Наше ВСЁ!

Vadim Kemerovo

Если честно, подсмотрел эту тему в Новосибирской ветке.
Предлагаю здесь выкладывать фото своих арсеналы:ружья, резинострелы, ножи и т.д. и т.п.

Надеюсь не закидаете тапками

Vadim Kemerovo

Начну с себя)))
Итак:

Антон42

Шок

Vadim Kemerovo

Нет не в Касуми, а сколько он там кстати стоит, не подскажете, Антон?

Vadim Kemerovo

Антон, ну где же фото?
Хотелось бы увидеть Шокурова и ваш ЕДС а-ля Буссе)))

Антон42

:)

Vadim Kemerovo

Я тоже только за "ТЫ")))

Vadim Kemerovo

Красота!!!

Марчелло

Антон42-третье фото, что за нож?

ivan31

Что то не очень популярная тема

Антон42

Антон42-третье фото, что за нож?
Самопал 😊
http://photofile.ru/users/anton42/150002646/
Вот мои все кроме складня 😊

Vadim Kemerovo

Антон42
Самопал

Ничего сибе самопал)))

Антон42

Ничего сибе
Да не, на самом деле есть куда стремиться, для рабочего пойдет, а вот циркнуть где, мол смотри какой, пока слов нет 😞 Ну да еще все впереди, бум стараться 😊 теперь и гриндер есть 😊

Марчелло

Вот мои все кроме складня
Однако, молодец.)

Gabber42

Мое

Ando_nik

Кое-что из моего:

Ando_nik

Повседневный фолдер:

Ando_nik

Т-10. Металлическая пятка магазина и вставка в магазин - самодельные.

Ando_nik

Немного измененная под свои нужды Сайга-20. За цевье и съемную рукоятку отдельное спасибо Gabber42. Встало как родное. 😊

Gabber42

За цевье и съемную рукоятку отдельное спасибо Gabber42
Не за что!

Vadim Kemerovo

По моему скромному мнению-один из самых эргономичных фолдеров)))

Антон42

Темный?
Я конечно почитатель Димы и СГШ, но Вот Нура вкурила сильнее 😊

Vadim Kemerovo

Антон42
Вот Нура вкурила сильнее

Согласен,но где ж ее взять?
А еще лучше нож самого Дмитрия!

Vadim Kemerovo

Vadim Kemerovo
А еще лучше нож самого Дмитрия!
И кстати,Антон, в этом плане мне может подвезти))))

Антон42

Ну его я обязательно посшупаю 😊

Vadim Kemerovo

Он правда БУ-рабочий то есть)))

лезвие

Vadim Kemerovo
нож самого Дмитрия
а самого Сидиса без ножа оставите ? 😀

мне может подвезти
что за модель?

Vadim Kemerovo

Большой Тяжелый Складник))

лезвие

чёрно-оранжевый ? симпатишный )

Vadim Kemerovo

Ага)

лезвие

Вадим, сами тему создали, а ваше ВСЁ не показываете 😊
вон на барахолке мацуду продаёте например.. может что ещё интересное есть ?

Vadim Kemerovo

ну почему же Мацуда есть в этой теме)))
Ну вот ещё что есть:

Vadim Kemerovo

или еще вот так:

Vadim Kemerovo

ну и напоследок:

A1ukard

Ух и хорош танабэ!!!
а живую фотку? 😛

Vadim Kemerovo

На работе забыл его)))
Позже выложу..и в Японских ножах тоже.
Кстати Дим-цифры в названии ножей-это порядковый номер,так что на данный момент он сделал 304 ножа)))
И все разные!!!Качественная трава рулит)))))))

A1ukard

Кстати Дим-цифры в названии ножей-это порядковый номер,так что на данный момент он сделал 304 ножа)))
И все разные!!!Качественная трава рулит))))))

выходит,что за жизнь он сваял 304 ножа,при заявленной производительности 60-70 ножей в год,получается что он деалет ножи лет 5-6. ему самому 44 года. интересный мужик 😊

Vadim Kemerovo

Причем 304 он сваял дней 5 назад)))

A1ukard

значит ему в этом году осталось ножей 56 изготовить 😀

лезвие

вот ещё
еще вот
друго дело, а то тема затихла

shin-ap

Старое фото. 2009 г.

