200р.
Оба новые, в коробочках. Доставались на пять минут. Разумный торг уместен.

заинтересовал ти-лайт
контакт послал в PM

maste

На парамилю цена какая будет?

RedCloud

парамиля где-та 4200-4300р как приедет скажу точно

RedCloud

парамиля где-та 4200-4300р как приедет скажу точно

RZR_Boyan

Попробуем и здеь разместить объявление.

Мужской клуб по интересам "Люди в горке" реализует излишки.

Комплект трехцветной пустынки в составе -

а) брюки Propper medium-long
NSN # 8415-01-327-5336
inseam 32 1/2 to 35 1/2
waist 31 to 35

китель Golden manufacturing co small-long
NSN # 8415-01-327-5303
height 71 to75
chest 33 to 37

c) панаму в этой же расцветке. Судя по отсутствию NSN - не является расово верной, что не отменяет удобства и качества. Размер я бы обозначил как 57.
Состояние комплекта я бы обозначил как хорошее, традиционно брюки стирались чаще чем китель, но разницы в цвете нет.

Ценник 2000 рублей, обсуждаемо, торгуемо в личке.

Лот номер два - костюм покроя "Спецназ" в расцветке "Камыш", размер 50, рост 182-188. Пробег в один сезон.
Выслушаю предложения. Ценник в 800 рублей думаю, не испугает, но готов аргументированно обсудить.

Лот номер три - ткань расцветки "Камыш" для тактических пошив.
Выслушаю предложения.

Лот номер 4 - комплект от рации Midland CT-400: коробка, зарядное устройство, стакан. Сама рация утеряна в первом же выезде. Кто сколько даст?

Лот номер шесть. Знаки различия USCENTAF. Оригинал. Без пробега по РФ. 300 рублей.

Лот номер семь - кольца 30 мм на ластохвост. Продавец прислал вместе с прицелом, вместо колец на вивер. Не использовались. Выслушаю предложения.

Связь - ЛС, аска 191-2О2-1ЗЗ

Территориально - Нижний Новгород, пересыл есть.

bloodmind

Продам Новый Byrd (Spyderco) Cara Cara 2 G10
Цена 1500 рублей
Характеристики:
Вес: 121 г
Длина лезвия: 95 мм
Общая длина: 216 мм
Толщина клинка: 3 мм
Толщина рукояти: 12 мм
Материал клинка: 8CR13MOV
Твердость клинка (HRC): 58-60
Материал рукояти: G-10
Механизм фиксации: Back Lock
Клипса: съемная 4-позиционная
Страна производитель: Китай


Контакты:
ICQ 25-26-94
Тел 8-92o-299-o6-64

sabutr

Продам в Нижнем Новгороде вот такие алмазные бруски

Что-то фото не видно... а было бы интересно.

В резерв до фото.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

spoonman

ПРОДАЛ в Нижнем Новгороде
вот такие двусторонние алмазные бруски + маленький керамический

надпись на упаковке:
цифры указывают зерновые фракции алмазы
по размеру зерна в микронах.

sabutr

Связка какая?
И размеры бы.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

Marauder_64

spoonman
Продам в Нижнем Новгороде
вот такие двусторонние алмазные бруски + маленький керамический
ЦЕНА - 1400р.
.......

Цена 1400 руб за все скопом?
Где забирать?

sabutr
.....
В резерв до фото.

Встану в очередь.

sabutr

В резерв до фото.

Встану в очередь.

Очередь уступаю.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

Marauder_64

Бруски куплены, спасибо.

spoonman

Продам в Нижнем Новгороде вот такие кухонные ножы:
Sujihiki 210(СИЛЬНО б\у) , Deba 180 (затачивал 1 раз)
ЦЕНА: 7000р. за оба


ссылки на магазин:
http://www.tojiro.ru/catalog/products/kitchen-knife/tojiro-flash-damascus/--275
http://www.tojiro.ru/catalog/products/kitchen-knife/japanese-knife/--369

belsa

Продаются два налобных фонаря
1) Zebralight H31w Headlamp XP-G Neutral White
описание
http://www.zebralight.com/H31w-Headlamp-XP-G-Neutral-White_p_53.html
Не использовался.Полная комплектация .
Цена 2100 р.
2) Fenix HP20 описание
http://www.fenixlight.com/viewnproduct.asp?id=76
Также абсолютно новый.
Цена 3500 р.

можно немного скинуть

контакты
тел 9О8 23один 97 56
ICQ 414312680

gsnake

электрошокер (не китай) мож продает кто?

baly

Есть у кого-нибудь ставшие ненужными лыжи деревянные, узкие, длиной сантиметров 180?

Морган

Должны быть у родителей в подвале, надо искать. Срочно нужно? На какие крепления?

baly

Морган, нет, не срочно. Крепления и палки у меня есть, а вот лыжи в последний выходной сломал.

Морган
На какие крепления?
Не понимаю. Объясните, что имелось ввиду.
У меня остались крепления под любой ботинок (или любую обувь?).

Marauder_64

baly
Морган, нет, не срочно. Крепления и палки у меня есть, а вот лыжи в последний выходной сломал.

Originally posted by Морган:
На какие крепления?

Не понимаю. Объясните, что имелось ввиду.
У меня остались крепления под любой ботинок (или любую обувь?).

"...Так уходит наше поколение
Рудиментом в солнечных мирах
Словно полужесткие крепления
Или танцплощадки во дворах..." (С) Ю.Визбор

baly

Блин, действительно, полужёсткие крепления. Стыдно даже за такую глупость.

woodpecker666

Камрады, кому крон на сайгу?
воттакой http://www.wht.ru/shop/catalog/base/KronB-Square_/sedelnik/11111.php
только без колец
и доработанный под установку на гладкоствольную сайгу.
раньше из-за маленького окна гильза не вылетала. сейчас все ок.
2000р

sabutr

не говоря уж про резервы от нижегородцев...

Будь это минискир... :-(

А предложения действительно шикарные.

Продам Fallkniven F1 VG-10.
нож абсолютно новый - пару раз резал бумажку
комплект полный: нож, ножны (кожа), коробочка

А не кому ножны из пластика родные в идеальном состоянии на F1 не требуются?
(300-200р или обмен на кожаные)

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

woodpecker666

крон на сайгу/ак надо кому?

обработан на фрезерном станке, выбросу гильз не мешает вообще.
2000р

добавил реальное фото
(прицел не продаётся)

AresSk

1-й
CS spike hawk
новый,оттактикулен,под легкое средневековье



Материал топора 1055 carbon steel
Длина топорища(мм) 485
Материал топорища Hickory
Страна изготовитель Тайвань
вес -750грамм вместе с ручкой

2-й
cs trail hawk



новый,по желанию могу обработать как спайк хок
харастеристики аналогичны.
цена каждого 2200р. Оба два отдам за 4000.

К топору запишу в подарок дивидюк CS fighting tomahawk где Линн Томпсон учит,как правильно этим самым томагавком бить по разным частям тела недругов

gsnake

ребят, может у кого завалялась планочка вивер? или кусочек от неё? или изделие с вивером? или крышка АК с вивером.
Купил бы занедорого.

Stockman

Продам в НН несколько недешевых ножей. Половина из них для Нижнего Новгорода уникальны - даже посмотреть на такие у нас вобщем-то негде.
Цены сейчас установил даже ниже московских.
Пересыл по предоплате и только курьерской почтой за счет покупателя.
Объявление поехало в общую ножевую барахолку, приоритет по резервам там.
http://guns.allzip.org/topic/94/928431.html

gsnake

стволика от пневматики 4.5мм не завалялось? или может винтовка убитая у кого ненужная есть?

vleon

Не легли в руку, продаю :
КЛОН(китаец) Extrema Ratio Nemesis (4мм)
total lenght:26cm
blade lenght:11cm
blade width:2.5cm
blade material:440C
hardness:57-58
blade thickness:0.4cm
surface:black titanium
handle:6061-T6 alu
surface 😲xidation alu
lock:make offal lock

Цена 1600

КЛОН(китаец) POHL FORCE Alpha ONE
Type: folding blade knife
Hardness: 58 Hrc
Blade material: 440C high grade stainless steel
Handle material: aluminum+ slip resistant surface
Overall: 25.8cm
Blade length: 10.0cm
Handle length: 14.8cm
Blade thickness: 5.7mm
Blade width(widest point): cm
Lock: back lock
Weight : 500 g
Scabbard: Nylon
Surface: titanize
Package: Original carton
Other: half-tooth, CNC processing, high precision
Цена 2100

(ножи новые, не правленые, не тертые)
Вопросы в личку.






woodpecker666

Никто от грозы 021/031 избавится не хочет?
я бы прикупил...

Морган

Знакомый попросил объяву вывесить. Он продаёт ружьё ТОЗ-63, 16 кал, 1968 г.в. стволы хромированные, состояние хорошее, 5 тыр, фото нет. Осмотр и оформление в ЛРО Нижегородского р-на. Зовут Михаил Николаевич, тел.8-910-876-8038. Если намерения серьёзные, возможно поторговаться в разумных пределах.

Stockman

Понимаю, что скорее всего объявление будет бестолковое, но все же, "а вдруг" 😊
Так бывает - заказал ножик по интернету, а когда он пришел, оказалось, что в руке не лежит. Маленькая рукояточка, например, и на шее носить не удобно, скажем. А тут я такой раз - с предложением:
Не хочет ли кто-нибудь из земляков-нижегородцев поменять свой новый или слегка юзаный Fallkniven WM1 на мой Roselli Grandfather UHC? Фото дедушки в этой теме http://guns.allzip.org/topic/94/928431.html

Zelezniak

gsnake
ребят, может у кого завалялась планочка вивер? или кусочек от неё? или изделие с вивером? или крышка АК с вивером.
Купил бы занедорого.

