Торфоразработки Чистое-Фролищи

Немой

Доброго всем дня. Есть большое желание попробовать какое-нибудь новое место на открытие по утке. В качестве одного из двух основных вариантов наша команда выбрала две обширные торфоразработки между Чистым и Фролищами. Может быть, кто-то поделится информацией - как там с проходимостью дорог, сколько народу (Нижний недалеко), какое охотхозяйство и где искать егеря. В идеале - телефон егеря.

С огромной благодарностью.

Морган

Объявление на щите по дороге гласит, что там военные хозяйничают.

Немой

Уже нашел, что территорию делят три охотпользователя - военные, ООиР и клуб Статус. Охотился кто?

Hunter22

Я не знаю есть ли между этими карьерами дорога, так как заезжал на Утрех со стороны Фролищ, а на Чистое со стороны Чистого. Карьеры вокруг Утреха вроде принадлежат военным (сейчас уже точно не помню), а в Чистом о/х "Статус". ООиРу принадлежит кусок между ними.
НА Утрех проехать сложнее, есть несколько дорог, но не все проездные. В Чистом проще. В Чистое есть заезд с Ивановской области, но мост через речку разрушен. На Ивановской стороне находится заказник.
Я давно не смотрел карту хозяйств, границы могли измениться, как дороги и ситуация в целом.

Немой

Спасибо.