Vadim Kemerovo

Обновки))

A1ukard

Лепота!! 😊

kuzbass71

Наш скромненький арсенал.Ножичек правда в гараже до весны замерз."Заноза" кто если знает.Маленький и эргономичный.Клобаску там порезать.Ну а посерьезней "Клык".Но фотки толь весной.

kuzbass71

А вот подарочек на ДР

KeMepoB4aHuH

Vadim Kemerovo
Обновки))
Вадим, а что за нож черный, с оранжевыми вставками и сколь стоит если не секрет??? Можно ответить в P.M.
Заранее спасибо!

Vadim Kemerovo

KeMepoB4aHuH
Вадим, а что за нож черный, с оранжевыми вставками и сколь стоит если не секрет???
не секрет:
http://guns.allzip.org/topic/97/682395.html

KeMepoB4aHuH

А можно цену??? А то я там не нашел...

Vadim Kemerovo

А вот цены на ножи СиДиСа,это вопрос сложный)))
Так как их, мягко говоря, сложно найти в продаже)))
Данный был выпущен в единственном экземпляре и цена на него та,за которую будут продавать(хотя мало кто будет продавать данные ножи)...

KeMepoB4aHuH

Vadim Kemerovo
А вот цены на ножи СиДиСа,это вопрос сложный)))Так как их, мягко говоря, сложно найти в продаже)))
Очень жаль... :-( Ну раз он сам делает ножи, я так думаю он их продает?!
Может поделитесь ссылочкой на что нибудь подобное, с темным покрытием метала... Если владеете такой информацией.
С Уважением.

лезвие

KeMepoB4aHuH, вы лучше озвучьте предполагаемый бюджет и назначение ножа.
Если для активной работы, то учтите, что на DLC царапины виднее

Vadim Kemerovo

лезвие
Полностью согласен)))
Для активного поюза надо брать нож без покрытия ИМХО.

KeMepoB4aHuH

лезвие
Я не думаю что для активной работы... Скорей всего для души, ну и так, в хозяйстве то пригодится :-) А что касается бюджета, то за 5-6тыс я готов прикупить нож, но не более!

лезвие

в общем, под описанные параметры нож Сидиса явно не подходит - он подороже будет 😊
Но в таком ценовом диапазоне большой выбор хороших складней. Советую более чётко определится для себя что надо, а потом мониторить нашу барахолку 😊
Чтобы определиться можно пошариться по http://www.knifeworks.com .. можно и заказать оттуда - магазин надёжный и дешевле будет, но с риском нашей таможни 😊
Ещё вариант - открыть тему в пятой, там насоветуют по параметрам

KeMepoB4aHuH

Спасибо за консультацию 😊

лезвие

барахолку кстати имел в виду не кемеровскую, а общую - http://guns.allzip.org/forum/94/
хотя на нашей тоже лежит пара ножей 😀

KeMepoB4aHuH

лезвие
барахолку кстати имел в виду не кемеровскую, а общую - http://guns.allzip.org/forum/94/
Это понятно 😊

KeMepoB4aHuH

мой скромный "арсенальчик" 😊

007bondss

кемеровчанин,если не секрет для самообороны что с собой тоскаете грозу или осу?

KeMepoB4aHuH

Смотря куда идешь и какую одежду одеваешь... Осу можно в кармане таскать или в маленькой сумочке, вместе с ключами, документами и т.п. А грозу на поясе таскаю, ну и в оперативке(редко, не нравится) Вообще стараюсь в основном грозу носить, она на КС похожа, понадежнее будет и патронов больше. Все естественно ИМХО.

Vadim Kemerovo

А Гроза же с в4?
И как бабахает?))

