Продам газовый пистолет ПСМ 6П37 в калибре 7.62 Томск. Цену снизил

ALTIN

Продам газовый пистолет 6п37 серии КРО по ЛОа. Штифт сквозной, не упиленный! В отличном состояние. Бонусом - кожаная кобура на пояс и пачка газовых патронов (залаченных). Безупречная автоматика. Отличный самооборонный девайс, думаю интересен и для коллекции. Перегестрация в Советском ЛРО. Вторник, четверг и суббота. Без пересыла. Цена 5т.р.

niva

В основном по причине отсутствия патронов, данные вещи пачками сдают в ЛРО...

ALTIN

Кому надо - тот найдет. В каком городе России сдают ПСМы!

niva

У нас при продлении видел как, двое сдали - один ИЖ второй ПСМ, т.к. нет патронов уже более 2х лет в 7,62 и еще к тому-же заставляют пройти обучение. ЛРОшник говорит - несете и несете, когда у Вас этот хлам кончится??
В магазинах газюки на реализацию и за 500 рублей брать не хотят.
У самого 6П42, но так как есть еще пачка патронов, решил продлить.
В следующий раз, если не изменят правила продления газа, тоже буду избавляться. Уж сильно много гемора, с нарезным и то проще.

ALTIN

Патронов газовых в 7.62 не выпускают уже с 2009 года. ПСМ сам по себе коллекционный экземпляр, можно владеть и без патронов (хотя с ними лучше). А 6П42 (кроме аутентичных - правильных) тем более ИЖи можно нести.

007bondss

ALTIN
ALTIN
вроде вам уже писали в купле продаже "музыкант искал но за дешевле" 😊))
в нашей ветке ценителей не найдете.а за 10ку оставите его себе или сдадите бесплатно.как уже писали выше 7.62 не актуально а 10 патронов не хватит ни на что 😊 так что или 2-3т.р. или продавайте иж78 8 если есть 8ку я б мож купил ибо знаю где есть патроны хотя бы... 😊хотя сейчас подходит эра СХ,может и псм сдлают...6п42 9па и те упали с 80 до 40...

MiKeKemerovo

Друзья, зачем вы обсуждаете цену? Не нужна эта вещь молчите! Нужна торгуйтесь и покупайте, но главное не позорьтесь!

niva

MiKeKemerovo
Не нужна эта вещь молчите!
Сами заткнутся не хотите?
Дорого нах, это любимый прикол Ганзы. Не знали?
Лет через 10 поймете... 😊
Данным образом к топику притягивают внимание и поднимают вверх.
Теперь понятно?
Все просто в этой жизни...........

ALTIN

Цена вниз.

ALTIN

Цену на штуку еще сбросил. Ниже некуда.

Тактик-1960

ALTIN
Цену на штуку еще сбросил. Ниже некуда.

Сдайте в утиль, меньше гемора буит!!! Сам так поступил с газюками.

MiKeKemerovo

niva
Сами заткнутся не хотите?
Дорого нах, это любимый прикол Ганзы. Не знали?
Лет через 10 поймете... 😊
Данным образом к топику притягивают внимание и поднимают вверх.
Теперь понятно?
Все просто в этой жизни...........

Вы глупый человек и спорить я не буду!