Есть площадка с вивером от прицела коннект-01

p.s. Отдам задаром, но самовывозом, пересылом заниматься не буду.

злобный карлик

Запродам шмотки интересные страйкболистам
тактическая набедренная кобура расцветки ACU - 42$ х 30 р/$ = 1260 рублей
кобура под кольт 1911А1 с держателем магазинов - 15$ х 30 р/$ = 450 рублей
подствольный вивер для ЛЦУ на HI-CAP - 9$ х 30 руб/$ = 270 рублей

Всё фишки - на картинках ниже и в моём альбоме на мэйл.ру http://foto.mail.ru/mail/remont-vgw/_mypagephoto/
ценообразование - смотрите скрины оплаченых счетов, пересылку не учитываю...
Куплено на www.shop.ehobbyasia.com , часть в 2010м году, часть в прошлом,

Живьём посмотреть барахло можно в рабочее время на ул.бекетова, в выходные по договорённости.
восемь-9ноль4-три99-ноль пять-88 Виктор




Куплю переходник ласта-вивер, длиной не менее 100 мм, или махнусь не глядя (а то и с моей доплатой) на что-нить из выставленного на продажу выше 😊

AresSk

запродам китайский edge pro, состояние - новый

цена - 2000р, также возможен обмен на чтонибудь режущее

еще продам пару токтических ручек и зиппу(оригинал), 500 р за каждый предмет

NightHanter

Куплю:
Чехол кожанный на рамочный приклад Сайга 410К-02 темно-коричневого или черного цвета, можно с раструбами под патроны. Желательно со шнуровкой.
Дерево на Сайгу 410К-02 темно-коричневое, рукоятку пластк коричневую.

ODB

Никто от грозы 021/031 избавится не хочет?
я бы прикупил...
А Т12 не нужен,допиленный и тюнингованный? Правда пока в резерве,но...

злобный карлик

Zelezniak
Есть площадка с вивером от прицела коннект-01

p.s. Отдам задаром, но самовывозом, пересылом заниматься не буду.


а самовывоз откуда? 😊 С Коломны?

Zorax

Коллеги!
Есть Chibenza титан+D2, новая,полный комплект (коробочка, чехольчик, шайбочка запасная), косяков вообще нет, порезал пару бумажек да шайбу поставил бронзовую комплектную.
Может кому нужна? Мне вот совсем в руку не легла 😞
Отдам за сколько взял - 3тыра...



woodpecker666

ODB
А Т12 не нужен,допиленный и тюнингованный? Правда пока в резерве,но...

не, не нужен 😊
да и Грозу я уже нашёл. Взял новую.

woodpecker666

ODB
А Т12 не нужен,допиленный и тюнингованный? Правда пока в резерве,но...

не, спасибо, пластиковые - не моё.
да и грозу я уже приобрёл 😊
вот тут http://guns.allzip.org/topic/225/672679.html
даже слайды есть 😊

ODB

да ниче,я уже вроде бы продал,на днях в Мск повезу к продавцу,оформлять его на покупателя))

woodpecker666

вот кстати вопрос - ни у кого не найдётся кобуры под 02ю грозу для скрытого ношения - между штаниной и телом...?
а также ищется антабка с креплением на вивер/пикатини...

Морган

Рассмотрю все предложения коротких вариантов "Сайги", п/а и помповиков. Зелёнка на руках. Намерения серьёзные.

gsnake

Нужен страйкбольный привод. Чем дешевле тем лучше, можно некомплект или сломаное, или в недолгую ипотеку. т.к. не очень сейчас богат.
Еще ищу - дерево от АК, шомпол, магазин и рамочный приклад.
Взамен могу предложить пластик от АК и пиленый пластиковый магазин АК слива, переводчик АКМ.

Wildpilot

gsnake
Нужен страйкбольный привод. Чем дешевле тем лучше, можно некомплект или сломаное, или в недолгую ипотеку. т.к. не очень сейчас богат.
Еще ищу - дерево от АК, шомпол, магазин и рамочный приклад.
Взамен могу предложить пластик от АК и пиленый пластиковый магазин АК слива, переводчик АКМ.
Второй ствол требуется? Могу предложить Colt 1911 от WE. Грингаз. Фулметал, хром. Четыре магазина, поясная кобура. Настрел около 300 шаров. Небольшой скол на затворной раме, на работу не влияет, в глаза на бросается. За всё 4к.

gsnake

попозжее немного. первый бы осилить....

Wildpilot

С прокатом бегаешь пока?

gsnake

пока нет

сразу со своим хочу.

Wildpilot

Тогда вот как: продаю Colt 1911 от WE. Грингаз. Фулметал, хром. Четыре магазина, поясная кобура. Настрел около 300 шаров. Небольшой скол на затворной раме, на работу не влияет, в глаза на бросается. За всё 4к.


AyBoLiT666

Куплю магазин для пневматического пистолета CROSMAN PRO-77
предложения писать на Sk8Boy_666@mail.ru

bale

Продам точилку DMT Aligner Kit, 4 алмазных камня + стержень для серрейтора, работал по одному ножу, состояние хорошее. Чехол, чек, инструкция. Цена дешевле некуда - 2 000 р. Территориально - Нижний Новгород, Автозавод, можно подъехать,посмотреть. Андрей, тел. 8 953 415 92 19, почта agendas@yandex.ru или jaggernaut@mail.ru

Wildpilot

Отдам даром пять патронов (четыре шестнадцатого калибра и один- двенадцатого) с дробью номер два.
Блин, согласен, тупанул. Отдам кому-нить, имеющему соответствующие разрешительные документы. Просто выкидывать жалко.

gsnake

обычно тут про такие объявления говорят, что это товарищ майор пишет 😊

mma11

продам
SOG Aegis Digi Camo AE-06
новый в коробке 3000 рублей

SOG Trident TF-2 белый плейн
б/у в отличном состоянии 2100 рублей

Colt M4-K недорогой аналог mini-socom
новый в коробке 2000 рублей

Skeletool новый в коробке 2500 рублей
Benchmade 710 154CM б/у в хорошем состоянии 6000 рублей

maste

Benchmade 710 154CM б/у в отличном состоянии
А цена ?

mma11

А цена ?
извините.
6000 рублей

Zorax

Chibenza все еще в продаже!!!

Wildpilot

Нужен страйкбольный привод. Чем дешевле тем лучше


Видед позавчера "Хеклер-Кох" за четыре рубля бэушный на Родионова. Скатайся,. если время будет, посмотри. Тока батарею-зарядку-лоадер отдельно придётся брать. Дешевлк не найдешь.

Морган

Куплю магазин 5 или 8-местный на сайгу-12 без горловины, недорого.

Zorax

Chibenza в продаже...
подвинусь в цене 2700 руб.

Mikulchik

Продам насадку Поличок для ружья МР-153 (МР-133). Позволяет поворотом менять дульное сужение от 0,0 до 1,0.

Судислав

Продаю накопленное за годы газовое и резинострельное оружие.Только в Нижнем Новгороде.Переоформление строго в ЛРО Советского р-на вторник с 14 до 17 ул.Бекетова 35 тел.412-42-58 Причина продажи-переход на современные ОООП.
1.Пистолет газовый Вальтер П99 калибр 9 мм(паспорт,насадка для стрельбы сигнальными ракетками,поясная кобура,коробка перцовых патронов)-1990 рублей
2.Пистолет газовый Люгер 88,аналог Вальтер ППК калибр 8 мм(паспорт,насадка для стрельбы сигнальными ракетками,поясная кобура,коробка газовых патронов,коробка холостых патронов,коробка цветных сигнальных ракеток)-1990 рублей
3.Пистолет газовый Модель 8 калибр 8 мм(коробка газовых патронов)-1990 рублей
4.Пистолет газовый 6П36-8 калибр 8 мм(паспорт,поясная кобура,коробка газовых патронов)-1990 рублей
5.Револьвер газовый Айсберг калибр 9 мм-500 рублей или отдам бонусом.
6.Пистолет Лидер-ВПО-501ПС калибр 10*32Т 1952г.,переделка 2007г.(паспорт,магазин патронов)-5000 рублей
Тел для связи 8 9пять1 9ноль7 1четыре три3 Сергей





Wildpilot

Млин, а у меня лицензия просрочена 😞((

ODB

советский складник,охотничий,нужен кому для коллекции,ну или для охоты?По цене даже не знаю,предлагайте...в нем один косячок-с-одно из лезвий имеет обломленный кончик,но можно заточить так,что недостаток уйдет совсем,имеет эжектор для гильз 12 и 16го калибров,отвертка,вилка,шило...Почему 2 одинаковых лезвия-как я понял для "запасу",если одно сломаешь...
Есть ДТК Мао-Шниперсона,на сайга-вепрь 12,лучше и прочнее чем молотовский "Ильина"(вес меньше,и в отличие от Ильина фрезерованный,а не литой,и у них авиаалюминий,а у МАО-авиакосмический алюминий),а так по ТТХ тоже самое.НЕ китай,не смотрите на название,сделано в МСК,ответственно!Образец пошел в продажу только после испытаний,можно брать смело!Только увы пока гаек для них нет,то есть они есть,но нада ехать забирать в Мск((( Цена 3000 с гайкой(когда будет),или 2950 без нее.







ODB

также есть 1)такая ручка на передний вивер,для любого оружия(кроме КС),1000р,и есть 2)пика-на-пику(пика-на-вивер) 800р,состояние 1)отличное(причем доработанное) ,и 2)новое,соответственно.


Lukin

советский складник,охотничий,нужен кому для коллекции,ну или для охоты?
Напишите Олегу (Морган) он коллекционирует советские складники - может ему интересно будет.

