Экипировочный центр "SПЕЦ"

SPEC42

Официальный дилер в России Экипировочный центр "SПЕЦ" (г. Кемерово), предлагает тактическую одежду и аммуницию украинского бренда "P1G-TAC". Продукцию торговой марки "P1G-TAC" широко используют спецподразделения ФСБ, МВД, СБУ, военные, охотники, стрелки IPSC, туристы и любители активного отдыха. Высокое качество продукции и демократичные цены Вас приятно удивят.
Ознакомиться со всей продукцией, ценами и условиями заказа, можно в группе "В КОНТАКТЕ" - http://vk.com/specgear .

С уважением,
Экипировочный центр "SПЕЦ"


Alexey T

А где можно ознакомиться с продукцией в живую. На сколько мне известно ссылки в рекламных целях на ганзе запрещены. Выкладывайте всю информацию здесь, а то забанять...

SPEC42

Доброго дня!
Своего магазина у нас пока нет, основная торговля ведется через интернет. Но Вы конечно можете посмотреть и пощупать продукцию по предварительной договоренности. В ближайшее время ожидается поступление продукции на склад, с которой можно будет ознакомиться. В настоящий момент вся продукция представленная в нашей группе доступна под заказ. Мы предлагаем широкий асортимент: костюмы горные, костюмы летние и демисезонные, шапки, кепки, панамы, перчатки летние и зимние, сумки, рюкзаки, термобелье и многое другое.

007bondss

Если в живую посмотреть нельзя то тема не очень интересная.интернетом мы здесь все пользоваться умеем и легко заказываем, с одеждой правда тяжелее мерить надо.как одежду купить по картинке?

Марчелло

Если в живую посмотреть нельзя то тема не очень интересная
+1

Andrew1990

В нижнем ряду 2-я слева , что за модель? хар-ки? цена?

Alexey T

Устройте показ где-нибудь. Мы приедем))))

SPEC42

Костюм влагозащитный "AMEBA Mk-2". С детальным описание и ценами можно ознакомиться здесь: http://vk.com/album-58467332_180481545

Andrew1990

не регался там и ренаться не буду, соцсети-зло

Марчелло

А где можно ознакомиться с продукцией в живую
Устройте показ где-нибудь.
.как одежду купить по картинке?
Задано море вопросов!? ТС молчит. Вот не буя не понимаю, накуй тему создавать?

SPEC42

Уважаемые друзья!
Посмотреть и пощупать продукцию можно будет чуть позже, об этом будет сообщено дополнительно. Пока веб-сайт в разработке все продажи осуществляются через группу В КОНТАКТЕ. Для тех кто считает, что соцсети зло, чуть позже мы выложим фото продукции с ценами.

007bondss

Марчелло
как одежду купить по картинке?
это риторический вопрос скорее.я просто не понимаю как купить одежду не померив и пощупав.