Продам МДИ июнь 2011

MiKeKemerovo

Продам патроны "Магнум для Инны" калибра 9мм РА

Партии:
01 233 М11-3 (3 пачки)
Цена за пачку (25 патронов) - 7000 руб
от 2-х пачек по 6000 руб

01 248 М11-2 (2 пачки)
Цена за пачку (25 патронов) - 6500 руб
от 2-х пачек по 5500 руб

Кто заберет все 5 пачек по 5000 руб

Продажа только при наличии действующей ЛОа или РОХа с этим калибром.
Все вопросы и предложения в PM.

BiM-42

А вы не в курсе что продажа патронов физ лицами запрещена?

MiKeKemerovo

Продажа или торговля?)

BiM-42

Майор разберется!))

MiKeKemerovo

BiM-42
Майор разберется!))

А почему майор то?)

BiM-42

Лейтенант мониторит, капитан докладывает, майор разбираться будет))
А ценник не высоковат?

MiKeKemerovo

BiM-42
Лейтенант мониторит, капитан докладывает, майор разбираться будет))
А ценник не высоковат?

Для кого-то цена кажется нереальной и я это понимаю, но есть много людей которым это не важно, потому что оно того стоит)

BiM-42

Поясните, может тоже начну продавать

Liskow42

Зачем продавать такое добро? Оно и самому нужно. Отдать на фотосессию под залог.

MiKeKemerovo

Не много не понял, что именно пояснить? Чем хороши патроны? Я бы не советовал их продавать)

MiKeKemerovo

Liskow42
Зачем продавать такое добро? Оно и самому нужно. Отдать на фотосессию под залог.

Для меня теперь более важен калибр 10х28, ПМ-Т для души и развлечений)

007bondss

Имея патроны примерно этих партий могу сказать что 7р они не стоят 😊да они лучше современных но не настолько сильно 1.13 показывает неплохие результаты.вообще у меня были подозрения что эти пароны не те чтотнаписано на коробках потому как картинки с ганзы с этими партиями с черным шариком в серебрянке а эти коричневые,да и пробитие не показало выдающихся результатов в сравнении с обычным магнумом 11г с черным шариком в серебрянке.ну это мой опыт.

MiKeKemerovo

007bondss
Имея патроны примерно этих партий могу сказать что 7р они не стоят 😊да они лучше современных но не настолько сильно 1.13 показывает неплохие результаты.вообще у меня были подозрения что эти пароны не те чтотнаписано на коробках потому как картинки с ганзы с этими партиями с черным шариком в серебрянке а эти коричневые,да и пробитие не показало выдающихся результатов в сравнении с обычным магнумом 11г с черным шариком в серебрянке.ну это мой опыт.

А какие партии у Вас если не секрет, можно в РМ? Пули на МДИ были двух видов.

BiM-42

Нет. Там больше двух типов пуль было. Два типа пуль было только в латунных гильзах которые пошли с 11 года. У вас партии июньские, там коричневый шарик с серебристым напылением, у меня есть апрельские партии там шарик черный с графитовым напылением Также в 10 году мди шли в стальной гильзе, там шел черный шарик без напыления, по крайней мере у меня декабрьская партия.

BiM-42

А вообще то ли в разделе акбс, то ли в резинострельном большая тема была по этому поводу. Могу ошибаться, но первые патроны даже шли с шариком 0,8 грамма.

MiKeKemerovo

Ну, я имел ввиду последние партии с граммовой пулей, на ранних МДИ пуля была весом 0,8г. Для жителей Кемеровской области по 5000 за пачку)

007bondss

MiKeKemerovo
А какие партии у Вас если не секрет, можно в РМ? Пули на МДИ были двух видов.
июнь 248 м11 3 коричневый шар без всякого напыления.и магнум июнь черный шар с серебрянкой эти пробивают больше.и есть еще латунь акбс 1.13 так вот они субъективно не сильно хуже коричневых мди.то ли мди такие то ли 1.13 такие хорошие...

ALTIN

Патрончики конечно не плохие, но ценник.., и притом не залачены!
Вам наверное сюда:
http://guns.allzip.org/topic/113/1547418.html