Морган

Напишите Олегу (Морган) он коллекционирует советские складники
Видел, спасибо! Я написал человеку, который такой нож искал. Возможно, он заинтересуется.

gsnake

если у кого завалялся ненужный газовый револьвер - с радостью избавлю.
с документами порядок.

Kneaz

Кто нибудь подскажите где в Нижнем или в области можно купит ПМ-Т?

gsnake

в акбс на Ошарской иногда бывают.

Kneaz

Так их с производства сняли или нет,звонил туда сказали типа сняли уже!

Marauder_64

Kneaz
Так их с производства сняли или нет,звонил туда сказали типа сняли уже!

Выпуск ПМ-Т официально прекращен 01.07.2011г. в связи с вступлением в силу нового ЗОО (в части запрета на переделку из боевого). Но в магазинах ранее выпущенные продавались практически до ноября-декабря. После практического исчезновения ПМ-Т из магазинов начались продажи ранее выпущенных ТТ-Т. Вот раздел АКБС http://guns.allzip.org/forum/131/

dsm-tec

Всем привет! Хочу купить "Осу" может кто готов избавиться???7

artem_nnov

dsm-tec
Всем привет! Хочу купить "Осу" может кто готов избавиться???
Напиши мне в начале Мая на andy-punk(псина)яндекс.ru.
Скорее всего,буду продавать в связи с покупкой другого ооп.ЛРО Сов. р-н.

woodpecker666

Судислав, р99 чисто газюк или все же гсв?

Kneaz

Куплю травматический пистолет а кто что предложит?

ODB

продаю вот это http://guns.allzip.org/topic/112/981947.html

ПРОДАНО

mishina

Продаю дарсонваль вот такой http://дарсонвали.рф/product/d...e-clean-beauty/ совершенно новый, не пользовалась ни разу (подарили 2 поэтому один продаю) цена 1 800 руб

ODB

mishina
Продаю дарсонваль вот такой http://дарсонвали.рф/product/d...e-clean-beauty/ совершенно новый, не пользовалась ни разу (подарили 2 поэтому один продаю) цена 1 800 руб

гы,скоро тут деревянными членами торговля пойдет 😀 😀 😀

FEOKTIST

Куплю лазерман вейв,можно юзаный.

gsnake

может быть у кого завалялась ненужная CB рация?
приобрел бы...

sabutr

Тут некто продаёт Фальк Ф4 в НН.

http://guns.allzip.org/topic/94/988859.html

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

shoorick88

Продаю ножи LAGUIOLE (Франция)
http://guns.allzip.org/topic/265/989739.html

k22k22

Куплю недорого 2 КЗС ( 1 и 2 рост.) Или скажите где есть. Можно и подубитые. Нужно на 2 дня. После этого их все равно выкидывать.

Warg81

k22k22
Куплю недорого 2 КЗС ( 1 и 2 рост.) Или скажите где есть. Можно и подубитые. Нужно на 2 дня. После этого их все равно выкидывать.
КЗСы второго роста есть в наличии. Отписал в ПМ.

BloodNick12

куплю МР-654К в Нижнем Новгороде и области! С бородой,без бороды - не принципиально! Мне для знакомства и для развлечений на даче. Ручка как у ПМ не приветствуется! Хочу чёрный))))Кобура не нужна! 2500-3000 руб хоть завтра.

_romashka_05@mail.ru
8-953-573-12-63 Роман.

anton2012

Продам травматику Grand Power T12
Производство Словакия
Н.Новгород

30000р

sabutr

Продам Компьютер персональный:

Цвет блока - белый.
Процессор - Атлон ХР - 2000+
Память - 1ГБ ОЗУ (2x512 в двуканальном режиме прекрасно работают)
Видео - Радеон 9600 256Мб
НМЖД - IDE 40ГБ (или 2х40ГБ не помню)
Клавиатуру и мышь, если надо тоже найдём.

Монитор 17" ЭЛТ LG (есть вариант К нему в подарок ещё 15" Sony)

Всё полностью рабочее. Отличная рабочая машинка комплектом и не дорого.
Стоимость около 2000т.р. (возможен торг, обмен, знакомым скидки)

Так же продам нож: Кизляр "Стрела" из ранних выпусков
(Сталь-65Г, состояние - умеренно б\у, сертификат, коробка в наличие, повреждений, дефектов - нет, заточка в порядке)

Фото из сети:

Фото конкретного ножа - в течении пары дней выложу.
Стоимость - 900р. (возможен торг, обмен, знакомым скидки)

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

bloodmind

Xочу пристроить 3 складных ножа от GANZO. Cертификаты есть.! Ножи новые, заточка заводская, в коробочках.

1) Ganzo G710
- всего 1100 рублей.

Тип замка: Axis Lock
Марка стали: 440C (58-60 HRC)
Длина общая: 210 мм
Длина в закрытом положенииЖ 118 мм
Длина клинка: 95 мм
Толщина обуха: 3.8мм
Вес: 157 г.

2) Ganzo G704 - всего 990 рублей. Самая известная моделька ножа от Ganzo!

Тип замка: Axis Lock
Марка стали: 440C (58-60 HRC)
Длина общая: 200 мм
Длина клинка: 86 мм
Толщина обуха: 3.8мм
Вес: 147 г.

3) Ganzo G702 - всего 920 рублей.

Тип замка: Axis Lock
Марка стали: 440С
Длина общая: 198 мм
Длина клинка: 84 мм
Толщина обуха: 3.8мм
Ширина клинка: 27мм
Вес: 147 г.

Смотреть, сравнивать, брить руку, резать листочки, "рубить гвозди", самовывозить - днем: Ошарская, вечером - Мещерка.

тел 8-904-067-67-33

diamondnn

Продам пистолетик пневматический Umarex Beretta M92 FS.
Фактически, массо-габаритный стреляющий макет беретты 92. Тяжелый, металлический и очень похожий. 😊
Вот такой - http://www.kvintor.ru/production/airguns/?id=0125
Мало стреляный (пара коробок пулек), в основном лежал дома. Полный комплект в коробочке. В качестве бонуса отдам наплечную кобуру.
Самая низкая цена на такой в Нижнем (в Квинторе) - 8800. Отдам за 5000.
Причина продажи - с этим наигрался, теперь хочу другой пневмопистик. 😊

gsnake

куплю дешевый оптический прицел с дюймовой трубой. можно убитый, лишь бы увеличивал.

NightHanter

Куплю лямки плечевые, кожанные, -Н или, на худой конец, -Y образные.

Морган

Газовый пистолет недорого куплю.

Судислав

Сдал свой 6п-36 за 1700 рублей в магазин Охота-Рыбалка напротив центрального рынка.Если интересно посмотри,если нет на витрине,достанут из сейфа.В комплекте паспорт,кобура,газовые и холостые патроны.

Lukin

Продам нож CRKT Lake Thunderbolt 2, Aluminum Handle, Plain (Blem).
Цена 900 рублей.
http://www.knifeworks.com/crkt...andleplain.aspx
Комплект: нож, пакетик, коробка.
Blade: Length: 3.437 in. (8.7 cm)
Thickness: 0.13 in. (0.33 cm)
Steel: 8Cr14MoV, 58-59 HRC
Closed: Handle length: 4.31 in. (10.9 cm)
Open: Overall length: 7.75 in. (19.7 cm)
Weight: 5.7 oz. (162 g)
Новый, но есть пару царапок на рукояте - потому и Blem и соответствующий знак на клинке. Если для использования, то подойдет.
Фото реального экземпляра смогу сбросить или выложить через пару дней.

VolnikM5

Для Т12 от Стич профи. Черная, кожанная, закрытая для наружного ношения. б.у 2мес. Причина прдажи переход на Фалко. В маказине 2500ру отдам за 1000ру

Zorax

Продам в НиНо (без пересыла):
1. Чибенза D2/титан (новая, нож, кожаный чехольчик) - 2500 руб.
2. Benchmade Monochrome N690 (новый, нож, коробочка, бумажки) - 1500 руб.
3. Сет: оба вместе 1000 руб.
3.1 Land 909 (новый, нож, коробочка)
3.2 kershaw Ace (новый, нож, коробочка)
Писать лучше на мыло (есть в профайле)

Don Patron

сайгу 12к продаю с настрелом ровно 3 пачки за ненадобностью.

Морган

сайгу 12к продаю с настрелом ровно 3 пачки за ненадобностью
Цена и фото были бы очень кстати.

Lukin

Продам (подробности и фото в теме - http://guns.allzip.org/topic/94/1012524.html
Ka-Bar 4072BO Dozier Blaze Orange AUS-8A Zytel - 850 рублей( предварительно в резерве) - новый
Magnum 01MB070 Grizzliy 440 wooden 3 1/2" (89 mm) - 500 рублей - легкое БУ, клинок правил.
Kershaw 2710 Scamp 8Cr13MoV G10 3 3/8" - 1050 рублей - новый
Kershaw 1655 Vapor III 8Cr13MoV 3 1/2" (89 mm) 1000 рублей - новый

sabutr

поправил бы ссылку :-)

http://guns.allzip.org/topic/94/1012524.html

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

Lukin

спасибо!
поправил)

woodpecker666

таз 2115 2008 г.в. с пробегом 36 тыщ за 190 тыщ надо кому?

