Продам ТОЗ-63 и ИЖ-18

nomer
В связи с переполнением сейфа после покупки нарезного и теперь за ненадобностью продам курковую горизонталку ТОЗ-63 и ИЖ-18.
ТОЗ в 16м калибре 1963 г.в. шата нет, небольбие раковины в начале стволов, на баллистику не влияют. дерево пропитано воском. бонусом: чехол, набор для чистки, закрутка, около 70 латунных гильз, начатые пакеты пыж-контейнеров и древесно-волоконных пыжей, пара десятков патронов, несколько пуль тандем и прочая мелочевка. 4т.р.

ИЖ-18ЕМ в 32м калибре. конца восьмидесятых годов, экспортный вариант. шата нет, небольшие раковины в начале ствола. воронение качественно восстановлено ржавым лаком. ложе и приклад новые пластиковые. идеальный вариант для точной стрельбы пулей, оптимальная - тандем, до сих пор выпускается для этого калибра. в комплекте: чехол, буковый приклад, березовый удлинненый и облегченный приклад, самодельный приклад из березы, около 50 латунных гильз, ершик, упаковка пластиковых пыж-контейнеров и заглушек в латунную гильзу (до сих пор выпускают!), высечка для войлочных и картонных пыжей, пара сотен капсюлей центробой, навойник, кронштейн weaver, колиматорный прицел, рукоять-сошки. ружье отлично стреляет пулей, и хорошо дробью,отдача и звук очень слабые. при стрельбе со сниженной навеской звук выстрела со ста метров неразличим. цена 10 т.р. без кронштейна, колиматора и рукоятки 7 т.р. можно хорошо поторговаться



nomer
Еще забыл, к ижу есть пулелейка под шар, отдам в комплекте. Ну и переоформить можно в магазине города Кемерово. Могу привезти посмотреть
Andrew1990
эх, был бы ижик 20-го, а так АП
Stanislav^85
Добрый день! Интересует тоз-63 сам с кемерово какие варианты оформления, зеленка на руках
nomer
Здравствуйте! Ну если решите, то либо приезжаете в яю, там смотрите, можем до стрельбища доехать, подьезжаем в отдел переоформляем. Либо я беру направление на реализацию на охотничьи зори например, привожу и магазин переоформит. Направление взять займет некоторое время, может неделю. Разрешитель наш в отпуске сейчас, но ходит временами на работу, можно договориться.
Stanislav^85
Отправьте мне ваши контакты для связи.
nomer
Отправил вчера.
Igor20102008
интересует тоз отправьте контактные данные я перезвоню
nomer
ап
tdr-78
Здравствуйте! ТОЗ-63 не продан?
Шершень 762
Тоз в продаже? сообщите контакты- в РМ.
Зеленка на руках.
С Уважением.