KeMepoB4aHuH

Да гроза с V4 !!! Бабахает нормально, не жалуюсь 😊 А у вас как ??? 😊

007bondss

нупонятно что ИМХО)))но все же мнение разных сторон интересное)ибо на распутье выбора РС)))

007bondss

нупонятно что ИМХО)))но все же мнение разных сторон интересное)ибо на распутье выбора РС)))

KeMepoB4aHuH

Да тут дело такое... пока сам в руках не подержишь, не поймешь!!! Оса более на самом деле такой бюджетный вариант, как говорится дешево и сердито! А гроза с V4 это верх совершенства, по крайней мере из тех резинострелов, которые продаются в РФ. Опять же все ИМХО!!!

P.S. с осы много не постреляешь, а вот с грозы можно настреляться вдоволь.

007bondss

у осы разве ограничен ресурс?да хочсется еще мне грозу р 02с?но есть определенные "но"(нержавеейку к нам непривозят(цна не совсем адекватная(это ИМХО)ну и калибр как раз для пострилушек как бы)

KeMepoB4aHuH

Конечно ограничен, как и у любого пистолета... Оса это действительно оружие самообороны, а не для пострелушек, т.к. патроны дорогие, он не совсем из прочного материала, кучность не ахти, так же он "электронный" хотя в этом есть и плюсы! Если любите стрелять, а стрелять вы полюбите когда купите резинострел... !!! То берите грозу.
P.S. если с v4.1 то лучше грозу 03(пистолет)

KeMepoB4aHuH

007bondss
да хочсется еще мне грозу р 02с?но есть определенные "но"(нержавеейку к нам непривозят(цна не совсем адекватная(это ИМХО)ну и калибр как раз для пострилушек как бы)
Почему именно гроза р02с ??? Почитайте темы про револи в ветке техноармс, там много интересного можно найти. если для души то можно купить р02с, а для самообороны 3 и 4 модели будут поинтереснее. В оружейной палате на артельной 22а был хороший выбор револьверов. да и цены там самые гуманные.

007bondss

да был в ОРПАЛАТЕ не было лицензии на руках, покрутить в руках даже не дали((все читал )3 и 4 огромные не деть их ни куда.а так магаз на артельной из всех самый гуманный)))

Vadim Kemerovo

KeMepoB4aHuH
А у вас как ???
В сейфе лежит))))
А так пистолет как пистолет-стреляет не клинит)))
Правда по железкам,когда стреляешь по железкам жутковато становится)))

KeMepoB4aHuH

Vadim Kemerovo
когда стреляешь по железкам жутковато становится)))
Да, есть такое... Но я не вижу в этом ничего плохого! Пусть боятся!!!

Vadim Kemerovo
В сейфе лежит))))
У меня тоже в сейфе лежит... ночью 😊 А так постоянно со мной!
Эххх скорейбы весна, пострелять уже охото !!!!

KeMepoB4aHuH

007bondss
3 и 4 огромные не деть их ни куда.а так магаз на артельной из всех самый гуманный)))
Я бы не сказал что они огромные... Троечка так вообще отлично смотрится и в руке лежит отлично!!! Я бы себе взял, может даже в 45кал, но по новому закону больше двух единиц оружия(травм) нельзя иметь на руках 😞
Еще не плохой вариант гроза 02(пистолет с V4.1) Да и компакт Техноармс скоро обещать выпустить с новым стволом... Думаю хорошая вещь получится!!!
Берите пока есть возможность, а то после первого июля может быть поздно!
Вот как то так!!!