Hromonog

"Отдам в хорошие руки" ножег cold steel hold out ii (2)Не юзаный и не точился. Коробка в наличии. Лежал на полке. Цена вопроса 3 т.р. вопросы в link0011@yandex.ru или по телефону 8920299одиннадцать,восемнадцать.

nutrelon

Продам горловину приёмника магазина с расширением, сталь
(при замене с пластиковой горловины используется штатное крепление).
Новая за 1000р

Don Patron

Цена и фото были бы очень кстати.
РМ

AresSk

а ни у кого из любителей ножей случаем не завалялся шн м-7,забрал бы под залог на фотосессию

chlandin

продаю документы на УАЗ 469 Б т. 902 689 шестьдесят 81

VORKK

Куплю МЦ 20-01, за разумные деньги в пределах область, зеленка на руках. Буду благодарен за наводку. В лс.

ODB

ПРОДАНО ! КАТАПУЛЬТ v3 http://www.superfonarik.ru/Fon...000lm--547.html ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ В УПАКОВКЕ(ЕСТЬ ВСЕ КРОМЕ ТРУНАЙТОВСКОЙ КАРТОЧКИ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ТРУНАЙТ,Я ЕЕ ТУПО ВЫКИНУЛ,ПОТОМУ КАК НАФИК НЕ НУЖНА) Диод ХМ-Ль Т6(холодный белый свет!)
Цена 4500 без торгов!Состояние абсолютно нового,всего пару раз использовал при езде на лисапеде,дефектов\царапин\сколов\прочего нет!



ODB

ПРОДАНО! вивер на гладкий ствол(20-16-12 калибр),авиалюминь,1000р новый. производства Суперфонарик http://www.superfonarik.ru/Kro...-18mm--604.html .

Морган

Сайгу-410к ищу, в рабочем состоянии, недорого, зелёнка на руках.

Lukin

Продам недорого электронную книгу Wexler E5001 - немного б/у + разбит экран.
Прошу 1400 или готов поменять на что нить ножевое.

ODB

ПРОДАЮ НЕМЕЦКИЙ АРМЕЙСКИЙ ШЛЕМ Shubert М826(аналог PASGT) 3900р Б\У,состояние очень хорошее,на пятерку с минусом.Есть к нему новый натовский чехол с карманАми,250р.Вудланд.
фотге выложу пожже.Цена предельная.По ощущениям нОске показался реально удобнее пасгта. Фото здесь http://guns.allzip.org/topic/114/1032413.html

dsm-tec

Don Patron
сайгу 12к продаю с настрелом ровно 3 пачки за ненадобностью.

Подробности в личку плз.

RedCloud

продам spydeco paramilitaty 2 новый в коробке черная рукоять г10 3800р.

VALKOR13

Отдам плиту газовую о 3х комфорках, рабочую.
Компректация полная. Самовывоз.
С уважением.

RedCloud

подвинусь на spydeco paramilitaty 2 до 3650р, неужели никому не надо?

slsr

подвинусь на spydeco paramilitaty 2 до 3650р, неужели никому не надо?
Пожалуйста резерв, до фото и выяснения деталей (цвет клинка,тип заточки, есть ли с ним проблемы)

Хосе

Продаю в НН ТОЗ-106 20к 2007г. Настрел - 1 коробка, лежит без дела больше года. В заводской коробке, с документами. 8000р. ЛРО Автозавод.

RedCloud

про spydeco paramilitaty 2 . проблем не выявлено, клинок белый, заточка с завода (в типах не силен). Но спуски от обуха, все как надо. с фотками пока неполучится - нету фотика, если не напрягает в московский район подъехать можно на месте посмотреть 89506107647 Александр

slsr

89506107647 Александр
принято

Ul

Хосе
Продаю в НН ТОЗ-106 20к 2007г. Настрел - 1 коробка, лежит без дела больше года. В заводской коробке, с документами. 8000р. ЛРО Автозавод.

Прошу в резерв

Хосе

ODB
продаю вивер на гладкий ствол(20-16-12 калибр),авиалюминь,1000р новый. производства Суперфонарик http://www.superfonarik.ru/Kro...-18mm--604.html .

а что с ним? куда не подошел? я бы взял.

ODB

а что с ним?
в смысле??
с ним все ОКИ,новый.Подходит везде,у меня на ВПО 205 такой же стоит,этот лишний остался.

hotlol

С удовольствием приобрету мр 656 (шаромёт) есть у кого ненужный?

Don Patron

Ну что, сайгу то не надо никому почти новую чтоли 12К всего за 15 тр??? она лежит без дела и деньги не помешали бы!!!!!!! Плюс чехол в подарок и набор для чистки!!!!!!!!!!!

kobalt52

куплю 654к. пишите в приват или на мыло-ant-kovalev@yandex.ru

woodpecker666

Don Patron, какая конкретно модель сайги? и фотки выложи.

spoonman

куплю приличный складной нож , можно б\у.
цена >1000р.

Don Patron

Don Patron, какая конкретно модель сайги? и фотки выложи
12К в пластике и с резьбой под дульные насадки и самими насадками естесственно. У меня фотика нету. Приезжайте и смотрите

hotlol

ПРОДАНО. ПРОДАНО. ПРОДАНО.
Продам мр 654к Нижний Новгород:
гладкий стволик из двух частей (с имитатором глушителя)
текстолитовая ручка
курок от иж 79
пилена скоба
убраны насечки на рукояти
переворонён клевером
+
2-е кобуры,2 балончика по 12г.,2 балончика по 7г.,около 100 пулек, накопительная камера для магазина, зап. гайка ствола, старый ствол (родной), старая рукоять

всё продаётся единым неделимым комплектом за 5 тыр




Продано

AresSk

ни у кого не завалялся зеленый хултафорс?приобрел бы

Lossberg

Продам пневматический пистолет ИЖ-40. Раритетная вещь в рабочем состоянии, слегка побитая жизнью, не без того, но пуляет исправно. Внутрь не лазил, но похоже что потроха все родные остались, в пучину времени канул безвозвратно только винт регулировки целика. Отдам антиквариат в хорошие руки за 3500 рэ без торга.

ODB

Вивер на гладкий ствол продан.
Есть еще такой ,за 600р

gsnake

страйкбольный АК 47 (не 74) любой модификации не завалялся? или бодик от него?

Ivan Boro

Уважаемые! Продаю куртку М-65 Альфы, приобретенную в Сплаве, новую, размер не подошел. Цвет олив-грин, размер М, с подкладкой. Цена 4000руб.

bloodmind

На продажу: Maxpedition FatBoy Versipack (black)

Продано.

gsnake

куплю приклад ак47

епископ

Продаю ППП винтовку Gamo Hunter 1250, английской сборки (без F), настрел около 1000, состояние отличное. В комплекте кронштейн для ОП (фрезерованный стальной моноблок), кейс, мягкий чехол, саундмодератор, ЛЦУ, запасная пружина, банка КП ультрамагнум. Установлены антабки. Цена за комплект 20 т.р.

Lukin

Продаю Kershaw Vapor III, Plain Edge
http://www.knifeworks.com/kershawvaporiiiplainedge.aspx
Materials: 8CR13MOV stainless steel
Handle: Stainless Steel
Blade Length: 3 1/2 in. (8.9 cm)
Closed Length: 4 5/8 in. (14.3 cm)
Overall Length: 8 1/8 in. (20.6 cm)
Weight: 4.2 oz
Новый. Хоть и "китаец", но породистый.
Цена пусть будет 800 - найдете дешевле в России - пишите.

tadanNN

ПРОДАЮ : охотничье ружье 5 зарядное МЦ-2112 кал 12 в хорошем состоянии.1983г. Цена- 14000р.Тогр . Забирать в Молитовке.
8 9о5 660 31 73 Иван . Звоните.
http://guns.allzip.org/topic/112/1053185.html

kirsan_kaifat

КУПЛЮ/ОБМЕНЯЮ/ПРИМУ В ДАР
ШИНЕЛЬ, а лучше две)

gsnake

нужны капсюли бердан/центробой
наверняка в запасах лежат и портятся. Обменяю на что-нибудь вкусное.

kirsan_kaifat

по рублю в любом магазине-такой вариант не подходит?) ониж портятся.

cucusiki

Продаю МР-18МН .223 + 12/76 в прекрасном состоянии.
http://guns.allzip.org/topic/187/1061369.html

ODB

кто может с Кабеласа притащить пару мелочей за вознаграждение(возможно не деньгами а ништяками) ?

Lukin

Ножеделы есть?
Имеется ствол сливы. Спилена неделю назад. Диаметр ствола 15-20 см.
Никому не надо на рукояти? на условиях самовывоза)

kirsan_kaifat

ИЖ 27ЕМ продам. СССР
http://guns.allzip.org/topic/265/1059994.html
http://guns.allzip.org/topic/112/1071439.html






15 ТЫЩЬ

bloodmind


Продано. Завтра отправляю в Воронеж.

Stockman

Павел, размер куртки указать надо бы 😊

bloodmind

Stockman
Павел, размер куртки указать надо бы

Размер L. При моем 50-52 на российский она мне великовата. Посему это полный 54 размер. Под "мыхами" и "брюх" сниму вечером метром.

kirsan_kaifat

ИЖ-60 PCP кит kuente продаю или меняю
http://guns.allzip.org/topic/25/1071811.html


ПРОДАНО

Warg81

Продам инкассаторскую форму. Может кому пригодится для работы в охранных структурах. Пошив качественный. Всё новое.


Рубашка - 200р.
Куртка-ветровка - 300р.
Костюм летний (куртка + брюки) - 500р.
Куртка от костюма летнего - 250р.
Зимняя куртка - 550р.
Зимние ботинки - 500р.
Летние ботинки - 400р.