007bondss

а что после первого то поздно?не более 2х едениц и все)купишь больше потом при продлении лишние куда девать?продавать)я так понимаю)

KeMepoB4aHuH

007bondss
а что после первого то поздно?не более 2х едениц и все)
Я не это имел ввиду... а то, что импорт иностранного оружия будет запрещен!!! Стволов нормальных может не оказаться, на техноармс же надовили, поэтому перестали выпускать v4, только v4.1 !!! Придеться людям опять на макарычи переходить да на стражники с осами 😞

007bondss

вторичный рынок то останется)да и даст бог государство одумается и разрешит таки КС на самооборону ибо плюсы ,ИМХО, очевидны.Снижение уличной приступности на 50% в странах где есть таковое разрешение)))

KeMepoB4aHuH

007bondss
вторичный рынок то останется)
Да уж, представляю какие цены будут на правильные стволы... Если сейчас грозу V4 за 40косарей продают!!!
007bondss
даст бог государство одумается и разрешит таки КС на самооборону
Очевидно что этого не будет, а если и разрешат, то когда у власти будет другой президент и другая партия!!! Им то все ровно, они жизнь обычных людей не понимают... 😞

007bondss

"Очевидно что этого не будет, а если и разрешат, то когда у власти будет другой президент и другая партия!!!"(с)

Ну тогда нам до этого не дожить)))

KeMepoB4aHuH

007bondss
Ну тогда нам до этого не дожить)))
+100

KeMepoB4aHuH

Хочу так же свою затюнить грозу... 😊

007bondss

мда)))КРАСОТКА))))

ivan31

Я думаю не все ещё видели http://guns.allzip.org/topic/131/779722.html вот бы такая красота в магазине на Артельной появилась по нормальной цене взял бы не задумываясь.

KeMepoB4aHuH

ivan31
вот бы такая красота в магазине на Артельной появилась по нормальной цене взял бы не задумываясь.
Есть идея приехать туда и поговорить с продавцами, или хозяином, проинформировать их об этих новинках, что бы они заказали сразу как только они выйдут в продажу!
Я думаю магазинам можно даже заказывать заранее!

ivan31

Хорошая идея как там буду тоже поинтересуюсь а то официальные дилеры АКБС есть только в Новосибирске.

KeMepoB4aHuH

Заехал я в магаз, побеседовал с продавцом, он сказал что они обязательно будут заказывать новинки от АКБС !!! 😊

ivan31

А я ведь тоже заезжал на той неделе в магазин о новинках АКБС они тогда даже и не слышали пришлось рассказать.Сказали мне что получают товар не напрямую а через поставщиков и будут ли пм-т и тт-т неизвестно.Будем надеятся что действительно закажут как ни как нас уже двое поинтересовалось.Вот если бы сейчас пока новинки ещё не вышли в продажу как можно больше народу у них интересовалось вот тогда было бы и нам счастье.

KeMepoB4aHuH

Я думаю что если они не дураки и гонятся за прибылью, то им в любом случае надо будет заказывать эти модели!!!
Эти пистоли должны так же раскупаться как и грозы, если даже не лучше!!!
Мне они сказали что заказывают товар в Климовском "Темпе"

ivan31

А это же хорошо Климовский "Темп"это дилер АКБС сейчас сравнил ассортимент очень похож я полностью согласен что должны так же раскупаться как и грозы, если даже ещё лучше так как больше таких уже не будет главное чтоб нам хватило, тут главное не опоздать. Теперь буду следить за Темпом спасибо за информацию как только там появится сразу надо будет начинать суетится.

KeMepoB4aHuH

Полностью с вами согласен!!!

KeMepoB4aHuH

Акуеть цены на Артельной выросли...
Грозы 02 v4.1 стоят уже за 20тыр !!!

007bondss

ИНФЛЯЦИЯ!((((а по осам как???и по револьверам гроза?

POMAH007

а сколько были? ценники только на грозы выросли? а на патроны?

KeMepoB4aHuH

Гроза 03 говорят там уже 30тыр стоит... 02 гроза 21тыр!!!
По осам цену не смотрели.
Патроны Магнум для Инны 24-50.
По револьверам не помню...

Vadim Kemerovo

а моя гроза в сефе без дела лежит))))))))))
продать что ли?

KeMepoB4aHuH

за сколько ???)))

Vadim Kemerovo

KeMepoB4aHuH
за сколько ???)))
дык кто ж его знает)))))))))))))))