Более подробно http://guns.allzip.org/topic/114/1071211.html

Где находится: Нижний Новгород
Связь: ПМ, е-мэйл: wargstore@mail.ru

kladokop1

Аляски Nord storm тема тут http://guns.allzip.org/topic/275/1070977.html
Посмотреть можно ТЦ Новая Эра 2-ой этаж, магазин Военторг 52.
С понедельника на пр. Гагарина 29 тоже будут. Это Возле Дворца спорта. Где магнит на против камеры хранения.
По любым вопросам звоните +7 950 352 78 58

Морган

Чехол для "сайги" со складным прикладом длиной 60-80см чёрный прямоугольный куплю недорого.

Kneaz

Продам Травматический пистолет МР-80-13Т.Покупал 6 месяцев назад,пистолет в идеальном состоянии,документы с чек,коробка,обоймы с патронами в комплекте.Курок,предохранитель,спусковой крючок хромировании.Отстрел около 20 патронов,чеки сохранились тоже.Причина продажи покупаю ПМ-Т.Нахожусь в Н.Новгороде,оформление через ЛРО Дальнеконстантиновский район(60 км от города) цена 17т .Лучше писать на kneaz1985@mail.ru

Igor76

LOM13 нержавейка 20 тыров

Igor76

LOM13 продам. Нержавейка. Состояние нового. Цена вопроса 20 тыров. Телефон в профиле. блин так жалко 😞

Алексей13

Продам клон точилки Apex Edge Pro. Цена вопроса 1500р. Пересыл возможен.

ODB

Чехол для оружия SWISS ARMS на 1-2 ствола с оптикой,820х280мм

такой http://m-90.ru/product/chehol-...tovki-chernyj-/
1250р

в 2 наружных магазинных встроенных подсумка очень хорошо входят вепревские 8-зар. магазины.
Крайние карманы вмещают еще+2 магазина+60 патронов 12к в коробках
Входит-впо 03 с разложенным,или впо-00\01 со сложенным прикладом и оптикой и 4хместным магом.
Во вторую секцию можно положить либо 2й ствол,либо патроны\одежду\полезные вещи.
Регулируемые рюкзачные лямки.Либо переноска за боковые ручки,как обычный чехол.
Встроенный прозрачный кармашек для охотбилета\документов.
Кордура 1000.

продаю по причине покупки дорогущщего Вулкан-2 (прошу не путать с 6-ствольной 20мм авиа пушкой ;D )

Состояние отличное.
Нахожусь Дзержинск,могу подвезти в НиНо,в часть которая поближе к Дзеру.

ODB

СНЯТЫ С ПРОДАЖИ,САМ РАЗНОШУ ЧЕМ ЗА БЕСЦЕНОК ОТДАВАТЬ


ТРЭККИНГОВЫЕ кроссы CYCLONE для выжывальщегов бетонных джунглей))),новые,оказались на полразмера маловаты.Пойдут на длину ступни 25,5-26см (измеряем под нагрузкой,пятку к стене!)
Гартекс+натуркожа с пропиткой+2хкомпонентная подошваВИБРАМ(мягкая и нескользящая на льду),непромокаемые в меру,очень удобные и прочные,как раз для межсезонья,от +15 до минус 10град,система быстрой шнуровки,очень качественно пошиты,по весу очень легкие,сертифицированы!
3300р,своих денег стоят на 100%,
доставлю в НиНо нижнюю часть,сам в Дзере,звоним 8_9040пять11пятьодинодин Фото щас постараюсь




ODB

вот еще


ODB

В связи с покупкой туарега,продаю фольксваген ТИГУАН 2010г 38000пробег полный привод 150 кобыл,с номерами 222 и зимней резиной хаккапелиита-7 ,за 845000,без зим резины 825000р,подробности и фото в ПМ.
Авто очень хорошо упаковано,срочно!

bloodmind

Maxpedition Typhoon Backpack цвет Foliage Green
Цена 4000 р.
Нижний Новгород.
тел. 8-920-299-06-64, ICQ 25-26-94

От нового отличается только отсутствием этикетки.
Пару раз запихнул в него ноутбук 13.3 дюйма, доехал до офиса, понял что нужно нечто большее.
Причина продажи: купил себе большего объема.

Фото + подробности тут:
http://guns.allzip.org/topic/114/1087436.html

NightHanter

куплю белое армейское белье летнее "бумазея", комплекта 3-4, кальсоны+рубаха.

ODB

цену на тигуан скинул,820 на почти новой зимней резине хакапелиита-7,летняя Бридж прилагается!

Еще продаю 5шт такт пяток на магазины сайга-вепрь12,1250р с доставкой,за 5шт!Вот такие

ODB

пятки проданы

Piva_28

Продам Strider SMF сталь s30v, заточка заводская, резал только бумагу, фрейм в начале пяты клинка, состояние минт. цена 16000р.
Осмотр при встречи район пл.Горького. (бусина не продается)
тел 89159553516 или oooukey@gmail.com


Piva_28

фото

knigiknigi7

Грелка каталитическая , карманная ГК-1 - тепло в любой мороз!

Продаю грелки ГК-1. Цена 1100руб/шт, вне зависимости от количества заказа. Нахожусь в Перми

Выпускалась в СССР в славном городе Перми. Закупалась Мин.обороны для нужд армии, а также шла на продажу в магазины "Рыболов-охотник". Продавалась там по не дешевой по тем временам цене - целых 8 рублей.
Выделение тепла основывается на беспламенном сгорании паров бензина посредством каталитической сеточки, сделанной с добавлением платины (платина служит катализатором).
Будет полезной рыбаку, охотнику, охраннику, туристу, уличному продавцу, а также всем, кому предстоят долгие холодные часы на морозе.
Отлично согревает в мороз в течении 10-12 часов.
Служат практически вечно. На 10-12 часов полноценной работы грелка "просит" всего 30 грамм чистого бензина. Но нужен чистый бензин или хороший нефрас
По своим потребительским качествам грелка значительно превосходит зарубежные аналоги. Как по температуре выделяемого тепла, так и по качеству и долговечности
Находясь руках грелка отдает греющее тепло. Если положить на твердую поверхность может разогреться до 60-70 градусов. Поэтому в комплекте к ней идет тканевый мешочек.
Грелки новые!
Имею возможность отправить в любой город РФ При отправке предоплата обязательна.

ВАЖНО!
Грелки я отправляю ВСЕМ только после предоплаты ее стоимости - 1100 руб + оплаты за пересылку. Стоимость пересылки индивидуальна и зависит от расстояния Вашего адреса от Перми. Но как правило, пересылка одной грелки простой почтой не превышает 200 руб
Предоплату можно совершить через банкомат на карту сбербанка
После оплаты сообщаете мне по элек. почте. Я проверяю поступление
денег.
И если платеж пришел- в течении 3-х дней отправляю в Ваш адрес грелку.

Вопросы и пожелания пишите на электронный адрес: knigiknigi7@yandex.ru


Морган

Не является ХО,так как длина клинка 125мм,
По этому параметру как раз ХО, возможно, сертифицирован как хозбыт из-за "травмоопасной рукояти", это формулировка такая. Лучше иметь информационный листок на него, чтобы избежать недоразумений с сотрудниками полиции. Нож зачотный, нравится, в дикой природе с таким чувствуешь себя уверенней.

ODB

нда,неверной информацией снабдили меня в ормаге
а здесь http://www.gun-knife.ru/page/page36.htm по 4му признаку не прокатит?

punisherrus

casio gw-9300 mudman япония новые.

[spoiler=Информация о продавце]
Населённый пункт(ы): нижний новгород
Контактная информация:
личка
телефон:89535764681
Доставка осуществляется: покупателем (самовывоз)
[/spoiler]


Наименование товара: casio GW-9300 Mudman (япония)(12500)
Тип сделки: только продажа
Цена: 12500
Полный комплект: да [полная]+ запасной карбоновый ремешок.
Торг: не уместен
Состояние: Абсолютно новый (не использовался)
[spoiler=Дополнительная информация о товаре:]
часы в идеальном состоянии,доставались для проверки.привезены из японии. версия с автосинхронизацией карбоновым ремешком+ запасной ремешок . при желании можно сходить в сервис ,проверить на подлинность.
характеристики.
- Компас
- Радиосинхронизация времени: часы сами корректируют время, всегда идет точно, проверено
- Карбоновый ремешок
- Солнечная батарея: батарейка меняется раз в 10 лет.
- Термометр: от −10 до 60 градусов Цельсия
- Индикатор лунной фазы
- Противоударные
- Водонепроницаемые: 20 BAR ( можно спокойно купаться не снимая часов )
- Пыле защищенные
- Мировое время: 48 городов, 31 часовая зона, бегущая строка в названии города.
- Секундомер: до 1000 часов
- Таймер: до 24 часов
- 5 будильников
- Возможность отображения времени в 24х и 12ти часовом формате
- Авто календарь
- Электролюминисцентая подсветка ( 1с - 3с )
- Индикатор заряда батареи

у нас таких нет и не будет. продаётся g-9300 производства тайвань, это другие часы и намного дешевле
продаю так как решил взять серию pro-trek .
[/spoiler]

[spoiler=Фото:]
[align=center]








[/align]
[/spoiler]

[spoiler=видео-обзор:]
[align=center]
http://www.youtube.com/watch?v=Mfx7PQE4CGo
[/align]
[/spoiler]

не флудите в теме ,продаю практически почём и взял .

Морган

4му признаку не прокатит
Померьте, возможно, что прокатит. Но это уже когда возникнет дело и дайдёт до экспертизы. Не будешь же полицейскому на вокзале объяснять за 5 мин до отправления поезда. Охотбилет, думаю, будет более веским аргументом.

ODB

Охотбилет, думаю, будет более веским аргументом.
наверно не о\билет,а РОХа ))
О\билет не дает права на ХО

нож похоже в резерве

ODB

перочинный ножег,в итоге,отдан на фотосессию.=)))

sabutr

Доброго времени, товарищи.

Ищу в НН: G10 кусок размерами примерно 12.5см Х 9см
(другие размеры тоже предлагать, но шириной не менее 4см)
Толщина желательно 3-4мм

Цвета предлагайте любые, кроме оранжевого и чёрного.

Куплю или поменяю на чёрную или оранжевую G10.
Или на микарту поменяюсь (микарты много разной).

П.С. актуально до середины января.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

DARKNES7

пmicrotech currahee продам в Нижнем Новгороде!цена 12000руб.состояние нового весь комплект,коробка сертификат подленности и их фирменный каталог!8929046три девятки 4!!звоните,приезжайте!

koloksai

Серебряные часы ника 7000

sabutr

Серебряные часы ника 7000

Лучше с фото.

П.С. И с такой аватаркой, много желающих вряд ли найдёте...

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

DARKNES7

продам!



Морган

В Нижнем что-то не попадаются. Есть на авито и молотке, но цены...

хохлома

на авито видел спасибо

gsnake

куплю СВ и УКВ автомобильные рации.

ODB

Чехол можно сказать продан,осталась проблема с доставкой покупателю в Городец...А из Дзержинска в Заволжье\Городец никто не ездит,не поможет с передачей?

kirsan_kaifat

Куплю стеллажи разборные металлические.

knigiknigi7

Небольшая информация:

В связи с праздниками сегодня отправляю последние посылки с грелками.
Заявки теперь принимаю только на отправку после 6 января 2013 г.

С Новым Гадом!

maste

Продам нож Кондрат 1900р.Сталь 95х18.Нож не ХО, есть сертификат.
Обсуждения кондратов вот http://guns.allzip.org/topic/5/330164.html

maste

Продам Boker Plus Armed Forces Tanto Folder 2 (01BO114) за 1500р.
Обзор и ТТХ здесь http://fotomag.com.ua/nozh-bok...o114)-info.html

paul52

продаю пневматический пистолет Глэтчер ТТ с блоубэком в отл.состоянии,в комплекте поясная кобура,газовые баллончики,пульки 500 шт. цена 2800 р.

также продаю раскладные ножи китайского производства:
1.NAVY K-628 500 р.
http://www.ebay.com/itm/NAVY-B...=item27c714cb87
2.Bee L05 400 р.
http://www.ebay.com/itm/New-Be...=item2a0ea7bd39
3.SANRENMU WА3-401 250 р.
http://www.ebay.com/itm/SANREN...=item2a1c6df99d
4.SANRENMU 763 300 р.
http://www.ebay.com/itm/SANREN...=item5d388dadae
5.SANRENMU SRM LG-01a 350 р.
http://www.ebay.com/itm/SANREN...=item27ce28a1ef

[normal]

Продам пневматическую винтовку Crosman Benjamin Sheridan 397.
Состояние отличное, настрел меньше 200. Покупал летом, коробка и чек есть.
+ Банка пуль Gamo TS 10 4,5 - 200 шт.
9000 р.

ZHIZHIK

Камрады, а вот Kershaw Chill ни у кого не завалялся?

ODB

выясняется спрос на оригинальный ОНТАРИО СП-6,строго для фотосессии под залог 5000р,с ножнами,новый в масле.
А также,СП-3,тоже ОНТАРИО made in USA (будет,но ближе к весне,цену залога уточню когда будет на руках )

gsnake


это что за ножик? почём?

DARKNES7

Это microtech currahee ! отдам за 12000руб!

gsnake

куплю КСВ-метр. на 27 и на 144 мегагерц.

Lukin

Камрады, а вот Kershaw Chill ни у кого не завалялся?
Такого нет.
А Kershaw Vapor III (3) - не интересует? или CRKT CR7130 Thunderbolt 2 (Blem) - отдам не дорого, на условии самовывоза.
Еще есть на продажу Benchmade 10750BP Vex - раритет. Настоящий "красный" Benchmade не из современных подделок.

Дюша

куплю КСВ-метр. на 27 и на 144 мегагерц.
Антенну мутить надумал? 😊

gsnake

у меня всё есть давно. а вот работет ли оно - надо прибор...

ZHIZHIK

Lukin
Такого нет.
А Kershaw Vapor III (3) - не интересует? или CRKT CR7130 Thunderbolt 2 (Blem) - отдам не дорого, на условии самовывоза.
Еще есть на продажу Benchmade 10750BP Vex - раритет. Настоящий "красный" Benchmade не из современных подделок.

Эх... вчера уже денежку за подарок отправил. А на счёт бенча, уже для себя, надо подумать.

Дюша

надо прибор.
а зачем покупать?в автоканале поори,есть там у народа,договорись,замерют они тебе КСВ.

Lukin

Эх... вчера уже денежку за подарок отправил. А на счёт бенча, уже для себя, надо подумать.
Подумайте. Будет желание стучите в ПМ.
Vapor = 750.
CRKT = 650.
Benchmade Vex = 1600 прошу, но торг уместен.
В подарок могу добавить набор для плетения темляка или браслета из паракорда (фаста + паракорд желтого или темно-синего цвета)

gsnake

Дюша
а зачем покупать?в автоканале поори,есть там у народа,договорись,замерют они тебе КСВ.

да я часто с антеннами эксперементирую. мне бы своё...

Caspersky

А Вапор и ЦРКТ в каком состоянии?

Caspersky

А Вапор и ЦРКТ в каком состоянии?

Lukin

А Вапор и ЦРКТ в каком состоянии?
Оба новые.
Kershaw 1655 Vapor III - новый.
http://i2.guns.ru/forums/icons...316/6316842.jpg
http://i2.guns.ru/forums/icons...316/6316844.jpg
CRKT Lake Thunderbolt 2, Aluminum Handle, Plain (Blem - брак заявленный производителем)
Новый, но есть пару царапок на рукояте - потому и Blem и соответствующий знак на клинке.
http://i2.guns.ru/forums/icons...316/6316880.jpg
http://rusknife.com/index.php?...attach_id=88688
http://rusknife.com/index.php?...attach_id=88685

Инженегр-грузчик

Продам новые, в упаковке:
Leatherman Bit Driver Extender - 500р;
Leatherman Bit Kit (полный набор из 42 бит, 2 кассеты)- 800р;

Наборы отверток Wera, новые, полный комплект.
Wera Kraftform Kompakt 90-реверсивная отвертка, битодержатель, биты -5500р.
Wera Kraftform Kompakt 70-отвертка, битодержатели, биты -3200р.


sabutr

В приоритете поменяюсь (предлагайте) или продам два сета и два ножа:

Сет 1.
+Саро "Сокол"
Сталь-65Г, воронение. Новый не ношен не пользован, только хранение.
+Viking Norway (тогда он именно так назывался) по мотивам Хиббена. Сталь-420
Немного пользован, всё на фото.

Стоимость сета 550р 500р.

Сет 2.
+Viking Norway по мотивам идеи фронтальной бабочки.
Сталь-420, Не пользован, не ношен.
+Viking Norway переточенный.
Сталь-420, пользован, ношен.
+COP USA Фронталка по мотивам Скараба.
Сталь-420, пользован, ношен.
Механизм работает без сбоев, как в первый день после покупки.

Стоимость сета 400р 300р.

+Byrd Crossbill g10 (by07g) FullSer. (Раритет давно снятый с производства)
ТТХ тут:
http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=293
Не пользован, но ношен. Коробки нет.
Цена 1т.р. 950р.
+Кизляр "Стрела" (Самого первого выпуска)
Сталь 65Г, воронение.
Остальные ТТХ тут:
http://www.kizlyarextreme.ru/nozhi-kizliar/striela
Ношен, пользован. Всесторонне проверен, классная штука.
Цена 650р 600р.

Сертификаты, Информационные листки на все ножи есть.

П.С. На обмен интересны складни, мелкие фикседы любых ценовых категорий с возможностью доплаты в обе стороны, а так же что-либо из околоножевой тематики.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

ODB

Эталонный,экспортный ВПО 205-00 вепрь

цена 60000 без торгов.
Продаю только потому что,нужны срочно деньги на другой агрегат,а пользуюсь другим вепрем,их у меня не один 😊
Настрел точно не скажу,но не айписишник,наверно ящиков 4-5 патронов,так что состояние реально лучше нового,так как допилен,пристрелян и доработан ВЕСЬ,больше пилить нечего! ;D ,стреляет даже мусором 😊
Из обвеса -
передняя картошка Фаб Дефенс(с возможностью интеграции в нее подствольника-фонаря,сам фонарь НЕ в комплекте),
пистолетка АГ-74про,с контейнером для хранения мелочей
Ремень триточка БлэкХоук,( переделанный и усовершенствованный под ,собственно, меня)
ПРЯМОЙ(спрямленный по подобию макпулов и прочих) обрезиненный приклад,с нейлоновой щекой и облегченным перфорированным демпфером-калошей от Оборотня SS ,укороченный на 3 см(уже с учетом демпфера),ремень-приклад-щека-демпфер составляют единую целую эффективную систему,ориентированную на быстродействие и удобство при стрельбе и ношении оружия.Доппредохранитель убран за ненадобностью,так же как и задняя антабка,приклад обварен в местах,где он разбалтывается(район штифтов),складывается.Задняя антабка с левой стороны,скользящего типа,составляет единое целое с фиксатором демпфера.

пристрелян на 100метров,после покупки ВООБЩЕ НИЧЕГО делать не надо,доработан патронник(абсолютно,вообще-совсем не режет гильзы),очень мягкий и легкий ход затвора(причем износ практически нулевой,НЕТ его!) ,хром в стволе без малейших следов или потускнения,выбирал девайс из нескольких десятков,В ТЕ ВРЕМЕНА,КОГДА МОЛОТ ЕЩЕ НЕ ГНАЛ СТОЛЬКО ХАЛТУРЫ,СЕЧАС ТАКИХ РОВНЫХ днем с огнем. 😛
Аппарат дорабатывался в сторону максимального уменьшения сопротивления при перезарядке,без малейшего изменения геометрических размеров деталей,за исключением укорачивания возвратки (на 2 витка,а также доработан стержень возвратки),только тонкая шлифовка,в необходимых местах.Спуск полуспортивный,то есть пойдет и для новичков.

Учитывая дикий дифицит прямых и экспортных вепрей,а также вложенный в него труд и средства,оценил в вышеозначенную сумму.


New_Leo

ODB
остояние реально лучше нового,так как допилен,пристрелян и доработан ВЕСЬ,больше пилить нечего!
Вот вам и экспортный. Весь пилить пришлось. Свой ВПО 205-03 не экспортный пилить не пришлось. Так работает отлично. 😊

ODB

вой ВПО 205-03 не экспортный пилить не пришлось. Так работает отлично.

Че могу сказать-вепрь без допила,это типа как мерс,не побывавший в ателье брабуса.
Он у тебя как часы работает на 24-28г?Зимой?На феттере патронах(которые гуамно гуамнейшее,хуже мусора)? Мой 03й,тоже весь допиленный,пашет тока в путь,даже на 24г.
Вот в этом и вся разница.Но тут даже не в этом дело - бывает попадается брачной патрон,даже 40грамм не выбросит,на охоте попался один такой,причем главпатрон.
А гильзы царапает?Ствол относительно ств.коробки точно ровный?Присмотрись получше.
А если привезешь мне,твой "работающий архиотлично",я при тебе в нем пару десятков косяков найду,приежжай на выходных,Ок?

sabutr

Продам Видеокарту PCI-E 2.1 GIGABYTE Radeon HD 6850, GV-R685OC-1GD, 1Гб, GDDR5, OC, Ret
Комплект полный - (коробка, гарантия, документы, шлейфы), состояние идеальное, б\у пол года.
Дополнительно переходник могу с ней отдать DVI-VGA

3500р возможен торг или обмен на что-либо ножевое.

П.С. на ножи в посте выше немного скинул цены.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

DARKNES7

может кто продаёт матрасы надувные в палатку???или где продаются?

New_Leo

ODB
Че могу сказать-вепрь без допила,это типа как мерс,не побывавший в ателье брабуса.Он у тебя как часы работает на 24-28г?Зимой?На феттере патронах(которые гуамно гуамнейшее,хуже мусора)? Мой 03й,тоже весь допиленный,пашет тока в путь,даже на 24г.
Не спорю. Мой не ест патроны 24гр. 28 ест но бывают неперезоряды. Работает как часы только на 32гр. Гильзы не царапает. Правда срезал 3 витка пружин с магазинов. Про это забыл сразу написать. Под 24гр могу и свой переделать за пару часов. Ни чего особенно сложного в этом нет, нужно только чуть чуть опыта и знаний. А стреляю из него либо пулей, либо картечью 8,5мм. Для этого и брал. А для дешевых патрон есть Фабарм Сдасс.
ODB
А если привезешь мне,твой "работающий архиотлично",я при тебе в нем пару десятков косяков найду,приежжай на выходных,Ок?
Лучше к нам приезжай. Мы иногда собираемся на стрельбы за городом около Нижнего Новгорода. Постреляем, шашлыков поедим. Правда теперь только весной стрельбы будут.

ODB

Не спорю. Мой не ест патроны 24гр. 28 ест но бывают неперезоряды

205-00,который продаю,из коробки скушал сразу 250 28 граммовых феттера,2 трубы было из 250ти,в Кузьминках по тарелкам лупили.Потом был напиллинг....

ODB

Лучше к нам приезжай
лучше вы ко мне,местечко есть укромное между дустом и НиНо...


Под 24гр могу и свой переделать за пару часов

а что,пружины в край подрезать?Свой пилил из рассчета,что "И 24,и 48,все едино и без ущербу",у пружины только 2 витка подрезано, впрочем на перезаряд ,не заметил что это как то влияет =))

New_Leo

ODB
лучше вы ко мне,местечко есть укромное между дустом и НиНо...
Очень даже подозреваю что радом с нашим...

New_Leo

ODB
а что,пружины в край подрезать?Свой пилил из рассчета,что "И 24,и 48,все едино и без ущербу",у пружины только 2 витка подрезано, впрочем на перезаряд ,не заметил что это как то влияет =))
Без обрезания пружины и без сужений 205-03 точно 24гр нормально есть не будет. Как механизм не полируй. А вообще Вепрю даже с обрезанной пружиной особо плохо не будет. У него ресурс и запас прочности очень большой.

New_Leo

ODB
Продаю только потому что,нужны срочно деньги на другой агрегат
А какой агригат если не секрет?

ODB

спать перестанешь,потому без комм. =))

New_Leo

)))

пУпырь

Куплю (дорого), с пересылом за мой счёт, ствольные накладки (цевьё) к СВД, советского производства, до 1991 г. включительно. Если есть, то в комплекте с прикладом.

Новодельные,
тигрово-охотничьи и пластиковые не
интересуют.

Материал: бакелитовая фанера (шпон).
Состояние: лучше всего из ЗиПа,
складского хранения, но можно и Б/У,
главное - одинаковые, т.е. из одного
комплекта, на одном номере.
Оплата, пересыл: полную предоплату
гарантирую, пересыл за мой счёт.

С правилами раздела ознакомлен.

Для предложений: superbizone@mail.ru

P.S. Или, может, у кого ссылка есть - где
такие можно купить?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

------------------
С уважением - тов.А.Юриев

kirsan_kaifat

Куплю сейф.
Для оружия и для документов.

DARKNES7

Продам РВС стритрайдер 2!цена 6600р. также есть торг!номер для связи 929046три девятки4!


Warg81

Продаю БОЛЬШОЙ бронежилет скрытого ношения Ямайка http://guns.allzip.org/topic/114/1119099.html
Состояние: новый.
Размер: 66/5
Цена: 8т.р.


Организация горячего питания из полевых кухонь на выезде http://guns.allzip.org/topic/265/1115500.html


Связь:
- лс
- тема
- е-мэйл: wargstore@mail.ru

andresem

ни кто ни знает как связаться с масте? по поваду покупки ножа,на сообшения глухомань

maste

Видимо Ганза глючит, на все ваши сообщения отвечал, нужно было на мыло продублировать, оно есть в профайле.Звоните 8-910-058-77-06 договоримся о встрече.

lisS0411

RedCloud
про spydeco paramilitaty 2 . проблем не выявлено, клинок белый, заточка с завода (в типах не силен). Но спуски от обуха, все как надо. с фотками пока неполучится - нету фотика, если не напрягает в московский район подъехать можно на месте посмотреть 89506107647 Александр

ПРОДАНО ИЛИ КАК ??????????

Морган

Ищу "Рысь-О" - охотничий вариант, длинный ствол и деревянное ложе.

Морган

Возможен вариант приобретения "Рысь-Л"

[B][/B]

TarasBulba

Продаю 2 новые принадлежности для AirSoft или страйка, купленные в китайском интернет-магазине.
Товар произведен в Китае, качество приемлемое для AirSoft или страйка.

1. Передняя рукоять складная на планку пикатинни/вивера (пластик) - Tactical Picatinny Rail Foldable Grip for M4/AK47 - 250 руб.


2. Набор защитных панелей на планку пикатинни/вивера (пластик) - Detachable Magpul XTM Rail Panels Set (16-Set Pack) - 400 руб.

Все принадлежности новые и не использовались, продаю по причине несовместимости со своим аппаратом.

Можно по отдельности.
Фотографии с сайта DealExtreme.
Самовывоз с м. Двигатель Революции или с ул. Салганская.

Контакты: ПМ, email: morbilli@yandex.ru

P.S. Прицел продан.

cpt.cool

Продам ОП-СКС 1954 года рождения. Куплен в 2002. Дополнительно имеется крышка UTG для крепления оптики.
Причина продажи: выбран лимит лицензий на нарезное.
Цена: 1 т.р.
Писать в ПМ.

DUFFI

TarasBulba
1. Передняя рукоять складная на планку пикатинни/вивера (пластик) - Tactical Picatinny Rail Foldable Grip for M4/AK47 - 250 руб.
TarasBulba
3. Коллиматорный прицел на планку пикатинни - 30X21mm Red/Green Dot Sight Rifle Scope - Black (4 x AG13) - 1350 руб.Красная/зеленая точка, есть регулировка яркости, метка - окружность с точкой в центре. Закос под EOTech.
В резерв!если коллиматор подойдет то заберу!

плут

Передняя рукоять складная на
планку пикатинни/вивера (пластик) -
Tactical Picatinny Rail Foldable Grip for
M4/AK47 - 250 руб.
рукоять заберу ежели чего...

Arcrun

Куплю Сайгу 410-04 за адекватные деньги.( kneaz1985@mail.ru )

arhangel888

Продаю чехол для ружья новый,за 1500р.
Размер - 40 "(100 см) х 12" (30 см)

ass2

куплю недорого травматический/газовый пистолет в пределах области.
под распространенный калибр.
оформление как положено.

ODB

продаю бундесы-гавнадавы ,очень немного б\у,буквально 2-3раза сходил за грибами,размер стельки 282мм,натуральная кожа+натуральная замша внутри
(на фото- внизу,пяточная часть)
цена 1700р.Покупал на бундесе за 2800.
причина продажи - перешел на коркоран.

von_Bobfinger

Продаю Меркаторы, темка здесь:
http://guns.allzip.org/topic/94/1131372.html

Землякам скидка 10%)

Stockman

von_Bobfinger
Продаю Меркаторы, темка здесь:
нет там темки

von_Bobfinger

Тема была удалена из-за неправильного оформления. вот ссылка на новую: http://guns.allzip.org/topic/94/1132046.html

TarasBulba

Продаю абсолютно новый чехол для переноски/перевозки оружия
Куплен в США на amazon.com.
Large 3 Gun Soft Carry Case with Shooting Mat - Holds up to 40 Inch Rifle

Предназначен для переноски двух/трёх стволов не более 100см в длину и 34 см в ширину каждый.
Ткань очень плотная, типа кордура, чехол не загинается как глист, стоит как бревно.
Фотографии с amazon.com полностью соответствуют данному изделию.
Сделано в Китае.

Размер:
40 inches long x 13.5 inches wide ~(101см х 34см)

В комплекте:
Имеется специальный коврик, на котором можно залеч и который служит так же перегородкой между отделениями и так же карманом для третьего ствола.
Имеются лямки, можно переносить как рюкзак, а так же съемный ремень для переноски через одно плечо.
На чехле имеются 2 несъемных кармана для разной всячины, карманы достаточно большие. На них так же присутствуют лямки типа MOLLE.
Так же имеются 3 специальных кармана для магазинов. В каждый такой карман помещается 2 восьмиместных магазина от вепря 12к, входят с усилием, проверял лично (гусары молчать!).
Внутри чехла имеются специальные треугольные кармашки для лучшего удержания оружия и лямки на липучках для фиксации.

Думаю отлично подойдет для того, кто имеет несколько стволов и любит пострелять из них за один выезд.
Продаю по причине того, что имею практически такой же абсолютно новый чехол, а два мне пока никчему.

Цена 4500 рублей.

Фотки:
http://yadi.sk/d/pnUGsdlR2tY5N
http://yadi.sk/d/-8R5Inbk2tY65
http://yadi.sk/d/Ts2nL3282tY6H
http://yadi.sk/d/q9vgB_1L2tY6h
http://yadi.sk/d/9i_FIbsz2tY7L
http://yadi.sk/d/6Z369di72tY81
http://yadi.sk/d/altPePse2tY8D
http://yadi.sk/d/xGKXP3Wh2tY8h
http://yadi.sk/d/nNRiUHa82tY9D
http://yadi.sk/d/BF8NZnQt2tYEN
http://yadi.sk/d/Q0EmBAIc2tYFJ
http://yadi.sk/d/JiBDD5IT2tYGd
http://yadi.sk/d/CJtiCssi2tYeZ
http://yadi.sk/d/w1ngHsI_2tYIB
http://yadi.sk/d/4GLUbsZD2tYIT
http://yadi.sk/d/0j_2Ex9G2tYIt
http://yadi.sk/d/8rtT4Djv2tYJ3
http://yadi.sk/d/5ICiZ4aK2tYJH
http://yadi.sk/d/OYw6mpJs2tYJR
http://yadi.sk/d/4k8YHLVI2tYKJ
http://yadi.sk/d/vQWlbVSl2tYKb
http://yadi.sk/d/AQvAtgU02tYLH
http://yadi.sk/d/SW7bzNTX2tYLf

Продаю только в Нижнем Новгороде, ст.м. Двигатель Революции.
Контакты - PM или morbilli@yandex.ru.

Warg81

Уважаемые друзья, предлагаю услуги по организации горячего питания из полевых кухонь на выезде: игры, тренировки, корпоративы, праздники и прочие мероприятия.
Разнообразное меню: супы, каши с тушёнкой, макароны, компоты, чай...
Готовит квалифицированный повар.
Возможна аренда полевой кухни КП-125.
Цены на услуги обговариваются индивидуально в каждом конкретном случае.

Связь:
- ПМ
- е-мэйл: wargstore@mail.ru

pcprifle61

ИЖ43 Продам в Нижнем новгороде
2007г. 12х70 бук стволы-725мм,лев.чек-пр.получек
Настрел-60 патр.(все стреляные гильзы целы).Техн.сост.-полностью исправно.Внешн.вид-новое.Цена-7000р.-торг.
Причина прдажи: из за болезни с охотой не срослось.
Распродаю все что есть: сейф для 2 ружей 1A "OLDI"(1300х200х180)с документами,приспособления и материалы для снаряжения патронов и...
Если кто согласится приобрести ружье по данной цене в придачу добавлю еще некоторые вещи.
Фото пока не выставляю т.к. внешне ружье новое,при необходимости сделаю.

Arcrun

Продаю МР-80-13т в идеальном состоянии, отстрел около 15 патронов,оформления только через ЛРО.Цена 14т. Kneaz1985@mail.ru

DARKNES7

всем привет! может кто знает ,а может кто продает фурнитуру для темляков в Нижнем Новгороде???!нужны светящиеся наконечники ,черепа ,либо бусины!за ранее всем благадорен за внимание !с пересылом просто связываться не охото!

Lukin

По поводу черепов и бусин - иногда делает Кирилл (k-k-v-76), напишите ему, может есть чего в наличие.

DARKNES7

спасибо)))ношёл)))отпишу ему попробую!

saraGoss

Меняю 2 банки Сунар-410 на 2 банки 35го.

ODB

может кому нужен ПОДСТВОЛЬНЫЙ фонарь Люминтоп ТД 15 ИКС, 720люмен,светит на 380м с двумя аккумами,и на 280 с одним,(диод ХМ-Л Т6,холодный белый),б\у полгода,с упаковкой,небольшие потертости на анодировании корпуса,состояние на 5 с минусом(только из за этих миллипизерных коцек),в придачу отдам:
1)два удлинителя,с которыми фонарь работает на 2 х 18650
2)новую люминтоповскую выносную кнопку,очень удобная,2 режима-обычный и выносная,(только примерялась)
3)2 шт аккума 18650 защищенных,почти новых
4)кольцо антискат на корпус
5)егошный чехол,переделанный под ношение УДЛИНЕННОГО ФОНАРЯ,как удлиненного так и располовиненного

цена 2900,торговаться не буду.Там одна кнопка стоит 20 долл...

да,забыл-состояние стекла идеальное,без чего бы то ни было.Фонарь из той серии люминтопов пятнадцатых,которые шли с пружинкой на драйвере(для лучшей отработки отдачи при стрельбе)

Морган

Avtobus
Продам стартовый пистолет иж спл 01, в отличном состоянии в масле, с двумя обоймами.
Какая цена на пистолет и где можно посмотреть? Резерв.

ACUPAT

У кого-нибудь не завалялся кусок маскировочной сетки: калитку на даче нужно завесить, чтоб не просматривалась с улицы

Avtobus

ACUPAT
У кого-нибудь не завалялся кусок маскировочной сетки: калитку на даче нужно завесить, чтоб не просматривалась с улицы

Есть целая, могу ошибиться с размером, вроде 3*6

Lekomtcev Kirill

Доброго времени суток. Продаю ружье МР-27-1с подробности по ссылке-
http://guns.allzip.org/topic/112/1101406.html

bloodmind

Остатки паракорда распродаю по 12 рублей метр.

Актуальные остатки на сайте, либо по указанным контактам:

темка тут: http://guns.allzip.org/topic/275/1110109.html

ICQ 25-26-94
тел (831)291-56-64, 8-904-067-67-33
Skype: specbaz

DARKNES7

продам Microtech Currahee !вот ссылка http://guns.allzip.org/topic/94/1143798.html
!

kipplauf

Продам ружье ИЖ 27М. 12*76. в буке длинна стволов 710мм. Прекрасное состояние. 07 года. Железо в идеале, дерево то же. Ружье было на охотах (есть следы эксплуатации) Можно сказать прошло обкатку)) Всегда ухожено - смазано. Аппарат без проблем и подводных камней. Весьма практичное приобритение. Причина продажи - смена приоритетов в охоте. Быть может отдам чехол и погон (еще спрошу отца и приятеля - может им пригодятся). Начну с 12000, надеюсь этим и закончить))) . Переоформление в Нижегородском районе. Как мне сказал инспектор за 10 мин. Фотки подвешу при интересе..

lisS0411

RedCloud
про spydeco paramilitaty 2 . проблем не выявлено, клинок белый, заточка с завода (в типах не силен). Но спуски от обуха, все как надо. с фотками пока неполучится - нету фотика, если не напрягает в московский район подъехать можно на месте посмотреть 89506107647 Александр

ПАРАМИЛЯ ПРОДАНА ИЛИ КАК ?????

slsr

ПАРАМИЛЯ ПРОДАНА ИЛИ КАК ?????
Она уже полгода у меня на кармане.

sabutr

Всем доброго времени.

spyderco tasman salt, плэйновый. (лучше желтый)

Продаёт кто нибудь?

Собственно, такой:

П.С. Что бы тем не плодить, предложите ещё:
blade-tech pro hunter lite (Японские интересуют)


------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

Stockman

Товарищ у меня один Гарпию недавно хотел продать, интересует? спросить?

sabutr

Плэйн?

Обязательно спросить!

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

ODB

кого интересует швейцарский ш\н сиг57(номерной),сугубо для ф\сессии,НЕдеактивированный.Залог 2500.Состояние отличное.

kipplauf

Продам ружье http://guns.allzip.org/topic/112/1148564.html Вот тема в профильном разделе!

gsnake

ребят, подскажите, куда обратиться - надо поменять саленблоки продольных рычагов на пожилом форд эксплорере 1
Примерно как на уазике с пружинной подвеской.

Avtobus

продаю иж 27 м 97 года, настрел небольшой, но есть потертости. Все документы в наличии. 920 256 06 52 Александр.